1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Быстрый запуск

Discussion in 'Архив' started by Harlin, May 14, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Harlin

Harlin User

Хотелось бы уточнить, у куда пропал быстрый запуск клиента Айон
    вчера он запускался нормально, сегодня обновил железо пере установил и заметил, что при каждом заходе в игру идет загрузка шкалы процентов клиента, хотя раньше такое наблюдалось при первом запуске, либо при обновлении клиента
    можно ли как нибудь вернуть быстрый запуск

2. Alma Muerta

Alma Muerta Read оnly

1 из 3 запускается нормально. Думал проблема у меня. + часто вылезает 722 теперь :(

3. krege

krege Moderator

Реальное время запуска тоже поменялось? Я имею ввиду, может, на новом железе оно теперь правильно стало обрабатываться.

4. АлексейУрaл

АлексейУрaл Moderator

Не не не, он имеет ввиду, что игра до вчерашнего вечера запускалась сразу с 100% загрузки, то есть сразу соглашение появлялось. А сейчас грузит с 0-5% и минуты 4 на ноуте и полторы минуты на компьютере. А ранее это встречалось только если клиент закрывался принудительно или в сенд-лог уходил. У меня такая же беда и железо я не менял :) Не критично, но не приятно.

5. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

С 5.0 был реализован своеобразный кэш загрузки, который и способствовал почти моментальной загрузке, но, к сожалению, он же не совсем хорошо работал при обновах и порой был причиной ошибок запуска и игры. Возможно его отключили во избежании повторения ошибок.

6. krege

krege Moderator

Это кеширование действительно было отключено.
    Ошибки нет, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.