1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Альсион Друк, братик, братишка, братан - найдись

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем amaneamonesia, 15 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    АА. :1:
    В общем, надоело мне помогать всем по одному и быть от кого-то зависимой, поэтому..
    ..если ты не тормоз, не дцп, не школьник и не ракообразное существо, а мыслящий, но со сдвигами человек, понимающий юмор и знающий своё "место" в йейене - милости прошу.
    А собственно прошу милости в кп. Да, хочу собрать своё кп, своих братишек (предпочтительно мужского пола, ибо с девушками я не очень уживаюсь, даже скорее они со мной не особо уживаются, если кому-то не понятно). К критериям кроме пола ещё желателен возраст 18+ и до 30 включительно.
    Кп для пве и для пвп, но в основном пвп и фан, ибо краблю я только те данжи, где падает гп. (по лвлу 70+, но если вдруг ты ещё не 70+, то помогу добраться)
    Обязательно тска\скуп, как же жить без выкриков в микрофон о том что все дно, а ты самый очешуенный?
    Ах да, будь ты анимешник или митоллист, брутальный\молчаливый\стеснительный - всё это неважно. В моей семье нет порицания и осуждения.
    И САМОЕ ГЛАВНОЕ - буду проводить собеседование в тске\скупе, после того как напишите мне, ибо невесть кого брать желания нет.
    По всем вопросам и предложениям писать в вк https://vk.com/amaneamonesia
    Пикча отображает всю суть меня и моего легиона. :56:
     

    Вложения:

    • file.jpg
      file.jpg
      Размер файла:
      81,5 КБ
      Просмотров:
      43
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
  2. BunnyBo

    BunnyBo User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    79
    Прям отбор в дом 2 какой-то.Мужиков одних надо?Не уживаетесь с девушками?Вам на другой форум))Удачи Вам
     
  3. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Эм. Просто мне с парнями легче найти общий язык и они не выкобениваются, в отличии от девушек. Всё проще некуда.
     
  4. BunnyBo

    BunnyBo User

    Регистрация:
    30.10.14
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    79
    Ну и да и нет)Девушки тож нормальные есть.А парни есть еще хуже нытики
     
    redcraft нравится это.
  5. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    По статистике с парнями проще, да и шуток многих девушки не понимают.
     
  6. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    Унижением других женщин вы не добьётесь ничего, одобрения в том числе. Не ищите врагов там, где их нет, тем более преждевременно.
    На заметку: к сожалению, не только вы считаете себя "не такой, как эти". Это лечится осознанием существования такой вещи, как сестринство)
     
    mad_now и BunnyBo нравится это.
  7. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Я где-то кого-то унижаю? Говорю, что я не такая как все?
    Такая как все и лишь написала, что МНЕ с парнями проще, потому что МНЕ проще.
    Это лишь МОИ предпочтения, будь я парнем - тоже самое бы написала и так же считала.
     
  8. Amaretique

    Amaretique User

    Регистрация:
    05.06.12
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    30
    А это весьма распространённая 'точка зрения' среди женщин, называется очень просто и вызвано последствиями нашей прекрасной культуры.
    Плохое отношение к другим женщинам = плохое отношение к самой себе. Попробуйте посмотреть на окружающих вас женщин не через призму смешных шуток, много нового узнаете.
     
  9. MidaReti

    MidaReti User

    Регистрация:
    24.02.15
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    42
    самое интересное,что офтопнули самки человека)))задело видимо.....ешё и психологи:Roflmao:...сейчас начнётся модный приговор и т.д
     
    amaneamonesia нравится это.
  10. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Молодец.
    16 сен 2016
    :35: Да пусть, мне же веселей. А то скучно.
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Не исключено что собирать КП в игре будет несколько более эффективно чем на форуме.
     
  12. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    Привет!
    ты миленькая!
    а я нешкольник не болею и не краб!, люблю рвр и пвп, в данный момент играю на гардарике, но есть чар на альсионе, но он не 70, (я ушел потомушто не с кем было пвп и девушка позвала на гарду, все было ок, но потомона предложила геить на аренах - а эо не для мнея, думаю ты понимаешь) я люблю фан, пвп около носфельта, оч нравится плить в рунаториуме, но в новом у меня мало опыта пока. Люблю юмор))
    Ну а так о себе - зовут Сурен, мне 25, помимо айона играю в лол и люблю делать ачивки в стиме, когда неработаю конечно)) а так мой праймтайм после работы с 7 до часу каждый день, еще сноуборд и шашлыки лето, приезжай)) Московская Область!! так что часовые пояса совпадают)
    я еще не 70+ и было бы очень интересно с тобой пообщатся, собрать конст парти, я уже плил на гардарике, хотел бы сильную консту! Сейчас я 67, но быстро апаюсь, есть копье полнолунья+13 с монетками, арены 1х1 побеждаю всегда, но никак не возьму ачивку(( А на хаосах конечно тяжеловато))
    Я забыл сказать, играю гладом (на альсионе ник OnePunchMoon, тска моя: ts3.illbebest-ts3.ru:9987
    Буду рад знакомству с такой милой барышней!))
     
