1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Да кстати про луны то я совсем забыл - спасибо за напоминание.
     
  2. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    С донатностью 6+ версий не поспоришь, но не стоит забывать про магкамни 11-12, магкамни композитные, голдовую воду, перья/браслеты +11 из рулеточки и эквип Эмиссара. Всё это было невозможно получить не из шопа
     
  3. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Да, но это все было в версии 5.8? Мое мнение что разрабы в корее узнали что им путь заказан и решили подзаработать.
     
  4. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А до 5.8 они доили всех отсутствием нормального фарма воды/великов, крайне дорогими (или рулеточными) камнями +9/+10 и донатной прокачкой
     
  5. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Ты ошибаешься, до 5.8 проблемой были каталы, которые не давали в ивенты, т.к. они были нафармлены в лунопарке.
     
    CosSinuS нравится это.
  6. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Точно, с каталами была еще проблема у всех тех, кто не попал на ту самую «ошибочную» Кромед-Гоу, включая меня
    И тем не менее, перечисленное мной не является меньшей проблемой, тематика 5.0 и 5.1 обновлений вообще была «донать в шоп на амулики и звезды, чтобы получить крутого свистелкопердячего морфа, либо качайся как улитка и отлетай от всех кто выше тебя на 2 лвл»
     
  7. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Собрал шмот клятвы, качался наэлитках фармил финал - донат был минимальный, лучшая часть 5 версии.
     
  8. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    А мне наоборот не зашла, кроме фарма мобов делать было нечего, даже квестов каких-то не было в такой огромной локации
    Все квесты были «убей 20 мобов» и получи опыта как с десятка уже убитых тобой мобов
     
  9. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Пока качаешься да, но зато был жив ганк хоть какой то.
     
  10. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я лично фанился, был дивный ганг, няхи табуном скакали по носфельду.
     
  11. Atreydes

    Atreydes User

    Регистрация:
    12.11.14
    Сообщения:
    1.115
    Симпатии:
    686
    а по моему эта обнова была разлома забвения, ни в один данж мы не ходили столько, сколько туда) особенно когда на няхостороне был баг с откатами.
     
  12. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Это уже 5.3 же, разве нет?
    А, не, Разлом и правда в 5.1 появился, ну значит в 5.1 уже пришла пора ракования Разлома и залива денег на свитки отката, амулики и звезды
     
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Я может путаю, но разве не толпа создает динамику рейтинга?
    Казалось бы причем здесь НебоСтранник
    Уникальные донат перья +11, браслеты +10, заточки +20 и выше, бижа на 9-10 - да да, доната меньше и ивенты жирные))
     
  14. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    На вершине рейтинга нет. В середине и начале рейтинга да.

    Да, а причём тут НС? Я как то не слежу за всеми его перлами, но знаешь, раз в год и палка стреляет, теоретически и НС способен изречь что то умное.

    А сейчас лучше да? Уникальный эпический перевоплот, который без доната хрен достанешь. Уникальные пушки на +20 с рулетки. Пушки с бафом (короля каких то там драконов) Стигмы на + 10/12/15, вся расходка включая банки хп/мп/диспел, точчки пвп/пве/камни стигм/монеты полумесяца, итемы дающие пвп/пве дамаг/защиту/хп, скилы дэваниона и пр. И заметь, то что ты перечислил, всё это в было к концу пятой версии, а всё что я уже в начале седьмой, что же будет к её концу? И знаешь, все эти браслеты перья и бижу можно было заточить самостоятельно, а заточика мне пушку сейчас на +20, когда кап заточки +15? У меня никогда не было 11 пера до конца 5.8 я бегал с 8 и скажу тебе разница между ними не на столько существенна, как например между кайсинелем и древним перевоплотом как сейчас.
    А насчёт ивентов ты не прав, тебе же не с чем сравнивать, ты не играешь, не опускайся до уровня Небостранника.
     
