1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Visual C++ Runtime Error, постоянный дисконнект

Discussion in 'Архив' started by Mr.Iceman, May 13, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Mr.Iceman

Mr.Iceman User

до сегодняшнего дня всё было нормально.
    сегодня включил компьютер, запустил игру и буквально через 20 минут выскочило окно ошибки "visual с++ runtime error" и что-то от библиотеки си о том, что приложение aion.bin вызвало ошибку, после чего клиент повис напрочь.
    перезагрузился. отключил антивирус - не помогло. отключил все левые процессы - не помогло. в процессе игры через каждые 20-30 минут вылезает это сообщение и иногда напрочь вешает клиент.
    очень раздражает.
    если даже окно не появляется через те же 20-30 минут после запуска клиент внезапно сообщает "соединение с игровым сервером было потеряно" и происходит дисконнект.

да, и ещё при первом запуске сегодня почему-то очень долго, где-то минуту, грузился frost.

проблема наблюдается на компах с установленной windows xp sp3 (одна сборка) и никак не проявляется на windows 7.

скажите, что я делаю не так? мой случай уникальный или кто-то уже сталкивался с этой проблемой? искал решение на форуме - не нашёл.

p.s. подозреваю, что это какая-то новая хитроумная система защиты от ботов, только загвоздка в том, что никакими программами, эмулирующими присутствие игрока я не пользуюсь.

p.p.s. пока писал это сообщение, выскочило две таких ошибки.

скриншот прилагается.

2. Zerase

Zerase User

молодец! возьми с полки пирожок. там их два - твой посередине.

по субжу. тему зачем создал? глаза тяжело опустить и увидеть следующей в списке точно такую же, где это обсуждают?

3. Mr.Iceman

Mr.Iceman User

во-первых, вопрос оформлен грамотно и максимально полно.
    поэтому, мне кажется, получить ответ на него в этой ветке будет проще.

во-вторых, потому что тут нет флуда.

в-третьих, если вы такой умный, то могли бы дать ссылку на параллельный топик. просто и без наездов.

в-четвертых, да, мне тяжело опустить глаза на остальную гору флуда в разделе, когда встроенный поиск по форуму не дал результатов.

4. FreeNecromant

FreeNecromant User

Thread Status:
Not open for further replies.