1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Глюк, застрял в текстуре после входа в разлом.

Discussion in 'Архив' started by Свободный, May 6, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Свободный

Свободный User

доброго времени суток.
    случился глюк. 6.05.2010 прагал в пати в разлом (купол белуслана) от асмо к элийцам. со стороны был элиец, может быть ударил при тп.
    в итоге меня тп-нуло во дворец алукины под землю, застрял в вечном падении. судя по ползающим побам по земле, на уровне 70-85 метров под землей. кидает от 70 до 85 потом опять 7- и по кругу, не могу упасть и умереть, не могу сделать возврат к кибелиску ( был привязан к нике которую разрушили) не могу сагрить моба ни киндалами (син) не луком. сокланы видят меня под землей на уровне 13000 метров и потом далее, у некоторых я вообще в пандемориуме. самонер призывал, я появлялся на секунду перед ним и опять в возврат в текстуры это по его словам, я же не видел изменений никаких.
    вытащите меня с могилки плиз :) игровой ник ярег, сервер кассиэль.
    спасибо.
    зы со вчерашнего дня появились проблемы с графикой, сбор эфира у алукины приводит к зависанию, до вызова деспетчера задач, было 2 раза, потом решил не испытывать судьбу, межет с моей стороны глюки (не критично вобщем) коллега при крафте тоже показал глюк, картинака как при 640х480) помогает перезагрука тока.

2. AshVenom

AshVenom User

здравствуйте,

случается, увы.

попробуйте пригласить в пати см(spirit master-призыватель), если удастся , то попросите его призвать вас к себе. если не поможет, то вам необходимо обратиться в службу тех.поддержки компании иннова: http://support.4game.ru

3. Свободный

Свободный User

яж написал про см-а, а команд как в линейке было нету чтоль?

4. _Alena

_Alena User

вы перемещены. =)

Thread Status:
Not open for further replies.