1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Невозможно подключится к серверу

Тема в разделе "Архив", создана пользователем ЗюзЬка, 4 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мусук

    Мусук User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    админы !что то решается или нет,проблема то осталась,написал в тп,данные трассировки выложил,когда будет результат или его не будет ?
     
  2. Anthrax

    Anthrax User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    можете забанить за ап темы. я хочу знать сроки решения проблемы, а не заходить сюда или в лаунчер каждые х часов.

    итого у меня два вопроса:
    1. когда будет решена проблема?
    2. когда мне вернут деньги за простой сервера (либо продлят подписку на число дней невозможности подключиться) по вине инновы?
     
  3. nonametr

    nonametr User

    Регистрация:
    11.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    пришлось создавать ак. на форуме...

    проблема известна вам с утра 07.05.10, уже конец рабочего дня 11.05.10. у вас было 2 рабочих дня и профилактика для решения проблемы. такими темпами вы и оставшихся пользователей растеряете.

    когда все будет работать нормально?
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    1.
    мы со своей тоже. в настоящий момент наши инженеры совместно с инженерами стрима пытаются решить проблему.

    2.
    2.1. 2 den_localnet[lan.ua] письмо в локалнет было направлено еще днем (после тестирования с некоторыми пользователями). ответа пока не последовало (уважаемая администрация! так и будем сидеть и молчать?).
    2.2. есть информация:"несколько дней назад у retn в европе порвали волокно сразу в трех местах. видимо, на украине сейчас тотально перегружены каналы"
    2.3. у нас есть дамп работы с пользователями локалнет. по дампу, пакеты до нас доходят, обрабатываются и уходят. далее пакеты теряются. это вопрос к маршрутизации (письмо было направлено. ждем ответа).

    3. 2anthrax
    - не можем ответить, т.к. проблема не на нашей стороне.

    сервер не простаивает. обвинения в сторону инновы не обоснованы и беспочвенны.
    предлагаю винить иннову еще и за отключение электроэнергии...

    4. 2nonametr
    не от нас зависит.
     
  5. Anthrax

    Anthrax User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    кстати, прошу дена (den_localnet[lan.ua]) приложить письмо с датой, когда иннова написала ответное письмо, на его запрос. по его словам ответа не было три дня. по словам инновы - ответ был сразу. кому из вас верить я определился. ден письмо приложил. вы - нет.

    т.е. то, что вам приводили маршруты через другие направления, вы проигнорировали. замечательно. перегруженность каналов - очередной миф. вам приложили скриншот с 27 мс и 0% потерь. это, видимо, очень перегруженные каналы. ведь других объяснений у вас нет. вы просто не хотите разбираться. зачем? ведь сервер не простаивает...

    а как вы определили, что далее пакеты теряются? и в чьей маршрутизации это проблема? конечно же не в вашей... у вас выходные.

    я и не сомневался в таком ответе. хорошо, что оплаченная подписка закончится со дня на день. продлевать не буду.

    ну конечно, от инновы не зависит :) обвинения не обоснованы. куча людей имеет схожие проблемы из разных регионов и мест, но виновата маршрутизация и кто угодно, но не конечная точка - сервера инновы. разнообразные провайдеры одновременно сговорившись решили что-то где-то поменять. их слова, что они никаких работ не проводили - не в счет. иннова - браво!
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    2anthrax вы читали мой пост?
    я сказал сразу?

    нет не проигнорировали. это для тех, у кого произошло ухудшение связи.

    а как вы определили что в нашей?

    куча? из разных регионов и мест? долго придумывали? все обращения от 2х провайдеров. от стрима и от localnet (украина). вообще никто не может играть? нет. только пользователи этих 2х провайдеров. дело в иннове?
    они не проводили профилактик. мы тоже не проводили. у нас, как вы заметили, были выходные.
     
  7. Bazloid

    Bazloid User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    интересное кино началось.
    теперь такая ситуация и через прокси...
    все было отлично, сейчас бац и выкинуло из игры и проблема аналогична...
    прокси у вас тоже отвалилось?)
     
  8. DelPiero

    DelPiero User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    пользователи стрим нн, все чудесным образом заработало : )

    но сдается мне, что это не благодоря действиям стрим, т.к. они еще ищут ..
     
  9. Bazloid

    Bazloid User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    гг, реально заработало у стрим нн все, но через прокси ни в какую)
     
  10. Anthrax

    Anthrax User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не дольше, чем вы. но это не конструктивно. а отвечать повросом на вопрос - это круто, да. и, видимо, у вас такой подход называется "выстроим компании иннова положительный имидж".
    и да, вы не проводили профилактик. вы просто накатывали какие-то апдейты или что-то еще. так что профилактики - это хороший ответ. их вы может действительно не проводили. тут можно поверить. нюанс в том, что именно в айоне постоянные изменения, а не у провайдеров. наверняка где-то накосячили именно ваши админы, на каких-то коммутаторах или в каких-то конфиг-файлах. но доказать-то со стороны ничего нельзя, и поэтому "проблема не на вашей стороне". а как же иначе.

    у вас были выходные? фантастика! у платного безостановлчного онлайн сервиса были выходные! я в шоке! прекрасная компания! потрясающая!
     
    Последнее редактирование модератором: 11 май 2010
  11. Anthrax

    Anthrax User

    Регистрация:
    25.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    только что проверил. у меня тоже заработало. вероятно оба провайдера (стрим и локалнет) одновременно все пофиксили... но дело, конечно, не в иннове. даже и помыслить такое не могу!
     
  12. quickes

    quickes User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    понял одно, inn.ru, обычная русская контора.
    в которой работают только "переводчики" и модеры-на-форумах, которые отмазываются.
    решать проблему, по принципу здесь и сейчас - не ихнее.
    ихнее, это когда проблема решается сама, каким-то не вообразимым(даже для них) образом.
     
  13. Intatya

    Intatya User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    дену с localnet +100500, норм выдал. иннова! а каким образом у вас выходные дни, на круглосуточном сервере??? это нонсенс. люди вам платят деньги, для того чтобы вы по выходным, забив на проблемы, занимались своими делами???? вот и получается, что из-за вас, игроки не пользовались сервисом около 5 суток. началось все еще в четверг около 12 ночи, а закончилось только во вторник. ах, да, деньги наши ни кто не вернет и не компенсирует, потому что сервера работали))) браво иннова!!!! браво!!!
     
  14. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    пардон, что у меня? оо
    вообще-то я модератор, я такой же пользователь как и вы, при всем при этом я помогаю на добровольных началах в свое личное свободное время (и то зачастую нахожу оное между делами и работой), чтобы с меня что-то требовали.
     
  15. Пионервожатая

    Пионервожатая User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    0
    а вопрос был не к модератору, а к администрации или кто у вас там
     
  16. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    проблема решилась без каких либо изменений (настроек) со стороны инновы.
    возможно была проблема у магистральных провайдеров.

    тему закрываю.
     
Статус темы:
Закрыта.