1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    Крафт чего? Серьги без мкрита? Или пве оружия хуже фригиты?
     
  2. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    это топ магрез серьги, зачем там мкрит)
     
  3. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    Спасибо, пусть хилы страдают тогда и качают бесполезный крафт ради этого
     
    gizmo321 и НебоСтранник нравится это.
  4. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Вот скажи так, если подумать логически, захочет ли стреднестатистический игрок идти шатать тонну мобов с шансом дропа 1к10 за расходкой, зная, что кроме него никто туда не ходит, а он при этом еще и своей расходки потратит больше, чем заимеет в итоге?)
    На счет ЦА: не, причем тут лентяйка у мамы, ты просто упускаешь то, что процент фарма на всех серваках одинаковый, вот только в переводе цифры от онлайна будут уже совершенно различные
    5 май 2017
    люди кстати не идут на рб о время ивентов вообще
     
    Germania, SpaceCandy и SnowMirage нравится это.
  5. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    В игре есть классы, которые не тратят расходку на фарме. Да и сейчас с этим все стало проще - еда с квестов, часовые свитки с ивентов, элитные зелья восстановления у бакалейщика. Я говорю про фарм мобов в истаре-носфольде. И с мобов же не только тоники-фрукты-искряхи падают.
    А на счет Цереры - чем ниже онлайн, тем проще крабам фармить. По поводу лентяев - постами выше человек спрашивал, где брать эквип славы - получил 2 ответа. И я уверен, что он воспользуется моим советом. Хотя за 7 лет в игре он мог бы и сам научиться собирать на рб и корабли.
     
  6. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Какой еще такой игре, если она давно превратилась в "заплати за подписку в бесплатной игре, потрать 20к на звездочки для прокачки, потрать 10к на шмот и точку его на +15, 40к на магкамни с каталами, 40к на рулетку для пушки и пера, 20к на водичку для бижи". И все Бы ничего, если была бы возможность получить их игровым путем. Я не рассматриваю вариант фармить целый день тысячи мобов, чтобы выбивать какие то крафтовые итемы по цене 10-50к или шмотки, ломающиеся на никчемные точки за 500к, которые непонятно кто покупают, чтобы потом этот весь хлам продать и купить себе немножко воды или великов, которые в игре недостать.
    Не знаю что заставило корейцев выпиливать адекватный дроп из игры и вводить кучу итемов в шоп "не влияющих на игровой баланс", но именно это и обусловило тот огромный отток игроков из игры, по крайней мере в России.
    Поэтому для многих такие ивенты это единственный шанс, чтобы поднафармить кинару и разные полезности.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  7. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Ты же понимаешь, что сейчас не те реалии игры, когда кому-то захочется качать подходящих под фарм твинов. Возьми ты хоть танка с рефлектом, но надо еще знать, куда его поставить, чтоб и няхи(по которых мы забываем, но это плевать, не велика беда) не нашли и свои не помешали + оставить на какое-то время. Массы этим заниматься не будут. Без масс не будет заполнения аука и возможности для тех, у кого нет каких-либо ресурсов на фарм.
    На счет свитков с кв и так далее - это адовая трата времени, и опять же с минимальным выхлопом. По итогу ни сил, ни времени уже на фарм расхода просто не будет у среднего игрока, да и желание отвалится.
    А про шмот славы: ты сам то веришь в то, что написал. Ладно мобы из порталов, это фигня. Но если эти острова даже на Корее не фармят(почти возможно), то кто пойдет щас у нас это делать, учитывая то, сколько там нужно людей и какое тратится время?)
     
    РемаСимей, SpaceCandy и Germania нравится это.
  8. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    с мировых мобов эти велики, как раз, и падают.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
  9. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    А про какие массы речь? И каких твинов качать? Сейчас как раз те реалии - когда те, кто сейчас играет в айон - уже 4-6 лет минимум в игре. Или типо новички, которые Б ранг не могут в шиго сделать - для вас средний игрок?
    Насчет свитков - все это делается не ради этих жалких квестов, а попутно. В тот же ашан квест взять - доо, прям на 3 секунды постареешь ну ну.
    Вас послушай - так среднестатистический игрок - вообще ничего не желает делать, но желает славу в подарок за подписку и побольше рейтов и скидок в шопе.
    Сейчас бы в каждом чихе сравнивать корею и руоф. Это уже не смешно.
     
  10. Germania

    Germania User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    709
    Симпатии:
    858
    Помню как то фармил 3 дня целых мировых мобов. За 3 дня 1 велик. Больше мне так никогда не везло. Поэтому не смеши меня, про "дроп" великов в мире.
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    Эх как лихо клеймо «не нормального» человека ставится. Убил десяток мобов в мире - и ты в их числе.

    [​IMG]
    Интересно, если сказать, что они зря это делают, какой будет ответ?
     
  12. KoAna

    KoAna User

    Регистрация:
    19.02.14
    Сообщения:
    6.859
    Симпатии:
    2.910
    я и не пыталась. под рейтами 1 в день стабильно выбивала, 2-3 часа на фарме проводила.
     
