1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 5.3 - Первые вести

Тема в разделе "2016", создана пользователем Tardis, 15 июн 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nameunknown

    nameunknown User

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    959
    1. Зачем ждать ответа, если он, скорее всего, давно известен. Ни для кого тут откровением не стало то, что медали остались всё-таки непередаваемыми.
    2. Мы никогда не видим никаких переписок, также историями об ожидании ответов и повторными запросами будете кормить новую волну пользователей.
     
  2. Exense

    Exense User

    Регистрация:
    12.05.12
    Сообщения:
    3.662
    Симпатии:
    1.543
    А что там по шансам доставания из фонтана? Все так же 1 к 3-4 или уже меньше?
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2016
  3. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Вы работаете?
    Вам позволяют раскрывать клиентам коммерческую переписку с партнерами компании в который Вы работаете (если работаете конечно).
    Что как дети-то.
     
  4. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451

    в общем кому интересно, почитайте пару страниц начиная отсюда: https://4gameforum.com/threads/587675/page-53#post-8757132
    интересные терки)

    надеюсь тут не докопаются по правилам =))))))
     
    ♛Rastafari нравится это.
  5. nameunknown

    nameunknown User

    Регистрация:
    30.09.15
    Сообщения:
    379
    Симпатии:
    959
    Именно поэтому, никаких поводов верить вашим рассказам у пользователей нет. Есть куча оправданий, за которыми вы можете укрываться. Точно также, как и создавать видимость в "работе над проблемами, которые интересуют пользователей". Так что не стоит распыляться :)
     
  6. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    @by_SiD, уймись, последний раз прошу, потому что обжалование действий модераторов ведется в другом разделе. Пока ты рассуждал - к тебе не было вопросов. Как только начал утверждать - получил предупреждение. Ищи обидчика только в себе.
     
  7. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    шиш нам, а не медали (ап-шмот и т.д по списку)... как интересен контент, пойду доделывать эншар, мож так еще подкраблю
     
  8. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    эм, а сейчас я к модерам ничего и не писал)
     
  9. Месса

    Месса User

    Регистрация:
    04.06.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    39
    Я могу понять непередаваемость медалей, ведь новые знаки арены тоже не передаются, но РЕГИОНАЛЬНОСТЬ этой опции находится за гранью моего понимания. Все, видите ли, могут передавать, а мы нет. Несправедливо.
     
    Последнее редактирование модератором: 30 ноя 2016
  10. by_SiD

    by_SiD User

    Регистрация:
    20.03.10
    Сообщения:
    7.402
    Симпатии:
    2.451
    да я забил, я лишь жду дня установки на боевые чтобы бомбануть или смириться =)
     
  11. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    Я думаю что уже через месяц после обновы могут появится упаковки для медалей в шопе.
     
    Ydacha и Ateist4ever нравится это.
  12. MoIochko

    MoIochko User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    9.873
    Симпатии:
    4.657
    В колесе)
     
    ♛Rastafari нравится это.
  13. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    И тут соглашусь с Сидом в том, что надеяться на изменение этого регионального пунктика с передаваемостью шпинельки нет особого смысла. Буду очень рада ошибиться, и от души поблагодарю администрацию, если они таки выбьют/вымолят/иными способами уломают корейцев загнать медальки в качестве передаваемых. Но (скажу честно) не верится в это. :Unsure:
     
    Lorinrin, Эштон и SnowMirage нравится это.
  14. DFMB!

    DFMB! User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.191
    Симпатии:
    877
    чет на смех пробивает
     
  15. Редька

    Редька Innova Group

    Регистрация:
    05.05.10
    Сообщения:
    10.507
    Симпатии:
    1.807
    Ох, новость про медали попала сюда слишком рано. Я немного уточню информацию, которую выше написала Тардис.

    У нас еще идет переписка на этот счет, но предварительно информация такая: разработчик, основываясь на собственном опыте, решил изменить передаваемость медалей для всех зарубежных регионов, а в последствии и для себя. Думаю, что они почему-то решили, что передаваемые медали плохо (насколько знаю, это связано с какими абьюзами - скорее всего тонны медалей влилось из-за обмена серы и сразу же обрушило ценность медали). У себя применить им такое изменение сложнее (поскольку версия уже установлено и не трудно представить, как отреагируют игроки на такой финт), поэтому решили у всех других регионов это сделать заблаговременно (до установки версии на боевые сервера).

    Однако, мы все еще ведем диалог. Будем уточнять, когда они планируют у себя также изменить свойство медалей.
     
    Lorinrin, mad_now, Light+ и 6 другим нравится это.
  16. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Сейчас что то должно произойти!
     
  17. DFMB!

    DFMB! User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.191
    Симпатии:
    877
    при ломающемся шмоте их тонны надо, а на серваках где онлайн три калеки надо несколько тонн

    о какой ценности идет речь ?
     
    Ydacha, Tashamony, Lorinrin и 5 другим нравится это.
  18. антивирус86

    антивирус86 User

    Регистрация:
    07.04.10
    Сообщения:
    1.722
    Симпатии:
    1.571
    какие заботливые корейцы, как это мило.
     
  19. .MinD

    .MinD User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    1.528
    Симпатии:
    1.513
    Шмот норм точиться( велики:)+ усилки 3ялвл). А вот как быть с бижей....
     
  20. Sambora7

    Sambora7 User

    Регистрация:
    27.08.10
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    22
    Хотя бы сделать передаваемыми по аккаунту, думаю это многих бы успокоило
     
Статус темы:
Закрыта.