1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Помогиде моему другу!

Discussion in 'Архив' started by Палыч82, May 7, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Палыч82

Палыч82 User

при прохождении квеста на плавник когда тебя шиго тебя телепортирует на корабль(в тюрьму) поговорить с еще одним шиго после разговора с ним нужно заюзать рядом стоящий рюкзак, и там находится свиток телепорта, которы переносит к следующему по квесту npc.
    так вот он этот рюкзак не юзал, а так как играет волшем ипользовал свой телепорт теперь не может завершить квест, подскажите что делать.
    ps. он очень сильно расстроен, так как в плавнике выполняются квесты на слоты улучшенных стигм. не потеряйте хорошего игрока с сервера, а то он подумывает вернуться в l2.
    сервер кассиэль перс eledar-это он. заранее спасибо за помощь.

2. GMBender

GMBender User

все обращения разбираются только непосредственно со столкнувшимся с проблемой человеком. мы не можем помогать вашему другу, брату, хомячку и т.п. пока он сам нам не напишет.
    ждем обращение в саппорт.

3. Палыч82

Палыч82 User

ну по по поводу ....хомячка..... не смешно! щас я с ним поговорю он зайдет наверное, просто растроен он очень)

4. Сатир

Сатир

отказаться от задания и взять его снова ( не помню правда, можно ли... )

5. Палыч82

Палыч82 User

тот квест числится в пройденных, тот свиток портует к npc у которого следующий кв взять надо( он пытался так этого нписюка найти всё облетал нету(

6. GMBender

GMBender User

в таких случаях мы перезапускаем квест, просто я не могу это сделать, не имея основания. мне нужно обращение в службу поддержки непосредственно от человека, столкнувшегося с этой проблемой.
    p.s. за хомячка прошу прощения =)))

7. Палыч82

Палыч82 User

да я не обиделся), спасибо , за понимание сейчас но сам зайдет и тему создаст. надеюсь все будет ок)

8. FreeNecromant

FreeNecromant User

ждем новую тему.
    данная тема закрыта

Thread Status:
Not open for further replies.