1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нужна помощь )

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Santana, 16 май 2010.

  1. Santana

    Santana User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    столкнулась с такой проблемой - не играла пару месяцев, теперь захожу в игру и мой перс постоянно прыгает на месте. останавливается только при нажатии кнопки enter. но при этом открывается окно чата и с помощью кнопок wsad передвигаться невозможно... мышкой бегать не совсем удобно.
    игру перепроверяла, обновляла и перезапускала - не помогает )
    может какие настройки менять нужно ?
    кто сталкивался с такой проблемой - может что посоветуете )
     
  2. SaarLow

    SaarLow User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    попробуй переустановить =) у меня была такая проблема, но как-то сама пропала ... я так и не понял причины ...
     
  3. Lavanda

    Lavanda Почетный пользователь

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    742
    Симпатии:
    283
    santana периодически бывает такое при заходе в игру, правда меня спасает банальное нажатие пробела.
     
  4. Santana

    Santana User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    lavanda, банальное нажатие пробела не спасло ;)

    saarlow, спасибо ) видимо и правда предется игрушку переустанавливать.
     
  5. Elyos

    Elyos User

    Регистрация:
    26.04.10
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    0
    попробуйте тп.
     
  6. Mordirit

    Mordirit User

    Регистрация:
    29.04.10
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    у меня подобное было когда персонаж постоянно крутился на месте вправо, нажатие d никак не влияло, зато помогло нажатие стрелки "вправо" :rolleyes:

    если чар прыгает, поглядите может еще какая-то кнопка на прыжок забиндена? если таковой нет, то назначьте и нажмите ее :rolleyes:
     
  7. Андреевич

    Андреевич Главный модератор Head moderator

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    16.176
    Симпатии:
    6.874
    такой эффект дают установленные устройства типа руля или джойстика, а так же приложения по типу пунтосвитчер
    а еще посомтреть в бинде клавиш не стоит ли возле прыжка какой иероглиф
     
  8. dgerry

    dgerry User

    Регистрация:
    28.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    сталкнулась с такой проблемой. своим героем я встала на одном месте,вернее даже хожу по одной линий,за ее пределы не могу выйти...не знаю,что делать...помогите плиз...