1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблемы с оплатой

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Darkangell, 8 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kh0l0d0K

    Kh0l0d0K User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    проблемы с оплатой

    я немогу продлить подписку.почему?я пополнил счет. но только я отсутствовал 3 недели потому что был в больнице
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    а что в цуп написано?
     
  3. Пивас

    Пивас User

    Регистрация:
    08.05.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ура мне всё сделали но вот ждать пришлось три дня это кошмар!!! для платной игры это уж через чур много!!!
     
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    пивас, очень рады.
    люди, которые отвечают вам на форуме так же отвечают и в тех. поддержке (на 1й линии). т.е. принимают все обращения и помогают, если могут. если нет - направляют соответствующим специалистам. ответы в тех поддержке дают не медленней, чем тут.
    для ускорения ответов, прикладывайте как можно больше информации и скринов.

    з.ы. если деньги не поступили в цуп, лучше сначала обратиться к компании, через которую платите.

    данную тему закрываю. тех, кому не ответили, ждем в службе тех.поддержки с подробной информацией.
     
Статус темы:
Закрыта.