1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. Emnesty

    Emnesty User

    Регистрация:
    13.10.15
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    340
    Ну да. Как то не логично, когда подарок(аля бонус на 250 кручений) лучше чем основные награды с колеса какие вам нападают)
     
    Yazlik нравится это.
  2. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Вроде чето такое просили, но правильно, что их никуда не вводили. Ты платишь большие деньги за эксклюзивную вещь, которая должна быть у единиц, а не так, как сейчас. Кас у всех, 12 стигмы у всех, максимальный шмот и статы у всех, щас даже не понятно, кто донатер, а кто нет.
    Поэтому донатеры и огорчаются.
     
  3. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Этот путь ведёт к пустым серверам.
     
    CosSinuS нравится это.
  4. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А нынешний путь нормик? Во времена 11 перьев и двадцатых пушек у единиц, людей играло в разы больше, чем сейчас и контента было просто море) А сейчас я вижу как люди ливают, по неделям не заходят в игру, а те кто онлайн крабят измученные данжи целыми днями.
     
  5. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Во времена этих самых 11-ых перьев и заточек на +20 не для всех люди и ушли из игры, оставив 1.5 сервера из пяти полных :Roflmao:
    Как пошла волна доната в 4.6 версии с заточкой бижи, а потом и эквипа на +20, так и поредел онлайн

    К середине 5.8 версии уже даже от Асгарда осталось только скопление передонативших олдфагов, сейчас народу гораздо больше. Сам в середине 5.8 уходил из игры потому что делать в ней было совершенно нечего
     
    Ел Бикус и НебоСтранник нравится это.
  6. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Не знаю, в это время было 3 живых сервера, на каждом из которых было много сильных пачек, игроков... Все только ныли, но продолжали играть. А когда уже начали вводить шмот +33, то да, начали массово ливать, потому что всем надоело точиться
    Но ситуация была в разы лучше чем сейчас
     
  7. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Во времена 11 перьев и двадцатых пушек, играло больше не потому, что эти самые перья и пушки были у единиц, мне кажется, что именно само по себе появление этих самых 11 перьев и двадцатых пушек и привело игру к тому, что имеем сейчас.
     
    CosSinuS нравится это.
  8. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Там еще потрясающие хроники с «качайся до капа полтора года, а если ты милишник тебя еще и морфы по лицу будут пинать по кд» тоже очень у многих желание отбило, половина моих знакомых ушла не из-за доната а не выдержав вот это вот
     
  9. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вот именно что все ныли на происходившее в игре и играли по привычке, а когда терпеть стало совсем невмоготу - дропнули игру
    А сейчас уже не затащишь обратно, ведь разработчик (а по-большей части именно локализатор, а не разработчик) похерили игру непомерным донатом
     
  10. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Сейчас не возвращаются из-за доната думаешь? А мне кажется, что из-за отсутствия контента. Я почти доделал шмот и я с грустью осознаю, что когда доделаю последнюю шмотку - моя игра сведется до одного часа раз в два дня, потому что кроме одевания в игре делать просто НЕЧЕГО. Раньше ты мог кайфовать в игре по 8 часов, а сейчас ты заходишь в игру, понимаешь, что делать в ней нечего, закрываешь её, заходишь к 20:00 на пустые дерики, ждёшь пока этот тупой афк закончится и закрываешь игру. Разве не по этому сейчас онлайн фуфло?
     
  11. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Ну не знаю до 5.0 никогда не донатил и чувствовал себя отлично, фармя разлом хаоса можно было обмазываться кинарой
    Сейчас после того как доделаешь шмот вообще непонятно зачем заходить контента нет. ивентов нет(не ям/кромед и прочего дерьма которых тоже нет, а нормальных ивентов)игра по инерции надо зайти доделать шмот,доделал шмот а что дальше?
     
