1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

razen naga и aion ??

Discussion in 'Общий раздел' started by Prokos, May 6, 2010.

1. Prokos

Prokos User

приветствую народ!
    вчера увидел мышку razen naga с эмблемой айона на коробочке. стоимость 4000.

кое что почитал про нее (наиболее полное имхо тут http://www.thg.ru/consumer/razer_naga/index.html)

в статье написано, что для айона она не супер-пупер... посему вопрос, может кто пробовал ее или аналогичную в айоне? выскажите плиззз свое мнение....

--------------------------
    целитель 30+

2. Йожуч

Йожуч

у меня мышка за 120 р, я не парюсь и тебе советую)))
    не понимаю людей которые тратят такие деньги на мышку))

3. Cyclone

Cyclone User

соклан с такой играет. очень доволен.

4. Lucifer2

Lucifer2 User

пост из разряда "а я хожу в телогрейке и кирзачах, и не парюсь, зачем тратить такие деньги покупать нормальную одежду?"

мышки razer одни из лучших, если не лучшие на сегодняшний день. исключая модели с проблемными драйверами (насколько я помню только lachesis) вся линейка очень удачна. после таких мышек брать в руки "обычные" просто не хочется.

5. DARKVERIN

DARKVERIN User

вай-вай! чеуж давайте поговорим почему не живем на багамах, а в загаженной и холодной россее! пост из разряда "че-нить сказать". если в голову не приходило, то:
    1. про другие, после обычной - бред. говори за себя.
    2. в л2 например улетаешь в бан за такое.
    3. я хз, многие работают, прерогатива работы идет не на онлайн игры, а на ворд например, где такая мышка абсолютно не к месту.
    4. ну конечно если человек зарабатывает в месяц минимум сорокет деревянных, то конечно ему хочется попробовать "по-лучше"(это вообще и к другим сферам жизни относится).
    имхо - бред.
    пс. автор легко агрится.

6. StElena

StElena User

тут тоже легко схлопотать бан ) ибо внешний софт, обрабатывающий макросы запрещен.
    палится элементарно, ибо поведенческий анализ все показывает.

покрутила в руках коробку, нет там эмблемы aion. но думается, если есть в каких-то вариантах упаковки таковой, владельцы бренда, предъявят серьезные претензии к производителю девайса.

p.s. посмотрела сайт, кривой, не дружелюбный, русская поддержка практически отсутствует. ну и собственно если вы хотите добавить еще лагов - подгрузкой еще одной dll, и тремя процессами в памяти... флаг в руки ))

7. Ari0nhh

Ari0nhh User

тут каждый определяет для себя сам. если вы считаете цену ~5k рублей приемлеемой за дополнительные 6 кнопок на мышке (последние 6 там фиг достанешь), то покупайте, играть будет всяко попроще. по мне так, смысла особого в этом нет.

8. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

а чиво так мало, всего 700? брать так уже тонны за 4

9. DARKVERIN

DARKVERIN User

кстати да :)

можно пруфлинк пожалуйста, где аион логотипизирует мыфки? на сайте-форуме не нашла, мож плохо искала?

10. Prokos

Prokos User

знак айона не на мышке, а на коробке.

официальный русс-сайт разера тут, только описание фактически отсутствует, посему ссылка в первом посте наиболее полно дает представление (имхо)

http://www.razer.ru/product/mouses/naga/

в целом понятна позиция - смысла нет покупать ... (отложу деньги на новую видеокарту тогда :) )

11. DARKVERIN

DARKVERIN User

да все вы поняли :) товарный знак охраняется законом.

12. Lucifer2

Lucifer2 User

то что у вас проблемы с мозгами - видно невооруженным глазом.
    как минимум от того, что коренное население багамов эдак в несколько раз беднее россии живет, ага. но те, кто из рф ни разу не выезжал, думают, что там, "за границей" текут молочные реки и кисельные берега... это так, лирическое отступление, но уже ход ваших мыслей характеризует достаточно.

за что улетается в бан и как? можно узнать? в бан можно улететь за автоматизацию процесса. открою страшную тайну - в айоне есть макросы. более того, на кнопку мыши нельзя забиндить бота, это все равно определенная последовательность, которую вы запускаете, нажимая клавишу. и эта последовательность не запускается если вы клавишу не наживаете. с точки зрения игры - вы не используете полную автоматизацию, ибо идет тот же макрос, аналогичный встроенному в айоне. более того, в начальном посте говорилось о конкретной мыши. если бы вы взяли на себя труд хотя бы глянуть что там, то до вас дошло бы (хотя должно было давным-давно дойти, стоит взглянуть даже на фотографию мыши), что основным сыойством данной мыши является приписание ее доп. клавишам возможностей, де-факто, клавишей клавиатуры. если вы найдете за что тут банить и кто за такое банит - с примерами, хочу взглянуть. если примеров нет - вы догадываетесь, кто именно вы?

13. DARKVERIN

DARKVERIN User

хочешь доказательств зайди в раздел л2. надеюсь ссылку сам найдешь.
    лолшто? чего мне догадываться? :lol: тупой вопрос какой-то. для умалишенных если только скажу очевидную вещь - я человек однако. к.о. детка, и не оффтопь.
    пс. доставляют йойоновские неадекваты :bye!:

14. Darkaction

Darkaction User

и че? у меня тоже мышка треть зарплаты стоит.
    за удовольствие надо платить.

15. Lucifer2

Lucifer2 User

одним словом, твой слив засчитан. голословные утверждения без каких-либо намеков на факты. приходить в тему и кидать фактами, не подтверждая свои слова - признак достаточно толстого и тупого тролля.
    p.s. когда дорастешь до меня, быть может и сможешь называть меня "детка".

16. Meksik@neC

Meksik@neC User

играю такой мышкой. и очень очень доволен она стоит своих денег ( и даже больше б за нее отдал ). как кто то сказал когда поиграешь ей другую явно не возьмешь.

1. ни какого доп софта ставить не надо там в низу переключатель. включил и она и так понимает все нажатия повторяя от 1-0 и еще + -.
    2. там 12 клавиш и все удобно нажимать - во всяком случае к дальним приноровишься очень быстро.
    3. и в руке он лежит как влетая после длительных инстов рука не отваливается.
    я б посоветовал эту мышку так как лучше для таких игр пока не найти , да и качество на самом высочайшем уровне, скока она не летала об стенку но работает и без сбоев =)

17. в жизни не отдам столько бабла на мышку. лучше телочку закажу на часок

18. Meksik@neC

Meksik@neC User

телочек хватает и без заказов а вот что б расслабиться после телочек с нормальной мышкой - поверь стоит потратить )))

19. Prokos

Prokos User

люцефер - спасибо за вменяемость :)

мексиканец - мля... уговорил :) сходю сегодня возьму....

20. Felan Kell

Felan Kell User

у меня x7 с куллером внутри) (рука не потеет)
    2 доп клавишы.....в принципе хватает.
    и цена не кусается, в пределах 1.5к)