1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопросы >_<"

Тема в разделе "Архив", создана пользователем KrishNyash, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    администрация на пм не отвечает, тех поддержка молчит, на форуме темы закрывают - беспредел полнейший. вы вынуждаете, я не могу просто сидеть и ждать. ответьте мне на вопросы и перестаньте игнорировать обращения пользователей.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    вам в обращении в службе поддержки ответ дали? номер тикета?
     
  3. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    я просил поддержку разобраться более детально, но мне ответили только сейчас:
    это фактически отписка, и я еще раз прошу разобраться более детально, так как у меня "есть все основания полагать", что ваши основания ошибочны, либо неверны.
    номер вопроса в тех поддержке: 6790-oafx-4968
     
  4. хКришна

    хКришна User

    Регистрация:
    26.02.10
    Сообщения:
    3.918
    Симпатии:
    1.260
    эти же вопросы сейчас направил в тех поддержку. и еще одну просьбу помочь с проблемой.
     
  5. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    вам был дан ответ в тикете. тема будет закрыта, т.к. в этом разделе мы не разбираем вопросы блокировок.
     
Статус темы:
Закрыта.