    Последнее редактирование: 16 сен 2016
    `scars, < Tepest >, Inhale и 9 другим нравится это.
  13. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Оу. Ну, выделю сегодня время, зайдешь ко мне в тску, пообщаемся и посмотрим там.
    16 сен 2016
    Меня в игре слишком много людей знают и имеют неверное мнение обо мне, поэтому мне проще так, да и я тут сразу оцениваю человека, а в игре это совсем не то.
    Я же не только на форуме объяву кидаю :56:
     
  14. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    а можно тску?))) твою, а то куда заходить-то...
    Я сегодня с друзьями иду в паб и буду часов в 10! Можно завтра! выходной :p
     
  15. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    asmoalsion.ts-3.top Конст-пати plsDie
    Я там почти всегда сижу\в вк можно написать и зайду.
     
    Judith нравится это.
  16. Chinzano

    Chinzano User

    Регистрация:
    23.02.16
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    145
    спалю это обманщицу .эта жудит девушка да еще и рыжая)
     
  17. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    Зря накинулись, мне тоже с девушками общаться тяжело, особенно с хилками...я не говорю что все такие, но превалируют.
    Парни тоже есть истерички и нытики, но в целом, с парнями удобнее...
    Ах да, парни более пунктуальны.
     
  18. Glebka+

    Glebka+ User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    7.246
    Симпатии:
    3.599
    Добрый вечер,
    ты производишь хорошее впечатление.
    Уже не молод, но по прежнему здоров, и как никогда креп рассудком.
    В игре я исключительно ради пвп, давно ищу новую консту, тк предыдущие друзья приказали долго жить, а большинство игроков меня побаиваются.
    Играю на гардарике, другие сервера не привлекали никогда, считаю их неполноценными. Но готов рассмотреть трансфер, если сойдемся.
    Не ищу отношений в игре, заинтересован в общении применительно к игре, не более.
    Ганк, арены, бг 6-6 - то ради чего я до сих пор верен данному проекту. Могу попээлить с легкостью (природа и родители наделили меня стратегическим умом), но с удовольствием схожу и под командой другого игрока, и буду давать дельные советы.

    Зовут меня - Глеб, друзья называют Глебуленькой, а особо близкие придумали новое слово - Глабес =)
    Мне 28, пока попадаю под критерии), иногда поигрываю в доту, а хобби - большой теннис и таксидермия.
    Много работаю, но вечер стабильно провожу в игре, живу в культурной столице, лучшем городе России - Санкт-Петербурге.
    Одет достойно пвп игрока, пока качаюсь, сейчас 72го уровня, но скоро выдастся немало свободного времени (ухожу в отпуск), и уже точно возьму наконец 75, здравствуй морф.
    В данный момент ник - Glebasher, гладиатор конечно же, единственный класс достойный настоящего, уважающего себя мужчины.

    Люблю умных, уверенных в себе людей, не люблю ники на русском языке и крабов.
    Извиняюсь за столь подробное резюме, но соискатель выше не оставил выбора =)
     
    < Tepest >, Germania, Эштон и 3 другим нравится это.
  19. Judith

    Judith User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    1.418
    Симпатии:
    1.413
    да че ты за павидло))0
    но это же действительно так миленько, когда тянка хейтит других тянок, равняя их всех на себя, а на любого Сурена чуть что с улыбкою прыгскокает и по дефолту нежна и тактична
    ну солнышко просто!
    [​IMG]

    ето кстати адресовано энтари, потому что тянка из поста наверняка тролякает.
    но если не тролякает - надо срочно гуглить "че такое чсв" и занижать, как ее будущий избранник занижает свою приору :(
     
    amaneamonesia нравится это.
  20. Aetheliela

    Aetheliela User

    Регистрация:
    11.07.12
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Я не рыжая. Лел.
     
Статус темы:
Закрыта.