1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Бег назад - и ни че не поделаешь..

Discussion in 'Архив' started by EugenKu, May 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. EugenKu

EugenKu User

собирал я эфир стою на верхатуре на каком то камушке и жду когда эфир реснится, думаю гляну пока че на форуме пишут, жму альт-таб, почитал форум возращаюсь обратно, альт-табом и вижу что мой перс пятится бегом назад с камушка, еле успеваю крылья врубить, но перс меня не слушается и уже летит назад, жму на клавишу снижения высоты - фиг-вам - продолжает лететь назад, еле смог попасть на землю - путем вырубания крыльев и падения)) а на земле перс опять бежит назад! причем бег прекращается только когда врубаешь окно чата чтоб написать в него, как только окно чата убираешь - опять бег назад..
    сделал релог - не помогло, вышел с игры и вошел - все равно бежит назад.. ща буду делать ребут компа - надежда ток на это))
    че это за глюк то такой и как с ним бороться?

2. AshVenom

AshVenom User

ошибка сигнала,,какая-нибудь переключал-ка или автокликер , установлены( а м.б. кнопка зажата)?. возможно ошибка системы, сообщение можно было создать после перезагрузки системы, вполне и вполне возможно, что проблема решится сама собой.

3. FreeNecromant

FreeNecromant User

отпишитесь, если проблема не решилась.

4. EugenKu

EugenKu User

перезагрузка помогла, ни каких автокликеров у мя нет - даж не знаю че это)) просто хотелось узнать откуда оно берется и как его убрать без перезагрузки системы..

5. AshVenom

AshVenom User

никак, разве что знать точный адрес и выполнить прерывание приложения и последующую перезагрузку, а если это системная служба, то такое прерывание может отразиться непредсказуемым образом на дальнейшую работу системы.

проблема решена. тема будет закрыта.

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

возможно, как упоминал ashvenom, у вас стоит переключалка раскладки клавиатуры.
    возможен конфликт с другим по. проанализируйте, что у вас было запущено во время игры. при след. подобном случае попробуйте закрывать это по.

сейчас можно только гадать что это было...

7. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

скорее всего punto switcher - тему открываю, хотелось бы уточнить у топик-стартера, так это или нет.

Thread Status:
Not open for further replies.