1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Колесо Кромед Алхимик Дайсон Помощь Дайджест Календарь событий в Aion

Быстрый запуск

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Harlin, 14 май 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Harlin

Harlin User

Симпатии:
    1.901
    Хотелось бы уточнить, у куда пропал быстрый запуск клиента Айон
    вчера он запускался нормально, сегодня обновил железо пере установил и заметил, что при каждом заходе в игру идет загрузка шкалы процентов клиента, хотя раньше такое наблюдалось при первом запуске, либо при обновлении клиента
    можно ли как нибудь вернуть быстрый запуск

2. iMuerta

iMuerta User

Симпатии:
    152
    1 из 3 запускается нормально. Думал проблема у меня. + часто вылезает 722 теперь :(

3. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    799
    Реальное время запуска тоже поменялось? Я имею ввиду, может, на новом железе оно теперь правильно стало обрабатываться.

4. iSexyUral

iSexyUral Moderator

Симпатии:
    118
    Не не не, он имеет ввиду, что игра до вчерашнего вечера запускалась сразу с 100% загрузки, то есть сразу соглашение появлялось. А сейчас грузит с 0-5% и минуты 4 на ноуте и полторы минуты на компьютере. А ранее это встречалось только если клиент закрывался принудительно или в сенд-лог уходил. У меня такая же беда и железо я не менял :) Не критично, но не приятно.

5. WhiteMage

WhiteMage Тестер Aion

Симпатии:
    1.154
    С 5.0 был реализован своеобразный кэш загрузки, который и способствовал почти моментальной загрузке, но, к сожалению, он же не совсем хорошо работал при обновах и порой был причиной ошибок запуска и игры. Возможно его отключили во избежании повторения ошибок.

6. krege

krege Тех. модератор 4Game Global moderator

Симпатии:
    799
    Это кеширование действительно было отключено.
    Ошибки нет, закрыто.

Статус темы:
Закрыта.