1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Проблема с миссиями

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stryder111, 9 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stryder111

    Stryder111 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    очень долго мучает один вопрос. в списках миссий бертрона есть один квест (самый последний, 14-ый). он у меня обозначен вопросительными знаками и при наведении высвечивается следующее: "доступно только после выполнения всех миссий в локации бертрон". то есть он у меня не доступен. но проблема в том что у меня все миссии в бертроне выполнены кроме этого... это глюк? предполагаю что у меня слишком высокий был уровень(27) для выполнения этой миссии и из-за этого он у меня не высвечивается, т.к. он требует от 21 уровень. и такая проблема не только с это миссией. :confused:
    пожалуйста напишите решение этой проблемы с выполнением миссий.:rolleyes:
     
  2. Lin~~

    Lin~~ User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    437
    Симпатии:
    0
    одно могу сказать 100% - от твоего уровня доступность миссии не зависит абсолютно.
    а ты уверен что какую-то миссию случайно не "запорол"? тоесть не выполнил но она у тебя зависла
     
  3. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    скрин с журналом миссий в студию.

    з.ы. от уровня не зависит, можешь хоть 50лвл придти и выполнять миссии 21лвл.
     
  4. Olegziro

    Olegziro User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    потерял рек записку от миссии сдерживание кралов турсина!теперь не взять снова зелья перевоплощения (попугай)которое надо пить?и мне не пройти на 2-й эт. библиотеки элиза(((
     
  5. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    если проблема с квестами пишите в саппорт support.4game.ru.
     
  6. Stryder111

    Stryder111 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у меня миссии даже не открываются, тобишь я их даже не начинал делать, так как не могу взять. например не могу начать выполнение миссии "спасение пленных элийцев" т.к. она требует 25 уровень и выше, хотя я блин уже 29 давно))) вот в чём шняга то вся
     
  7. Stryder111

    Stryder111 User

    Регистрация:
    25.04.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
  8. Margo

    Margo Banned

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    25
    вы написали обращение? если да, то укажите номер. а если нет, то просим написать:)
     
  9. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    если проблема с квестами пишите в саппорт support.4game.ru.
    (как правильно оформлять заявку: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=14558)

    на форуме не сможем помочь, т.к. требуется информация (например логин и персонаж).
    тему закрываем. ждем обращения.
     
Статус темы:
Закрыта.