1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Иннова стайл.

Discussion in 'Архив' started by Зверь, May 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Зверь

Зверь User

уважаемые пользователи, вас не смущает, что нас имеют по полной? мне просто интересно, существует ли предел терпения простого игрока. что мы наблюдаем, играя в айон в россии?

а имеем мы следующее. я думаю все помнят выступления радианта на гринд фм и на форуме, непосредственно перед стартом руофа о том, что история не повторится и гмы играть не будут. все помнят? очень хорошо, что мы имеем сейчас - создан специальный раздел, где каждый гм описывает кем и за кого он так сказать играет (http://forum.4game.ru/forumdisplay.php?f=606). это нормально?

момент второй. вчера было забанено 700 аккаунтов игроков из якобы 1300 обнаруженных, использующих радар.

1) очень напомниает игры в песочнице вам не кажется? "мы типа обнаружили 1300, забанили всего 700 и даем вам шанс самостоятельно удалить вредоносное по". простите, а по каким критериям были выбраны 600 счастливчиков, которые юзали, но не попали в бан?
    2) я конечно понимаю, что аппиляционную форму помогали составлять люди так сказать немного шарящие в компах, а как быть простому пользователю? я например даже винду самостоятельно поставить не могу, ибо оно мне нафик не надо, но случись что и меня забанят, мне как быть? покупать лицензию винды и платить работнику чтобы он мне ее установил? отфармотировать жесткий диск, чтобы поиграться? может пора уже все таки не только брать деньги за подписку, но и отрабатывать их? сделать например чтобы "работающий" фрост работал? ну то есть не допускал работы этого самого по. потому что пока этот самый фрост выступает в роли стороннего наблюдателя. это тоже нормально?

ну и третий момент. форум.
    почему когда игрока что то интерисует касательно администрации проекта и модеров форума, тема сразу закрывается, переносится в архив и игрока дают "read only"? или вам можно задавать вопросы только касательно бестолковых ивентов и "почему у меня такой пинг"? это тоже нормально?

p.s. тема создана в этом разделе, ибо предыдущая была написана в разделе "задать вопрос". но исходя из 3-го пункта она была закрыта и перенесена в архив.

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  2. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

уважаемый зверь,

тема закрыта, но перед этим отвечу на ваш вопрос, поскольку он интересен многим.

играть в aion сотрудникам компании действительно не запрещено. почему? ответ очень простой, потому что я, и компания доверяют людям, которые в ней работают.

все что касается блокировок радарщиков - есть в техническом разделе.

если у вас есть конкретная информация - потрудитесь ее представить в ближайшее время. сейчас ваше сообщение выглядит как провокация.

3. Art

Art Руководитель проектов Innova Group

по вашей просьбе отвечаю детальнее.

доверие - это самая важная и обязательная причина для принятия такого решения.

далее, логика следующая:
    1. ребята из команды гмов (те кто хочет, дима и антон, например не играют) играют в aion - это факт. играют, потому что хотят, им нравится игра
    2. реальных причин для запрета я не вижу.
    3. возможности запретить - тоже - игровым мастерам очень помогает знание контента игры, а игра - новая.

когда мы открывали раздел "о команде" - точно понимали, есть предрассудок, и не все поймут нас, будут обвинения. но обманывать вас, и говорить, что наши гмы не играют мы не будем.

Thread Status:
Not open for further replies.