1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Microsoft C++ runtime library

Тема в разделе "Архив", создана пользователем TocbkA, 12 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Карабаська

    Карабаська User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    320
    проблема возникла сегодня и у меня и мужа.

    1. операционки хп у обоих
    2. никакого нового софта не ставилось и не обновлялось на обеих машинах
    3. библиотеки с++ и иже с ним не повреждены 100% т.к. по работе работаю в студии постоянно и она бы мне об этом сообщила + не могли же они синхронно накрыться у столького народа?
    4. ошибку вызывает работа aion.bin в какой-то библиотеке, а не библиотека в aion.bin
    5. полная проверка и перезагрузки компа примели тольк ок тому, что на моей машине вместо ошибки 20 минут каждые 5 минут был дисконект, потом вернулся крит и дисконы прекратились

    п.с. скачивать неведомые файлы непонятно кем выложенные отказываюсь, хоть миллион отчетов о антивирах прикрепите...

    п.п.с хоть из игры и не выкидывает, но хил, который на каждый скил почти теряет доступ к клиенту и судорожно убирает последствия непроверенного обновления = мертвая пати...
     
  2. Ryfina

    Ryfina User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    лично я все эксперименты прекратила, сделала откат системы и собираюсь ждать окончания завтрашней профилактики. если проблема не исчезнет - тогда уже буду думать что делать дальше.
     
  3. Ascender

    Ascender User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    проблема возникла сегодня. играю с збт. никогда не жаловался на связь.

    играю одним персонажем. класс целитель. за сегодняшний день "положил 4 пати" самое противное что я 50лвл и падаю на механике или бомбере... репутация на нуле. хорошо народ понимает, что проблема не в моей "круворукости", но играть (отдыхать) не возможно. про походы на осаду и дф вообще молчу :( пришлось отказаться.
     
  4. HageN

    HageN User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    22
    мдааа, я уж подумал что один такой избранный. проблема началась через пол часа игры и выскакивала с периодичностью 10-15 минут. при этом комп оставался в норме, но клиент отрубало наглухо, иногда с сообщением о разрыве с сервером, а иногда и с сообщение о c++.
    p.s. я хоть и не хил, а глад но пати тоже чуть не положил на жуках в дф. бум ждать(((
     
  5. Mr.Iceman

    Mr.Iceman User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    судя по тому, что перед возникновением ошибки оченб долго грузился frost - проблема именно в нём. руки отрубать таким горе-программистам надо.

    p.s. насколько я знаю, frost инжектится в процесс aion.bin и как-то худо-бедно пытается защитить клиент от посягательств бот-программ (но мы-то с вами знаем сколько ботов сейчас в теобомосе). был бы у меня сейчас нормальный process explorer, можно было бы поковыряться.
     
  6. krovostok82

    krovostok82 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    та же самая проблема, наблюдалась весь день((( я так понял проблема у всех у кого xp sp3 стоит, буду ждать окончания профилактики может быть что то изменится.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  7. krovostok82

    krovostok82 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    технические работы как я понимаю прошли, ошибка как вылетала так и вылетает:mad:
    что делать?
     
  8. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    после работ ошибка всё ещё присутствует. это как-то можно решить?..
     
  9. Chuvak

    Chuvak User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    ошибка каждые 5-15 мин.
     
  10. sauron666

    sauron666 User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    а у меня альт-таб не работает, так что на ок не нажать. умер 4 раза - верните опыт+день к оплате.
     
  11. BecRussia

    BecRussia User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я просто в шоке!!! уже и игру полностью переустановил думал поможет) глупо... уважаемое наше руководство айонаа пожалуйста решите уже эту проблему! как никак я заплатил за игру.
     
  12. Pliskin

    Pliskin User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    таж самая беда, и вчера и сегодня соединение рвется каждые 15 минут, пинг отличный не фризит, инет пашет как часики....а игра вылетает, хоть отписались бы что происходит и когда решат проблемму....:mad:
     
  13. intelsat

    intelsat User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    началось вчера примерно в 14.00 мск, вечер потерян, утро, и сегодняшний день так же ((
    на чистый диск установил xp, антивирус, свежие дрова, обновил dx, скачал новые обновления c++, установил net framwork ... результат = 0
    выкидывает стабильно каждые 5 минут, жду комментарии по существу.
    пы.сы.
    работаю в компьютерном магазине шас ставим семерку для теста...
     
    Последнее редактирование модератором: 13 май 2010
  14. BecRussia

    BecRussia User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    не поможет семерка!!! чтото инова намутила!
     
  15. moudua

    moudua User

    Регистрация:
    30.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    у меня на семерке тож выкидывает дет раз в 20 минут.
     
  16. BecRussia

    BecRussia User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    обновил библиотеку! ничего не изменилось!
     
  17. GALGAMET

    GALGAMET User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    что за... с релиза айона такого небыло... ужас
     
  18. Ryfina

    Ryfina User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    итог: после профилактики я теперь могу закрыть окно с ошибкой и продолжить играть...
     
  19. krovostok82

    krovostok82 User

    Регистрация:
    22.03.10
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    тоже так думал, но ничего подобного. да и играть с вечно вылетающим окном ошибки не айс. уже кто нибудь пояснит в чем проблема, что намудрили с файлом aion.bin:mad:
     
  20. zarvenko

    zarvenko User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    начиная с утра 12.05.2010 та же проблема. стоит семёрка. у друга стоит winxp sp3 и всё гуд.
     
Статус темы:
Закрыта.