1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Макросы в Lineage 2

Тема в разделе "Лучшие статьи и гайды", создана пользователем zanos, 28 авг 2016.

  1. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    вы реально (не буду писать кто, а то опять самодур забанит) или как? Никто и не писал что макросы запрещены! Запрещена АФК прокачка.. разницу чуешь?
    ЗЫ: я до сих пор жду СКРИНА с ответом саппорта, персонально разрешившего использовать макрос для АФК прокачки
     
  2. DoomDestiny

    DoomDestiny User

    Регистрация:
    31.01.11
    Сообщения:
    583
    Симпатии:
    97
    [​IMG]
     
    Dr.Acu1a нравится это.
  3. Dr.Acu1a

    Dr.Acu1a User

    Регистрация:
    02.05.10
    Сообщения:
    2.891
    Симпатии:
    201
    Вы лишь взяли общую фразу и подгоняете под нее свою точку зрения, при том я выше привел вам выписки из прецендентов и санкций, которые делают ваши слова совершенно необьективными
    В первом ответе Гм отвечает до установки обновления, причем отвечает общей фразой
    Во втором ответе Гм развернуто отвечает на конкретный поставленный вопрос

    Ты хотя бы по ссылке сходил прежде, чем такое писать

    [​IMG]
    P.S. я до сих пор жду ссылку на пост, где хоть кто то запрещает АФК прокачку, речь идет именно о прокачке на игровом макросе, не стоит давать ссылки на прокачке на кликере или боте, я в курсе что она запрещена
     
  4. ОноВамНадо?

    ОноВамНадо? User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну вот у тебя 2 скрина одинаковых ответов двух разных ГМ из саппорта ...
    При этом я не понимаю как ты ухитряешься в них найти полный запрет на АФК прокачку ВКЛЮЧАЯ ИГРОВЫЕ МАКРОСЫ (если находишь запрет на АФК прокачку циклическими макросами - перечитай скрины еще раз).
    Про запрет АФК прокачки - есть скрины ДО ВВЕДЕНИЯ циклических макросов ...
    У тебя есть ответ противоположный этим двум от ГМ после введения циклических макросов??? (равный по статусу ответу ГМ, а не так как давали ссылку где человек пишет так же как и ты, что АФК прокачка запрещена, а МОДЕРАТОР ФОРУМА, который по статусу ниже чем ГМ, закрывает тему со словами "Ответ дан. Тема закрыта")
     
  5. Отец Сергий

    Отец Сергий User

    Регистрация:
    26.06.12
    Сообщения:
    992
    Симпатии:
    681
    Вот именно, что 2 одинаковых... как под копирку...
     
  6. ОноВамНадо?

    ОноВамНадо? User

    Регистрация:
    21.04.17
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Что значит как??? Они одинаковые - для меня это свидетельствует о том что у админов (ГМов) выработана четкая позиция к зацикленным макросам, и все ГМы в данном вопросе придерживаются правил указанных в данном ответе...
    Вы в них видите вариант, что на зацикленных макросах есть какие-то ограничения включая прокачку АФК ???
    У Вас есть ответы более поздние, предоставленные сотрудниками инновы статусом не ниже ГМов, в запрещен АФК на зацикленных макросах???
     
  7. Nymphe

    Nymphe User

    Регистрация:
    17.09.15
    Сообщения:
    2.428
    Симпатии:
    911
    У меня есть больше... есть баны :D. Потом написали, конечно, что ошиплись... 10 дней хотите ждать? )))

    зависит от того, кто пишет жалобу... от вашего макроса... от настроения ГМа...
     
  8. Аpocalyptica

    Аpocalyptica Banned

    Регистрация:
    17.01.12
    Сообщения:
    2.965
    Симпатии:
    2.468
    Зачем спорить если даже ответы ГМ-ов разные? Вот попробуете и расскажете забанили или нет :D

    Самый верный ответ:)
     
  9. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Зачем воину в таргет себя брать

    И еще вопрос видел вл агрил и бил мобов токо когда его били, как такое сделать в макросе
     
  10. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    /массагр
    -смотрим через сколько к нам подбегают мобы 3 сек
    /делай 3
    /аттак
     
  11. fvfvf

    fvfvf Banned

    Регистрация:
    25.12.17
    Сообщения:
    331
    Симпатии:
    14
    Там вл стоял на 1 месте и бил именно тогда когда его бьют
     
  12. Omniza

    Omniza User

    Регистрация:
    28.06.10
    Сообщения:
    3.678
    Симпатии:
    1.561
    ок, игровым макросом так нельзя сделать
     
  13. EdUUard

    EdUUard User

    Регистрация:
    19.03.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    61
    /attackstand вместо /attack