1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Visual C++ Runtime Error, постоянный дисконнект

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Mr.Iceman, 13 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mr.Iceman

    Mr.Iceman User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    до сегодняшнего дня всё было нормально.
    сегодня включил компьютер, запустил игру и буквально через 20 минут выскочило окно ошибки "visual с++ runtime error" и что-то от библиотеки си о том, что приложение aion.bin вызвало ошибку, после чего клиент повис напрочь.
    перезагрузился. отключил антивирус - не помогло. отключил все левые процессы - не помогло. в процессе игры через каждые 20-30 минут вылезает это сообщение и иногда напрочь вешает клиент.
    очень раздражает.
    если даже окно не появляется через те же 20-30 минут после запуска клиент внезапно сообщает "соединение с игровым сервером было потеряно" и происходит дисконнект.

    да, и ещё при первом запуске сегодня почему-то очень долго, где-то минуту, грузился frost.

    проблема наблюдается на компах с установленной windows xp sp3 (одна сборка) и никак не проявляется на windows 7.

    скажите, что я делаю не так? мой случай уникальный или кто-то уже сталкивался с этой проблемой? искал решение на форуме - не нашёл.

    p.s. подозреваю, что это какая-то новая хитроумная система защиты от ботов, только загвоздка в том, что никакими программами, эмулирующими присутствие игрока я не пользуюсь.

    p.p.s. пока писал это сообщение, выскочило две таких ошибки.

    скриншот прилагается.
    [​IMG]
     
  2. Zerase

    Zerase User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    382
    Симпатии:
    50
    молодец! возьми с полки пирожок. там их два - твой посередине.

    по субжу. тему зачем создал? глаза тяжело опустить и увидеть следующей в списке точно такую же, где это обсуждают?
     
  3. Mr.Iceman

    Mr.Iceman User

    Регистрация:
    29.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    во-первых, вопрос оформлен грамотно и максимально полно.
    поэтому, мне кажется, получить ответ на него в этой ветке будет проще.

    во-вторых, потому что тут нет флуда.

    в-третьих, если вы такой умный, то могли бы дать ссылку на параллельный топик. просто и без наездов.

    в-четвертых, да, мне тяжело опустить глаза на остальную гору флуда в разделе, когда встроенный поиск по форуму не дал результатов.
     
    DW_Renesis нравится это.
  4. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
Статус темы:
Закрыта.