1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с загрузкой клиента

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ehidnazzz, 9 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ehidnazzz

    Ehidnazzz User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    Проблема заключается вот в чем- изначально после установки первичного лаунчера не было никакой реакции, т.е. сайт предлагал мне одну и ту же установку снова и снова. Решила скачать клиент торрентом из данной темы https://4gameforum.com/threads/324526/. И танцы с бубном продолжились. Теперь кнопка гласит- обновить, но почему-то начинается скачивание клиента целиком. Перезагружать пробовала, чтение с папки снимала, при проверке с сайта он просто начинает скачивать все заново. Я бы может и плюнула и скачала заново, но проблема в том, что загрузка и не идет вовсе, а стоит на нуле.
    В чем может быть проблема и чем лечить? Заранее спасибо.
     
  2. iSexyUral

    iSexyUral User

    Регистрация:
    01.05.10
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    119
    Если Вы скачали с торрента клиент, после чего на сайте фогейма указали путь к игре, у Вас появилась кнопка обновить. Могу предположить, что у Вас слабый компьютер или ноутбук. У меня именно проблема решалась на старом ноутбуке просто, это ожидание около часа - полтора. Он сначала проверяет клиент, потом докачивает. А не качает с нуля.
     
  3. Ehidnazzz

    Ehidnazzz User

    Регистрация:
    09.05.16
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    UPD: Это был процесс обновления, меня ввел в заблуждение прогресс 0 из 27 гб, который, якобы, скачивался.
    Спасибо, проблема решена.
     
    Последнее редактирование: 9 май 2016
Статус темы:
Закрыта.