  12. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Ну че, идти в хард прому и сидеть там целый день. Так щас те кто одеты и делают. Ну, или просто не заходить в игру, ждать каких-то ивентов
     
  13. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Ни разу там не был, т.к не понимаю смысла зачем мне оттуда что-то
     
  14. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Тебе оттуда только хоть какое-то убитое время в игре, потому что больше то нечем заняться
     
  15. helper_no

    helper_no User

    Регистрация:
    25.11.10
    Сообщения:
    3.527
    Симпатии:
    1.364
    11 перо, пухи там эми и эта пуха берса - это же разное всё совсем.
    сам не раз приводил примеры времён 5х версий и точек 20-30. у самого точка была макс 20 на пухе, , а так - 15-19, но убивал/лочил-не давал ничего делать/выживал против тех, кто был 25+, ну, не считая асист есн. просто всё изменилось - механика сама, решающий морф сильно для некоторых классов и т.д..сейчас встречаю в мире/дерах/мож в зергах тех, кто ничего не мог сделать мне например до 6.0, которые как юзали рандом все кнопки, так и юзают их щас. только вот теперь в большинстве случаев я могу отлететь от них. это смешно канешн. это просто эквип/изменены классы/механика. раньше эквип одинаковый, точки/каталы - спокойно добывались + шанс заточки 100проц, много аспектов. и ета пуха в колесе тогда не сильно решала, а вот сейчас решит, даже если будет у единиц. и эти единицы - чаще доннеры, которые ещё и каса имеют. удивлён, что у ревы его нет ещё. наверн, из-за того, что ивенты не крабит как доп заработок релик морфов для скрещивания.
    но речь-то в итоге как понял, что просто о позыве, это +20. может и сами пушки будут в ивентах, кто знает, но не точка +20, если только наши прорыв не придумают. вот тогда совсем печалька буит.
    а на счёт взрывов на счёт стигм+12 в рулетке и потом просто в ивенте, потраченные ресурсы...по сообщениям на форуме и в игре, большинство игроков заточилось до 12+ чисто из шопа, единицы с игры, с ивента, и т.д.. приводил пример, как точился. с +7 55 камней и +5, ещё с 10+ вернул на +7. это рандом, все понимают, и все понимают, что стопроц заточишься щас только через шоп, если что-то у тя пошло не так с точкой. мне вот щас не так критична точка +15. критичны умения на +15, когда обнова будет на усиленные. если стигмы в шоп кинули, можно было и на постоянке там уменя заточенные)), чего мелочиться-то уже.
    т.е. наш локализатор сейчас опять, сделав паузу, начинает по накатывающей продавать контент в шопе либо не доступный в игре, либо ограниченный. что дальше - кто знает.
     
  16. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Полагаю твои проблемы кроются не столько в ограниченности контента, сколько в ограниченности онлайна. Но из своего опыта скажу, я на руофе с версии 5.0., почему не пришёл раньше? Потому что репутация у руофа на внешней перефирии была: "Царство доната", это останавливало. Это сейчас, изнутри, мне видны нюансы, но для игроков вне руофа репутация "Царство доната" до сих пор актуальна.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019
  17. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    Я крабил ашаноивент я совмещал несколько раз по 4 по 6
     
  18. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Вам заняться нечем из-за того что почти все любители пвп свалили из игры из-за косяков 5.0 - 5.8 версий игры, а не из-за того что сейчас так уж нет контента. Был бы тот онлайн, даже ОВ был бы жив, не говоря об аренах/дериках и даже дуэльках (что собсна есть в Корее, как говорил TheLast). Только вот если люди уже ушли из игры, обратно их всех не вернуть, потому и пвпшиться вам не с кем
    Да и политика локализатора совсем не располагает к возвращению кого-либо обратно под крыло
     
    Shai-Hulud, iNeedYourBuff и ReEdwaR нравится это.
  19. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    А ты чем в игре занимаешься? Хард прому крабишь и десятью акками манорн чтобы лимиты закрывать на кинарку?
     
  20. lAsyal

    lAsyal User

    Регистрация:
    28.12.11
    Сообщения:
    887
    Симпатии:
    1.137
    Вот вы все пишите-пишите, а что делать-то? Какие меры предпринять, что бы стало лучше?
    Лозунги в стиле Ксюши Собчак & Леши Навального - "Нужно менять всю команду", не вариант от слова совсем, ибо это просто демогогия.

    Какие ваши реальные предложения? Что б вот так хоп, и онлайн по 5к на сервер.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2019