1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Убили игру донатом , или последнии дни айона

Тема в разделе "Сделаем Aion лучше", создана пользователем Ебал Донат, 16 окт 2016.

  1. Божия Искра

    Божия Искра User

    Регистрация:
    16.10.16
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    4
    Ребята из 4game. ваши нововвдения типа игры шиго добьют игру, лично я бросаю нахер айон, как бросил Point Blank. Каким вы местом думали когда вы вводили топ шмот за донат? пытаясь компенсировать нехватку денег? а потом что введете? После Скорого обновления введете новый шмот бесконечного авторитета, а он не немного лучше того, что сейчас можно купить на аукк. А задрачиваться на него придется долго, и кому он вообще нужен будет? Онлайн с каждым днем все меньше. Цитирую одного человека из игры: "Если хочешь хоть что-нибудь представлять из себя, придется донатить", и я с ним согласен, а как же люди, на которых можно использовать этот шмот? А их уже нет, можно увидеть неодетых в топ ап, только пока они качаются до него и который уже лежит у них на складе. И в чем смысл? это уже начинает походить на игру "кто кого передонатит". За 4к рублей одеться в топ па и карать. я даже на фришках такого не видел, на версии 2.5 один мой товарищ платил админу 20к чтоб тот ему нарисовал только ап бижу Честь имею!
     
    Quence, Teranaft, SilverRat и ещё 1-му нравится это.
  2. E1R1C

    E1R1C User

    Регистрация:
    03.12.10
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    54
    Я ушел из AION еще когда только ввели этот бесмысленный донат на заточку. Я не против что за донат можно приобрести интересные скины, и прочие интересности. Но тратиться на заточку персонажа, помимо оплаты подписки и покупки скинов, это уже слишком. АЙОН это та игра, в которую хочется играть, но не при таких условиях, и не с этими нововведениями, которые уничтожили саму основу игры - PvP & PvE.
     
    Quence нравится это.
  3. LagSinceHB

    LagSinceHB User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Вы просто не можете понять одного, что дело не в донате, а дело в том, что люди просто наигрались в эту игру, многие просто ушли, из-за не интереса к ней, она перестала приносить удовольствие от игры, остались истинные задроты и любители аион, многим новичкам, она кажеться сложной, сложно вникать, сложно втачивать персонажа,сложно клацать 3панели скиллов, они заходят смотрят и уходят.
    Вы говорите л2 держит онлайн хотя старей игра, так там серверы закрываються открываються в месяц по 2раза, там на серверах пвп рейты.Там суть игры другая, ты там качаешься пвпшишь за место кача бьешься за моба, а в йойон то смысл игры другой, это качнуть кап лв и уже только тогда будешь пвп и т.д
    Или вы скажите есть деридиконы 50-55 да кому они интересны то?! А что бы в нынешних реалях достичь 75й нужно уйма времени, а если быстро то уйма доната.Так это только лв а что делать с одеждой, и т.д аугментацией
    Раньше в аион было проще,купил сет за мифрил с ингокельки тиамарана вот и все,по этому и было много народа, сейчас нужно очень много всего, перо точни водой, бижу точни водой, сет точни на 20, так сет ещё нужен фиол гена, в узах отъедишь быро на киб или в арене, против фуловой воды
    Вы конечно зря агрессируете на иннову, они делают то что должны, они зарабатывают это ихняя работа.
     
  4. Svayter

    Svayter User

    Регистрация:
    18.05.10
    Сообщения:
    474
    Симпатии:
    173
    Ла классик сделали.сделайте Айон классик, с версии 1.5 Ток разломы не поганьте.
     
    Asgerd и Accordance нравится это.
  5. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Не нравится - уходи. Хватит ныть.
    Одна тема смешнее другой
     
    Germania нравится это.
  6. Наган

    Наган User

    Регистрация:
    03.04.13
    Сообщения:
    245
    Симпатии:
    32
    Народ так и делает) Скоро с мобами будете играть, всё ок же)
     
  7. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Буду без нытиков играть, если все такие ребята свалят
     
  8. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Вы, уважаемый, будете скоро ходить со своей патькой в дерик против мобов, как уже и сказали. Игроков после этих МБ и шопа почти нету. Сами ныть будете, что в который раз попадаются один и те же папки на арене или дере.
    Так что да, тут ваша правда, будете без нытиков, вообще без никого играть.
     
