1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблема с загрузкой клиента

Discussion in 'Архив' started by Ehidnazzz, May 9, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ehidnazzz

Ehidnazzz User

Добрый день!
    Проблема заключается вот в чем- изначально после установки первичного лаунчера не было никакой реакции, т.е. сайт предлагал мне одну и ту же установку снова и снова. Решила скачать клиент торрентом из данной темы https://4gameforum.com/threads/324526/. И танцы с бубном продолжились. Теперь кнопка гласит- обновить, но почему-то начинается скачивание клиента целиком. Перезагружать пробовала, чтение с папки снимала, при проверке с сайта он просто начинает скачивать все заново. Я бы может и плюнула и скачала заново, но проблема в том, что загрузка и не идет вовсе, а стоит на нуле.
    В чем может быть проблема и чем лечить? Заранее спасибо.

2. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Если Вы скачали с торрента клиент, после чего на сайте фогейма указали путь к игре, у Вас появилась кнопка обновить. Могу предположить, что у Вас слабый компьютер или ноутбук. У меня именно проблема решалась на старом ноутбуке просто, это ожидание около часа - полтора. Он сначала проверяет клиент, потом докачивает. А не качает с нуля.

3. Ehidnazzz

Ehidnazzz User

UPD: Это был процесс обновления, меня ввел в заблуждение прогресс 0 из 27 гб, который, якобы, скачивался.
    Спасибо, проблема решена.

Last edited: May 9, 2016
Thread Status:
Not open for further replies.