1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Информация, предоставляемая саппортом

Discussion in 'Архив' started by Umbravir2, May 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Umbravir2

Umbravir2 User

собственно, у меня такой вопрос. какую информацию может запросить у саппорта пользователь? вот, скажем, меня забанили, уже довольно давно, и я совершенно не представляю за что - я не нарушал правил игры. я спрашивал об этом в саппорте, мне отвечают "за использование стороннего по". и далее не хотят со мной говорить вообще. мне ведь должны сказать хотя бы примерно, за что меня забанили? (в смысле, бот там, или авто-кликер, не знаю уж, что). если меня банят (разрывают договор в одностороннем порядке), мне должны сообщить причину бана. не пункт договора, который я якобы нарушил, а именно причину. или я не прав?

в общем, думаю, эту тему закроют или затроллят, но всё равно создам. мало ли, может, мне всё-таки наконец-то ответят.

2. Deform

Deform User

что конкретно не понятно в этих словах: "за использование стороннего по" ?

3. Umbravir2

Umbravir2 User

мне непонятно, за использование какого стороннего по. это может быть бот, это может быть радар, это может быть автокликер. это может быть ещё что-то. потому что как я могу доказать, что я ничего запрещённого не использовал, если я даже не знаю, что мне приписывают?

4. Deform

Deform User

да, именно так, "это может быть бот, это может быть радар, это может быть автокликер. это может быть ещё что-то".

видите - сами ответили на свой вопрос.

5. Umbravir2

Umbravir2 User

что из этого?

6. Deform

Deform User

а без разницы

7. Umbravir2

Umbravir2 User

разница есть. я знаю, что я ничего запрещённого не делал. вы утверждаете, что делал. но даже не можете сказать, чем я пользовался. выглядит как отмаза. вот просто взяли и забанили, и надо придумать повод. причину уж я не знаю. может, по ошибке забанили, а теперь хотите из принципа настоять на своём.

8. Алрлш

Алрлш User

если уверен, что не виноват, требуй в саппорте проведения эксперимента с участием гма. процесс этот долгий и нудный, но ничего не поделаешь. если в ходе проверки гм поймет что произошла ошибка, то разбанят. если ошибки не было - забанят перманентно.
    пс - я сам проходил через это после бана - в результате блокировку с моего аккаунта сняли.

9. Umbravir2

Umbravir2 User

вы мне лучше скажите, на каком основании такая информация не предоставляется? или эта информация тоже не предоставляется?

10. Umbravir2

Umbravir2 User

со мной этот самый саппорт даже разговаривать не хочет. "данная информация не предоставляется." я бы потребовал, будь моя воля.

11. Slychai

Slychai

уважаемый ,но стим ,панк бастер то же с тобой не разговаривает он просто банит и показывает список забаненных.

если б все так было просто я уже бы опротестовал свой перманент в код 5 .
    совет да же пытайтесь что то доказать если виновны.

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  12. Алрлш

Алрлш User

поначалу мне тоже так казалось в моем случае. но потом становится понятно, что это у них "стандартная манера поведения" чтоли. потому что к ним обращаются каждый день сотни самых "честных" игроков. поэтому еще раз: если уверен, что ничего не нарушал - так и напиши в саппорт: "требую проведения дополнительной проверки относительно верности решения о блокировке аккаунта" - или что-то вроде этого. хотя если забанили давно, то возможно что эксперимент будет не совсем правильным - ибо фрост обновлялся уже несколько раз за последние две недели....

13. Umbravir2

Umbravir2 User

практически это я и писал. меня послали, сказав, что их решение окончательно.

p.s. всё более уверяюсь, что эта тема (или отдельные сообщения) внезапно исчезнет...
    ну, во-первых, там банят на конкретных серверах, а не сервис-аккаунт. а во-вторых, апеллировать всегда можно. но это уже у администрации того сервера, где забанили.

14. Deform

Deform User

маленький секрет открою, писать надо всегда правду ;)

15. Umbravir2

Umbravir2 User

да? ну я и пишу правду.

то есть вы хотите сказать, что описанное мною в последнем тикете не соответствует тому, что показывают ваши логи? ситуация хотя бы совпадает? или вообще я не про то подумал? потому что единственное, что могло быть, по моему мнению, - там.

или по поводу правды относится к вашим ответам мне?

Last edited by a moderator: May 14, 2010
  16. Slychai

Slychai

да ну я юзал спид хак в код 5ть и меня панк бастер забанил на веке.
    и что ты им потом будешь доказывать ?!

к сведению снимок экрана который делает фрост как и любая другая защита содержит конкретную информацию и вы ничего не докажите.

17. Алрлш

Алрлш User

я вроде ничего не приврал( рассказываю так как воспринимал все со своей точки зрения. извиняюсь если что не так.

любо лукавишь, либо ты их не так понял. цитату в студию) хачатуров писал, что они готовы разбираться, значит должны рано или поздно разобраться будут и с твоим случаем. просто не сдавайся.

хотя если ты действительно что-то нарушал, то ты это все зря затеял..

18. Алрлш

Алрлш User

как вы определите по скриншоту, что перс на картинке использует бота или автокликер какой-нить? и вообще вы не по теме тут приплетаете панк бустеры и стимы, то что вас в коде забанили - ваша проблема. и это не делает вас умнее или выше в глазах других

19. Umbravir2

Umbravir2 User

они не любят, когда переписка с саппортом выкладывается на всеобщее обозрение. но уверяю, что-то превратно понять там было невозможно.

20. Алрлш

Алрлш User

а что тебе уже терять?) так или иначе, все что мог я тебе посоветовал. удачи в борьбе за справедливость.

Thread Status:
Not open for further replies.