1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МК оружейного дела.

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Zmiter, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    ввязался в мастер крафт оружейного дела. первый меч сделал.но, у меня кулинария 399. хочу собрать сет миразента(надо крафт 449 на штаны). но как узнал позже,без 449 одного крафта нельзя сделать мк другого. я в шоке. не хочу быть оружейником,хочу быть поваром.удалите пожалуста мне оружейку,разработчики нас имеют,почему я сам не могу решать,что не хочу быть оружейником. не удаляется мк,за то aion легко удаляется.
     
  2. Bosnia

    Bosnia User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    637
    Симпатии:
    45
    удаляй айон, если сам не знаешь, чего хочешь получить от игры. начал делать оружейку, изволь докачать до конца, прежде чем взяться за кулинарию.
     
  3. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
  4. Zmiter

    Zmiter User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    609
    Симпатии:
    0
    to bosnia
    я играю с збт,тогда не было инфы,что один крафт без конца другого не работает.
     
  5. _Alena

    _Alena User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    0
    я ответила в тикете. но думаю вы сами понимаете, что отменить квест нельзя, поэтому вам придется закончить уже начатый мк. на примере вложенного скриншота видно о предупреждение.
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ответ дали. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.