1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

запрос в саппорт на смену почты не отправить

Discussion in 'Архив' started by Капризулька, May 20, 2016.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Капризулька

Капризулька User

Доброго времени суток, товарищи!
    уже раз не знаю какой по счёту(за последние полгода) пытаюсь в сап отправить письмо на изменение почты привязанной к аккаунту. заполняя вашу форму от и до, жму отправить, а вылазит картинка ниже...

что нужно сделать, что бы всё таки подать запрос на рассмотрение? сюда данных писать ни каких не буду! везде хватает "добрых" людей. надеюсь, что это решаемо. т.к. в игру НЕ пускает, якобы не привязан № телефона и доверительный комп, хотя всё давно было сделанно. до этого пару раз такое всплывало, можно было отложить и зайти в игру без всяких принуждений. а теперь так не получается! и почту не сменить, потому что в сап заявку не подать. и привязать свои уже привязанные ранее данные нельзя, потому что на почту отправляет, которой я больше года не пользуюсь. и в игру не зайти. порочный круг какой-то...

2. krege

krege Moderator

Добавьте сайт саппорта в исключения адблока и других аддонов.
    Попробуйте другой браузер.

3. Капризулька

Капризулька User

в гугле полгода пыталась это сделать, а с оперы отправилось... прям мистика!
    ещё такой вопрос - 10суток придется ждать ответа о смене почты на акке?! или можно как-то немножко ускорить процесс?
    заранее спасибо за ответ. тему можно будет утилизировать за неактуальность ...

приятных выходных!

4. krege

krege Moderator

Ускорить нельзя. Но ответят наверняка раньше.

И вам приятной игры.

Thread Status:
Not open for further replies.