1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

миф или реальность

Discussion in 'Новичку' started by Arima, May 8, 2010.

1. Arima

Arima User

вобщем докачавшись до вполне немаленького уровня узнала одну интересность... когда ты только создаешь персонажа тебе пишут что завершен квест "пролог"...и вот мне рассказали что есть такой же квест на 50лвле только называется "эпилог"... как мне сказали, для того чтоб его получить нужно выполнить абсолютно все квесты(кроме повторяющихся вроде)... за квест дают титул "герой атреи" ну и собственно по квесту у асмо происходит финальная битва с гелионом,а у нях хз с кем) так вот... собственно вопрос... правда ли это? а то например квесты атаки в элтенен/морхейм делать на 50лвле думаю невозможно... прошу отписать тех кто хоть чтонибудь знает

2. Arima

Arima User

неужели никто ничего не знает про квест "эпилог"...

3. kertis

kertis User

тебе соврали.

4. Hullu

Hullu User

на сколько я понял, речь идет не о квестах, а о кампании(миссии в переводе). в последней миссии как раз бьешься с гелионом.

5. Arima

Arima User

эм... а можно по конкретней? соврали на счет самого квеста или на счет того что для получения нужно сделать абсолютно все квесты?

6. Кирос

Кирос User

вот список титулов, известных двум крупным базам:
    ru.aiondatabase.com
    www.aionarmory.com
    "героя атреи" в нем нет, максимально похожие - "герой элиоса/асмодеи" дается за генеральские квесты.
    на 50м уровне открывается новая компания("скрытая истина" у няшек, "дороги судьбы" у асмо) из 4х миссий, няшки рубят в капусту балаура ариссу и толкуют с риваром. асмы же толкуют с риваром после нашинковки гелиона. суть в том, что обижаем тех, кто нас обидел на 9м лвле. компании эти откроются, когда закончишь все отстальные компании.

Last edited by a moderator: May 9, 2010
  7. Rosenstolz

Rosenstolz User

нужно сделать абсолютно все миссии, они в заданиях в отдельной вкладке. квесты и миссии это не одно и тоже.

8. Arima

Arima User

скорей всего про это мне и говорили... асмо в конце с гелионом бьются

а на счет квестов видимо друг пошутить решил очень неудачно:( ну благодаря хорошим людям разобралась) спасибо большое hullu,кирос,rosenstolz

9. Пирожок2

Пирожок2 User

ну убийство гелиона сложно назвать эпилогом, там потом еще будет зачин следующей сюжетной ветки(ждем в патчах) и дают за него титул "изменивший судьбу" а так же становится доступной цепочка квестов на сет фенрира.

10. Arima

Arima User

ну просто понимаешь,когда мне "друг" рассказал об условиях получения этого квеста(пройти абсолютно все квесты в игре) то по наивности своей поверила и перестала качаться а только квесты пропущенные искала(с атаками все мучилась) так что новость что нужно просто все миссии сделать очень даже радует... а вот про сам квест "эпилог" я вобще описание ненашла... как бы квест есть,но описания к нему нету:rolleyes:

11. AVENCAST13

AVENCAST13 User

''квест'' эпилог это ролик после выполнения всех миссий.

12. kertis

kertis User

друг такой плохой, наврал ...

13. BapBapa

BapBapa User

14. Elyos

Elyos User

никогда не слышал на своем 39-м лвле...