1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Стигмы 5.1

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем ReOrder, 18 авг 2016.

  1. ReOrder

    ReOrder User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    Здравствуйте. После обновления 5.1 удалили стигмы, не могу найти где брать новые стигмы. Нашел только 2 квеста в Пандемониуме на простые стигмы, в почте замены я не вижу. Подскажите где брать стигмы ?
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    В инвентаре лежит мешок с шестью стигмами. Набор предопределён для каждого класса.
    Остальные стигмы добываются в данжах, покупаются на ауке или добываются в ивентах (например: https://4gameforum.com/threads/600799/).
     
  3. ReOrder

    ReOrder User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    140
    Симпатии:
    9
    К сожалению у меня нету в инвентаре мешочков с новыми стигмами.
     
  4. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Один мешок. Выдаётся автоматически один раз при первом входе в игру. Он сразу в инвентаре появляется.
     
    Stom RMPG нравится это.
  5. fantomaZ

    fantomaZ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте, скачал игру, создал персонажа, прокачал до 28 уровня и задался вопросом где брать стигмы, из ответов выше возникает очень много вопросов, в каких данжах выбиваются стигмы, что за мешочек со стигмами ?! - не было у меня такого - и вообще где можно прочитать про все это.

    Да, я понимаю, есть люди которые могут послать на аукцион, но вопрос как говорится другой.

    Был бы очень признателен за подробный ответ от знатоков и просто доброжелательных игроков ).
     
  6. Melamory

    Melamory User

    Регистрация:
    19.07.10
    Сообщения:
    295
    Симпатии:
    111
    На 20-ом уровне появляется миссия (или сейчас это синий квест, не помню точно), с помощью которой открывается первая ячейка стигм. В награду дается стигма по классу. Затем на 30, 40, 50, 53 и 55 (вроде бы так) - автоматически появляются синие квесты, с наградой в виде открытия ячейки стигм и конкретной стигмы.
    За все эти квесты дается определенный набор стигм (чаще всего это дд-стигмы, даже для саппорт-классов). Стигмы для других веток скиллов или если вы хотите поставить другие стигмы - можно купить на аукционе (если есть в наличии), и с небольшим шансом выбить с любых мобов мира Атреи или в данжах для 65+ Тайная База Рентаса (ТБР), и Отвоеванное прибежище рунов. Шанс дропа очень небольшой.

    Также стигмы бывают в дропе различных ивентов.
     
    Idzanami, Effgeniy и fantomaZ нравится это.
  7. fantomaZ

    fantomaZ User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Во, ответ как раз для таких как я - которые в танке )). Все понятно. Огромное спасибо !