1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Люди добрые, подскажите пожалуйста нубу

Discussion in 'Новичку' started by Makoulu, May 13, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Makoulu

Makoulu User

Доброго времени суток. В поисках интересной и годной ммо. Подскажите пожалуйста,
    Есть смысл начинать играть в Aion?
    Сложно ли играть без доната и возможно ли это?
    Насколько игра актуальна и останется таковой?
    Заранее благодарен! :Thumbsup:

2. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Смысл начинать играть есть, если нравится игра.
    Если руки краба, то без доната играть легко.
    Игра актуальна, обновы мб каждые пол года... Я думаю не скоро умрет

3. xKETCHx

xKETCHx User

Играл в Айон со времен ОБТ, до версии 2,5 наверное, года 4 не играл сейчас вернулся и не сколько не жалею, игра конечно сильно изменилась, но ключевые моменты которые меня в ней привлекали так и остались.
    Хочешь быстро достичь капа то тогда донатить надо, если хочешь просто поиграть в удовольствие без напрягов позновая мир айон то не обязательно.

4. redcraft

redcraft User

Смысла начинать играть сейчас нет. Почитайте тему с ивентами и конкурсами - интереса практически ноль играть на высоких уровнях сейчас, окромя пвп, да и то на осады счас народ не очень охотно ходит.

5. xKETCHx

xKETCHx User

На мой взгляд все завит от той цели которую ты преследуешь в игре, 20 лет назад играли в денди, и радовались что есть игры в некоторых после прохождения боса давали код чтобы потом начать игру с этой отметки, а некоторые игры были просто играми в которые играли ради удовольствия, ММО игры подразумевают n-ое количество людей в игре (оно тут есть) и как правило общение и слияния интересов, да легионы в игре бесполезны, решают консты и их вполне достаточно чтобы комфортно играть и наслаждаться игрой. Большая зависимость доната не делает игру плохой это выбор каждого тратить больше денег или больше времени на игру..

6. окрыляет

окрыляет User

играла в айон давно. зашла. никого нет. как вы одеваетесь? растешь мгновенно. или теперь все равно в чем до 65 бегать? ладно, собрала 50 ап со старых запасов. но никого нет в локациях, как ап то набивать? или это теперь не актуально? поскольку я редко и по настроению, то группы у меня не будет, в соло что-то можно сделать? на арену-то люди ходят? мне бы хотелось с комфортом, я себя сейчас оч. хор. чувствую одетой. хотя тут и раньше была проблема рост/шмот, иначе бы не сливались. но вот 55 одеть не смогу- даже если целый день сидеть и ловить нях, столько не наловишь :)))) мой старый син в узах. с другой стороны, что его собирать, если нет никого:) чувства противоречивые, вроде хочется поиграть, но не понимаю, а зачем? нужны долгие месяцы, чтоб что-то одеть белее менее среднее? как раньше на арене- тебя сливают ок полу года, а потом ты одеваешься в арено шмот- мазохизм. донатить я принципиально не буду, те ничего из шопа вроде воды, камней, стигм. на ауке посмотрела, перо 10 500 000 000- О_о фигасе у вас капиталы тут. кинара фармится? поскольку крафт вроде как давно убит, но я еще как-то что-то крафтила на внехи. с мобов стока точно не падает. кто-нибудь из пришедших вообще выживает? или тут такой междусобойчик дано играющих и все на этом?

7. redcraft

redcraft User

Не хочу заниматься оверцитированием :) напишу просто..
    Значится так.. Нужно сидеть и караулить ивенты, если хочешь быстро одеться. Ключевое слово - ивенты, вот отсюда и надо "плясать". Сейчас такого нету, что люди сидят месяцами собирая тот или иной шмот как раньше, достаточно попасть на интересный ивент и сразу все выбьешь, а если не выбьешь то купишь на аукционе все, что нужно за счет ивента.

8. <<<skif>>>

<<<skif>>> User

айон жив? вот это поворот!!

Thread Status:
Not open for further replies.