  13. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Так вы сами игроки к этому и подталкиваете, вы не хотите ничего делать, но хотите всего и сразу. Вот для вас и вводят ваши колеса, которые вы с радостным улюлюканьем крутите. "Слава падает где то там в кораблях и с каких то там разломных нпс? - Ну это же на них надо собирать, а потом их надо бить - вводите нам в ивент коробки, вводите в шоп ключи к этим коробкам - мы лучше так славу себе наберем" - вот от такого то норм игроки и валят с игры.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2017
    sergey1980, 3EPHOEd и Monstr нравится это.
  14. Angry Beaver

    Angry Beaver User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    2.283
    Симпатии:
    1.945
    Ща бы сто лет крабить монстром мобов, чтобы поиметь жалкие 10ккк
     
  15. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    :6:
    То «Ты чО, такие денжищи никогда не заработать, Вирус ты гонишь», то уже «какие-то жалкие nkkk»
    Ох, люди, люди, Вам ничем не угодишь.
    Фармить – плохо. PvP – нету, т.е. плохо. Сетовать на жизнь на форуме – хорррошооо!
     
    sergey1980, -Няф- и НебоСтранник нравится это.
  16. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Почему ты сказочником не назвался?
    Ну вот тебе пример: есть знакомый, 4года игры, один перс на акке и твинов как не качал, так качать не хочет, вот принципиально, времени нет. Есть накопленных 17ккк, однако зачастую купить то, что хочет, просто не может, потому что этого нет. Вот есть знакомые, вернулись в игру месяца два назад - три. Так и вижу, как они несутся своих танков/бардов 66 одевать и ставить на мобов. Много чего они там поимеют конечно. Тем, кто играет 4-6 лет уже совсем не охото идти рачировать своими основами, заводить вторые акки на фарм на всю ночь. С таким стажем люди как правило уже работающие, заходящие пообщаться и сходить вечерком в рунки, и имеющие деньги. Но смешно же, когда даже купить не можешь, чтобы спасти попачасы.
    В ашан почти никто не ходит, перестань, только осокрабы и твинари, которым плевать на 40 минут.
    Я где-то сказала, что мы всего хотим на подносе? Нет. Просто реально надо вещи оценивать. В игры играют потому, что как правило для человека морально очень большое поощрение дается за определенную растрату сил. Так было и так будет. Но никто не захочет ничего делать без этого поощрения. Тут тебе и сравнение с Кореей, только причем тут чих, если даже они не могут фармить, а мы тут бац и чудеса должны показывать?
    Так что чих - это твой деф бесполезный. Аляля, вы все ленивые жопы. Да нет, тут уже одной ленью индивида ты не прикроешь фейлы сервака.:029:
    5 май 2017
    Когда сам жанр ммо рпг не в моде уже, а игра считается ветераном, ваша задача - привлекать игроков, здраво оценивая их возможности, а не заставлять их рыдать от одной мыли, сколько придется раковать, разве я не права?) По-моему тут не на работу устраиваться бегут, а отдыхать.
     
    Последнее редактирование: 5 май 2017
    Finleyne, ОлакреЗ, Айоныч и ещё 1-му нравится это.
  17. НебоСтранник

    НебоСтранник User

    Регистрация:
    23.09.15
    Сообщения:
    6.310
    Симпатии:
    1.446
    Ты перечитай самый мой первый пост, к которому ты придралась. Где там я говорил, что фармировать мобов - это мечта каждого первого? Я говорил, что всегда остаются люди в игре, которым не зазорно побить мобов и они в плюсе. И не надо по одному знакомому судить всех. В ашан никто не ходит? Вы вообще играете в айон? В деры ходят, просто не все, так как за 4-6 лет все может приесться.
    Вот ты зашла в игру - вот ты собрала в пати 2 человек на яму - вот вы за 6-8 минут ее пробежали - вот вам ап, медали, усилки, свитки. Слава на Церере редкая? Так потому что никто не хочет ее там выбивать, все ждут пока она на ауке по 10-50кк лежать не начнет. Жанр ммо рпг не в моде? Любите корею? идите туда и там это пишите хД Надо же, собрать алик на рб стало синонимично "рыданию от одной мысли, что придется раковать" :Roflmao: Сразу виден человек, который хочет купить все готовое.
     
    sergey1980 нравится это.
  18. wntrtr

    wntrtr User

    Регистрация:
    11.12.13
    Сообщения:
    282
    Симпатии:
    404
    Я придиралась к тому, что их слишком мало и это надо компенсировать, учитывая особенности каждого сайда, если ты не понял.
    Я не сужу по одному, я привила лишь пример. Я смотрю сейчас на свой сайд и говорю. Ты неадекватный. Если во время ивентов ни один алик не собирается даже на коня/курицу, какие к черту острова? С начала этих островов по-моему никто их еще не сфармил, ты о чем? Че за приколы. Зачем из людей то совсем дурачков держать?) И нет, рыдания не от сбора алика вовсе)
    Ну и кстати вот тенденция: сначала люди ливают на другие серваки, потом ливают вообще. Ну вот уйдем и мы, кто останется то? В чем будет прибыль от проекта и кто его тогда будет содержать?) Прекрати, пока смешно не стало, фигню нести)
     
  19. РемаСимей

    РемаСимей User

    Регистрация:
    17.05.10
    Сообщения:
    591
    Симпатии:
    185
    Экипировка СЛАВЫ не добывается сейчас игровым путем ни где, в отличии от 70-75 АП экипировки так же и медали и АП как расхода.
     
    Айоныч и Анастасик нравится это.
  20. volegg

    volegg User

    Регистрация:
    17.12.14
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    19
    Плюсую. Вообще, дороже стигмо-свитка (1 шт) ничего не упало. Только А-S ранги и сундуки за 3 ключа. ГДЕ ДРОП?!?