1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ограничения внутри аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем nevopros, 6 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nevopros

    nevopros User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    есть ли возможность ввести управление ограничениями по продаже/передаче вещей с персонажей с центра управления подпиской?

    суть вопроса: ближе к 50/55/60/... лвлу, в ожидании очередного обновления многие игроки утрачивают интерес к игре в целом и к своему, заботливо прокаченному и одетому, чару в частности. в качестве временного решения этой проблемы некоторые меняются друг с другом аккаунтами, получая возможность "порулить" новым для себя классом. при этом возникает необходимость обезопасить своего персонажа на период временной передачи управления им в чужие руки.
    если есть возможность включить/добавить опцию, позволяющую на время запретить продажу/передачу обмундирования/стигм/прочих аксессуаров с одного персонажа на другой и/или возможность вывода всех ценностей на некоего третьего (технического) персонажа / сдача на хранение в банк или его аналог - было бы хорошо.
    как вариант - предусмотреть возможность аренды персонажей за игровые/внеигровые деньги.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    здравствуйте,

    сразу оговорюсь, это крайне сложно сделать - это раз, скорее всего такое не предусмотрено механикой игры, т.е. разработчиками - два, это лишняя морока и нагрузка - три.
    такого сервиса точно не будет, хотя бы потому-что это по сути запрещено по договору, вы также несете ответственность за действия персонажа и аккаунта, хотя в действительности вы и можете предоставить доступ 3му лицу , но на условиях "как есть".

    тема будет закрыта.
    всего хорошего.
     
  3. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    5.12. пользователь не вправе уступать свои права и обязанности по настоящему соглашению третьим лицам как на возмездной, так и на безвозмездной основе (в т.ч. временно предоставлять доступ к своей учетной записи и/или лицевому счету третьим лицам). использование учетной записи пользователя иными лицами, помимо самого пользователя, регистрационные сведения о котором были предоставлены при прохождении процедуры регистрации, не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    http://aion.ru/support/rights/139-eula.html
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    nevopros, добрый день!
    сам факт передачи управления другому игроку является серьезным нарушением польз. соглашения.
     
Статус темы:
Закрыта.