1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

INNOVA - ботхантеры - молодтсы!!! :) :) :)

Discussion in 'Архив' started by n4tural, May 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. n4tural

n4tural User

(сразу скажу што ето тема = позитив)
    (ешо - я плохо говорю по русски)

недавно меня забанили и я обратился в суппорт - сказали што иза ботоводства. я был уверен што это не так - и после тово как я написал им много всякои кашы в комментах :)
    я закрыл тему, подумал, и открыл новую на следуишеи ден.

я обяснил поситсию и сказал што я небуду нечево доказывать - но пуст прикинут што я невеновен, и помогут избежат всо ето в будушем.

меня направили на эту тему -
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69781
    как я понел - либо вирус либо по которая с их стороны кажетса как бот/радар/хак может помешали мне.
    но потом в другои теме я заметел вот -
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69469
    арт пишит там следуишее :

вы написали в саппорт? мы готовы детальнейшим образом проанализировать по какой именно причине произошла блокировка. для этого необходимо будет продемонстрировать нам через удаленный режим, как именно вы заходите в игру и как играете. займет это минимум несколько часов.

как результат:
    * если увидим, что ваши входы по прежнему определяются с нарушениями, но при этом на компьютере ничего стороннего не установлено - будете разблокированы, а наша методика улучшена
    * если увидим, что ваши входы определяются без нарушений, т.е. не так как в момент, когда мы зафиксировали нарушение - значит вы что-то поменяли в конфигурации (удалили бота, чит и т.п.). учетка разблокирована не будет

если вы готовы к сотрудничеству - свяжитесь со мной через пм, обменяемся контактами и начнем анализ.

потом я написал в суппорт - што я хочу на такои експеримент, меня предупредили што если будет плохо - могу акк потерят не толко на 7 днеи :)

кароче я подумал - логика такая - если штото на моём компе или в моём хз што мешает иннове - тогда ето может помешат после тово как меня разблокировают - и лутше выеснит сразу што произошло.

я долго говорил с ботхантером в скаипе - через три чеса меня разблокировали ранше времени.

так што те кто попали в такую же ситуатсию - не боитес, если вы невиновны то пишите в суппорт. я тселыи ден нервничал, я думал - а вдруг ето какая то программа, или протсесс, или хз што, и вдруг у меня уже её нету, и вдруг ето меня забанили когда я ползовался етои программои вместе с.......ляляляля

кароче не так всо страшно, если вы невиновны то вы невиновны.

;)спасибо болшое иннова што у вас такои хорошои суппорт!!! ;)

2. Йожуч

Йожуч

забанили ни за что, потрепали нервы, заставили тебя суетиццо, не дали поиграть когда ты хочешь, обвинили в страшных игровых грехах, убили массу твоего свободного времени на доказывание твоей не виновности. конечно молодцы, чё :d

3. n4tural

n4tural User

ксажеленю - ошибки вывают всегда. то што иннова заботится штоб ошибок небыло - супер.
    я знаю многих, многих луидеи невиновных на евро серверах, да и вопше в других играх, которые забанили, и всё - создаваи новыи аккаунт

4. Йожуч

Йожуч

меня никогда нигде просто так не банили, а играл я много во что и много где.
    тут слава богу пока тоже не банили.
    но такое положение вешей, как произошло с тобой, меня бы не устроило.
    я всегда считал, что просто так никогда не забанят, но познакомившись поближе с используемым софтом инновы понял, что это очень даже реально))

p.s. а русский язык у тебя явно храмает, надеюсь это не воздействие онлайн игр и посещение тобой школы, а просто национальное различие))

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  5. Elisium

Elisium

то, что ловят больше ботов, это хорошо.
    но вот что прикольно -
    то есть, в общем, все срочно format c:, а то вас забанят :d

6. sweert

sweert User

автор, сходи на курсы русского языка плз...а то чуть моск не разрушилсо, пока читал ><

7. Томат

Томат User

не понял, с тобой админы в скайпе пообщались?

он же написал что плохо владеет русским языком, что вы к нему пристали :d иностранец, наверное.

Last edited by a moderator: May 6, 2010
  8. n4tural

n4tural User

да, после обшение в суппорте - перешли в скаип для проведения анализа

я русски - я жил в других странах и недавно приехал назад - в игре я пишу транслитом, a tut na forume nelzya :)

9. Йожуч

Йожуч

если он не таджик например, плохо говорящий по русски (снг), то вообще не имеет права играть тут :d

10. AshVenom

AshVenom User

флудо-тема.
    к техническим вопросам не имеет отношения.
    тема будет закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.