1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Помогиде моему другу!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Палыч82, 7 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Палыч82

    Палыч82 User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    при прохождении квеста на плавник когда тебя шиго тебя телепортирует на корабль(в тюрьму) поговорить с еще одним шиго после разговора с ним нужно заюзать рядом стоящий рюкзак, и там находится свиток телепорта, которы переносит к следующему по квесту npc.
    так вот он этот рюкзак не юзал, а так как играет волшем ипользовал свой телепорт теперь не может завершить квест, подскажите что делать.
    ps. он очень сильно расстроен, так как в плавнике выполняются квесты на слоты улучшенных стигм. не потеряйте хорошего игрока с сервера, а то он подумывает вернуться в l2.
    сервер кассиэль перс eledar-это он. заранее спасибо за помощь.
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    все обращения разбираются только непосредственно со столкнувшимся с проблемой человеком. мы не можем помогать вашему другу, брату, хомячку и т.п. пока он сам нам не напишет.
    ждем обращение в саппорт.
     
  3. Палыч82

    Палыч82 User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    ну по по поводу ....хомячка..... не смешно! щас я с ним поговорю он зайдет наверное, просто растроен он очень)
     
  4. Сатир

    Сатир

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    0
    отказаться от задания и взять его снова ( не помню правда, можно ли... )
     
  5. Палыч82

    Палыч82 User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    тот квест числится в пройденных, тот свиток портует к npc у которого следующий кв взять надо( он пытался так этого нписюка найти всё облетал нету(
     
  6. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    в таких случаях мы перезапускаем квест, просто я не могу это сделать, не имея основания. мне нужно обращение в службу поддержки непосредственно от человека, столкнувшегося с этой проблемой.
    p.s. за хомячка прошу прощения =)))
     
  7. Палыч82

    Палыч82 User

    Регистрация:
    07.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    да я не обиделся), спасибо , за понимание сейчас но сам зайдет и тему создаст. надеюсь все будет ок)
     
  8. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ждем новую тему.
    данная тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.