1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

razen naga и aion ??

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Prokos, 6 май 2010.

  1. Prokos

    Prokos User

    Регистрация:
    04.03.10
    Сообщения:
    238
    Симпатии:
    0
    йожучу - а теперь подумай - нафига я бы спрашивал совета по абсолютно ненужной мне мышке, которую я не могу купить даже теоретически (если судить по твоим словам)? отвечаю на свой же вопрос - потому что дорогая, аналогичными я не пользовался (всегда была обычная с двумя кнопками), а тратить деньги я не превык на ненужные мне или понтовые вещи.

    кроме того обрати внимание, что про телок/одежу/житье на багамах говорил не я. или твоего интеллекта не хватает, чтобы охватить более двух постов одновременно?

    мой вопрос звучал конкретно - кто пользовался именно этой мышью и какое мнение тех, кто пользовался. а брать меня на то, что я "леплю горбатого" не надо, ибо на таких как ты мне глубоко наплевать.

    несколько постов с конкретным ответом и мнением я услышал. спасибо народу за это.
     
  2. Йожуч

    Йожуч

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    агришься ты хорошо, ждём фоток.
     
  3. tiebor

    tiebor User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    91
    Симпатии:
    0
    прикольная мышь, но имхо не оч удобная)
     
  4. HellBound

    HellBound

    Регистрация:
    01.02.10
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    в хорошей одежде ходят обычно слабые телом и духом :) еще и надушатся черти как незнаю что, бабы :d
     
  5. Йожуч

    Йожуч

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    убил нафиг, даже коментировать не буду. в подпись!
     
  6. Йожуч

    Йожуч

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    прокос ну как мышко то? создал тему, решил купишь, ещё вчера.
    ну чё как оно расказывай?