  9. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Так я против папок ток и стремлюсь играть, мне никто больше не нужен
    К слову я не вливаю ни рубчика, 75-й, с 2мя точёными пухами зари атреи и прочего

    Тех кто хочет играть и осознаёт что ММО - это не сугубо про пвп, всё впорядке. Всё достигается хоть с шопом, хоть без. Чем заняться есть всегда. Ивенты хорошие ставятся. ХЗ на что ныть
     
    Germania нравится это.
  10. LagSinceHB

    LagSinceHB User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    ↑ он прав, просто с донатом все происходит быстрей, может вы просто беситесь что кто-то себе покупает,апает лв за неделю имеет фулл фиол и бла бла бла, а вы потратили на это уйма времени своего, и просто считаете это не справдливо.Хватит считать чужие деньги, хватит гнать что все портит донат, все что есть в донате есть в игре,не один здравомыслещий человек не уйдет с сервера по причине доната, тут он не влияет на баланс игры, он просто очень сокращает место нахождение в игре.Вы наверное забыли что живёте в обществе, где за деньги комфортней жить, есть вип билеты, есть вип места, так и здесь есть игра где можешь сидеть сутками добывать все игровым путем, а можно просто заплатить и быстрей заполучить тоже самое, хотя я не вижу в магазине что бы конкретно продавали Воду,Особые камни,Великолепные.​
     
    Germania нравится это.
  11. Nescafe ☕

    Nescafe ☕ User

    Регистрация:
    28.07.12
    Сообщения:
    619
    Симпатии:
    526
    Да это админы с фришек ноют, узбагойтесь. щас новую модель введут просто и фришки загнутся
     
  12. LagSinceHB

    LagSinceHB User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    1
    Почему нету внешек дракона воды огня, я не хочу их в игре покупать за 800кк мне проще за рубли купить, телескоп 80й тоже в донат, может действительно иннове поставить всё в донат, воду камни, прям на прямую, 1 вода 50р желающих купить будет много, точнуть по кругу 7 и норм.
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Заходим на мастер сервер Японии и видим онлайн 20 тел. Успешно думаю у нас зайдёт этот сервер, где онлайн такой же будет
     
    Germania и < Tepest > нравится это.
  14. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    Ивенты хорошие это где колесо крутить? дааа, отличные ивенты
     
  15. TapouT

    TapouT User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    871
    Симпатии:
    864
    Зачем ты вообще что-то пишешь, если кроме дикого утрирования у тебя нет аргументов? Не пиши лучше ничего.
    По сабжу: Последний трилирун был жирный аж с экрана текло. Ластовый пвп ивент в герхе доходил до аликов и морфов, люди убивали друг друга - это было здорово. И т.д.
    + БМ которая даст по 3 входа в рунат и прочую жирноту, без которой так же можно себя хорошо чувствовать не оплачивая его
     
  16. Bubl1k

    Bubl1k User

    Регистрация:
    19.10.10
    Сообщения:
    664
    Симпатии:
    34
    затем что имею полное право писать.
    да с вами все ясно, любое что вам закинут, будете хавать так что
     
  17. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    ну да, ну да. ты хоть играешь или сам донишь? я вот годик поиграл со средним онлайном, могу сравнить как ребятки проточились за донат, как проточились кто много лет играет, и как проточился я. я не топ фармер, не топ пвпешер, онлайн средний был, начинал с 0. Кто любит донить, твинов лучше одели чем я основу.
    как бы не так
     
  18. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    там неплохо погонять, но не более...все равно тянет обратно на руофф)
     
  19. behollder

    behollder User

    Регистрация:
    18.12.12
    Сообщения:
    376
    Симпатии:
    186
    не спорю, но кто играет на фришках, они любят свое болотце, мало кто реально готов бросить все и перейти. Я сам играл на них, но перешел когда еще не было халявы. Хотел перетащить и лег, и кучу знакомых, никто не захотел.
    И да, зачем переходить на руофф "бесплатный", где такой онлайн? Лучше вон на евро перейти, как никак, там онлайн раз в 10 выше на каждом сервере
     
  20. Entari

    Entari User

    Регистрация:
    31.01.12
    Сообщения:
    8.965
    Симпатии:
    2.719
    так и те кто на руоффе - свое болотце, по той же причине, тут уже все есть, начинать с нуля - смысл?
     
    LagSinceHB нравится это.