1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Где же ты, мой любимый Айон(обсуждение)

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем Kokolo, 13 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Kokolo

    Kokolo User

    Регистрация:
    13.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Хочу сходу заявить, что эта тема создана с целью еще раз(в сотый? или больше?) тыкнуть в лицо всему штабу Иннова на проблему нашей некогда(очень давно) любимой игры.
    Все видят в каком упадке айон. Я давно(очень) не интересовался ситуацией на офф сервере. И к несчастью я чуть не пропустил золотые годы айона и сумел их лишь слегка распробовать на офф серверах прежде чем покинуть их(после 3.0). Но я знаю, что ситуация пахнет дерьмом. И это мягко сказано. Айон катиться вниз быстрее чем можно себе представить. Все жалуются на онлайн. Все кричат что игра не имеет у нас более будущего и т.д. и т.п.
    Ладно. Хватит воды:

    Иннова. Вы сами убиваете игру. И я говорю не про ваш донат(он лишь добивает мертвяка). Ру сегмент айона всегда отличался от остального мира одной важной деталью - одна наша половина всегда любила бить друг другу рожи не меньше, чем другая крабить. К несчастью корейцы решили пойти по пути который удовлетворяет лишь вторых(да и то уже видимо не совсем). Айон уже кажется просто НАГРОМОЖДЕННЫМ всяким непотребом. Будто в одну игру просто уже швыряют все подряд что б якобы держать на плаву... У себя они одумались, создали мастер сервера и игра обрела у них новое дыхание. Я знаю, что ситуация с мастер серверами там довольно хороша.
    У нас их нет. И я помню, что вы говорили. Про запреты. Про то, что это не от вас зависит и т.д. Это все бред. Вы периодически ездите к ним в офис. Вы в постоянном контакте с разработчиками. Вы МОЖЕТЕ выпросить для нас новую жизнь, но вы не хотите. Неужели не ясно(конечно ясно, вы просто доите остатки), что уже сейчас вы не заполните даже 1 сервера под завязку? Где же тот старый айон, где на каждом шагу был игрок. Где та куча серверов с минимальным онлайном в 2к? Где же тот самый крабинг и нонстоп пвп который все так ненавидели и теперь скучают? Сообщения в чате "мразь <место> не дает качаться". Где старый добрый айон с шмотом синь-голд +5-7 и было плевать... Да трава была зеленее. Но в отличие от других ммо в айоне явно виден тот переход от сносной игры, до куска дерьма. А именно версия 3.0 и последующие. Айон не убивали медленно, как другие игры. Его убили одним точным уаром.
    Понимаю - времена меняются, а с ним и игроки. Но открытие даже 2х мастер серверов вызвало бы восторг и огромный приток игроков(не только старых, но и новых с разных фри серверов и т.д.). Глупо это отрицать.

    Я понимаю, что скорее всего буду проигнорирован. Что мне опять скажут "мы не причем, от нас ничего не зависит". Что прибегут стандартные представители "лол все окей на сервах жизнь кипит" и "опять олдфаги, айон умер". Возможно даже тему удалят.
    Но я все же надеюсь. Как говориться она умирает последней? Или уже мертва?
    Спасибо за внимание. Просто выговорился.
     
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Нет. Мастер-сервер с треском провалился. На этом всё.
    Тема мастер-сервера поднималась уже не раз и не два. На десятый круг обсуждать не будем. Закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.