1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подомнившая Иннова

Discussion in 'Архив' started by Алексей_Я, May 4, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Алексей_Я

Алексей_Я

как я понимаю данную тему неприменно должны будут удалить..т.к. она правдиво обличает всю эту беспалевную контору...

итак...

мой аккаунт заблокирован на неопределенное время...

на неопределенно по тому, что в цупе нет никаких указаний за что ? почему ? и на сколько?

как я понимаю админы данного проекта влачащие своё жалкое существование на деньги полученные от таких же как и я пользователей...просто подомнили...

на моем аккаунте ( 50 хилл ) никогда не было использовано ни 1 еще раз повторю ни одной чит . программы, ни разу никто ни то что ни ботил...даже близко не видел смысла в этом...

и что же получается без объяснения причин мой аккаунт оказывается заблокированным , а он кстати оплачен больше чем на год...

вот теперь сижу и думаю...наверное ссылаясь на какой нибудь невероятный пункт омульского пользовательского соглашения..мне ответят какую-ту ересь..как это бывало ни 1 раз со многими пользователя...

вот только мой вопрос в том а долго ли прилипшие к стульям , с засаленными волосами "пыльные мониторы " , прячушиеся за е-майлами и тикет - системами, будут хоть в чем то показывать свою жизненую состоятельность такими способами???!!!

наверное долго...

и мой совет всем кто пока еще грезит , что в этом проекте хоть что то отличается от других...не тешьте себя такой надеждой...

Last edited by a moderator: May 5, 2010
  2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

вы написали в саппорт? мы готовы детальнейшим образом проанализировать по какой именно причине произошла блокировка. для этого необходимо будет продемонстрировать нам через удаленный режим, как именно вы заходите в игру и как играете. займет это минимум несколько часов.

как результат:
    * если увидим, что ваши входы по прежнему определяются с нарушениями, но при этом на компьютере ничего стороннего не установлено - будете разблокированы, а наша методика улучшена
    * если увидим, что ваши входы определяются без нарушений, т.е. не так как в момент, когда мы зафиксировали нарушение - значит вы что-то поменяли в конфигурации (удалили бота, чит и т.п.). учетка разблокирована не будет

если вы готовы к сотрудничеству - свяжитесь со мной через пм, обменяемся контактами и начнем анализ.

тема закрывается. жду от вас сообщения. результаты проверки будут опубликованы тут.

3. Алексей_Я

Алексей_Я

итак,

хотел бы сказать всем кто уже прочитал эту тему или просто просмотрел ее...

сиутация возникшая с моим аккаунтом оказалась на самом деле...очень ....еще раз повторю очень и очень простой...

я покупал кинары на одной из известных площадок....теперь я конечно не буду у них покупать..

слава богу , и адекватности админов...мне вынесли бан 3 суток...в следующий раз наверное будет перманент, но я решил следующего раза не будет.

не покупайте кинары, не юзайте ботов, чит программ...

все равно рано или поздно это все может открыться...

p.s. я бы хотел принести извинения.... я на самом деле оказался сам виноват в ситуациии..

надеюсь никто не повторит моих ошибок)))

Last edited by a moderator: May 5, 2010
  4. Radiant

Radiant Почетный пользователь

прикрепил темку для всех, в качестве показательного примера.

прежде чем вылить "ведро помоев" в адрес компании подумайте - действительно ли вы не сделали ничего, что могло бы повлечь за собой наказание.

мы всегда готовы решать любые ваши проблемы, совершенствовать свои методики работы и взаимодействия, нужно лишь подходить к решению вопросов конструктивно, а не с угрозами и оскорблениями.

спасибо за внимание.

p.s.
    мой скайп, пм и другие контакты - всегда открыты для всех.

Thread Status:
Not open for further replies.