1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

подойдет ли ноут?

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем ZvezdaManx, 11 сен 2016.

  1. ZvezdaManx

    ZvezdaManx User

    Регистрация:
    11.09.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    1
    Здравствуйте. Решил купить ноут для игры. Подскажите потянет ли?
    Ссылка на ноут
    Спасибо.
     
    iSexyBeat нравится это.
  2. SheynDiablo

    SheynDiablo User

    Регистрация:
    22.09.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    смотря какое железо у тебя, потому что у меня вот тоже ноутбук с видеокартой GEFORCE и тянет но на средянчке и впс не много подтормаживает а так играть можно
     
  3. NorthKitty

    NorthKitty User

    Регистрация:
    15.04.12
    Сообщения:
    747
    Симпатии:
    229
    На этом ноуте игра конечно запуститься, но на большее не расчитывай. Тормозить все будет просто ЖЕСТОКО
     
  4. entergodmode

    entergodmode User

    Регистрация:
    14.10.16
    Сообщения:
    0
    Симпатии:
    0
    у меня ещё хуже есть пк на работе, но почему то стабильно 50 фпс, во время тимфайтов 20-30.
    не считаю это ЖОСКИМИ тормозами.
     
  5. Gpu6Huk

    Gpu6Huk User

    Регистрация:
    01.11.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    мммм вот у меня похожий ноут как написал автор,правда у меня i7 и 8гб оперативы,видюха похожая,тоже радеон и тоже 2гб.Больше 35 фпс не поднимается на рекомендуемых настройках игры,на обычном движке.Как вы 50 разогнали?
     
  6. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    классные компы. потом дохнут в лагах и орут что ёён гавно только из за этого
     
  7. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Не советую, твой пентиум будет пыхтеть даже просто в столице