  15. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Какой уникальный? Он есть почти у всех играющих, я добыл его без единой капли доната, крабить ашаны надо было активнее. Там вон говорят один глад на 100к рулетку крутанул и до сих пор без Каса бегает. Одна пушка на сервер такой себе аргумент, пушки с драконами тоже не прям класс, перебивают баф старого зловещего дракона и во время ивента продавались всего за 500-700кк кинары уже готовые. Стигмы бесполезные, чисто для понтов что у тебя рядом со стигмой пишется +17, цифра красивая. Вся расходка и точки на ауке за кинару, которой у крабящих данжи 24/7 лежит миллиардами. Монеты крабятся тысячами с арен, девать их некуда. Итемы дающие защиту тоже можно купить было за кинары да и на ауке сейчас куча. Скиллы вон прем купи и точи
    Короче что ты написал полное фуфло по сравнению с донатом и превосходством донатеров в пятой версии
     
    Shai-Hulud и MystiqueKitty нравится это.
  16. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Учитывая твою избирательность: если я достал значит достали все - ладно. Но ты на всякий случай поинтересуйся у тех кто не достал. Ашаноивент был достаточно суров к тем у кого не было загиренной консты как у тебя, но кому я это говорю ты же всё по себе равняешь.

    А ты думаешь 11 перья в начале тоже из рулетки гроздьями падали? Но это не мешает тебе приводить их в качестве аргумента

    Но ты такую себе приобрёл да? Вот я бы тоже, но увы и ах они делались только за шоповские точки

    Да и про лишнюю дырку забыл - случайно, ну да когда есть уже не надо

    Представляешь? Не все 24/7 крабят кинару.

    Какое превосходство? Разница между, например, пером +11 и 8 не настолько значительна, как разница между кайсинелем и древним перевоплотом.
     
  17. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Вершина рейтинга даже при 30 активных игроках вполне себе динамична. Единственный вариант, когда для всех она недосягаема, когда ее удерживает одетый мегаскиловый игрок, но при приличном онлайне таких точно будет несколько. Разница огромная: когда 10 челиков из сезона в сезон размениваются позициями в верхушке, и когда это делает 30. Казалось бы 20 игроков - фигня, а разнообразия в десяток раз больше
    Со старта 6.2 уж пару тройку попыток синтеза мне кажется сделать можно было, после ластового ивента (вроде) так заметил у многих игроков кайс образовался. Да и я бы не назвал кайс чем то вау имбаланс, например, я заклом себя отлично чувствовал и без него, достаточно было освободить 2 бинда под веду и кромед и вуаля, свой миниатюрный кайсинель готов
    Сравнение смешное. Я думаю каждый активный игрок позволил себе реликтовый оплот, которого уже хватает для комфортной игры во всех аспектах, уж сильно сомневаюсь что хороший рукастый чел в реликтовом оплоте проиграет крабу только из-за того, что у того кайс. В то время как шоповские +11 перья имели статы чуть ли не в 2 раза выше точеных
     
  18. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Какой нафиг приличный онлайн на руофе? Все теоретизируешь. Кстати а приличный онлайн для тебя это сколько? Не имеет разницы 300 или 30 первая 10 почти всегда будет практически статична.

    Да я без доната за год игры я на копил на одну попытку совмещения из 4 перевоплотов, как ты понимаешь она оказалась не удачной. А ты думал в сказку попал? Если с донатом попыток конечно будет больше, но при шансе совмещения из шести перевоплотов 13% сам понимаешь удачных попыток будет удручающе мало. На ашано ивенте шанс совмещения был повышен в два раза это примерно 27%, что как ты понимаешь тоже не очень много. И использование двух реликт перевоплотов нихрена не равно одному кайсу я пробовал.

    Ага каждый активный игрок, я до сих пор помню как хамеруна вытаскивал - 15 шитх, а для некоторых классов нужен не один реликтовый перевоплот. Рукастый может быть и не проиграет крабу, но я данный вариант даже не рассматриваю, а вот если два равных, когда у одного есть а у другого нет - как думаешь?
     
  19. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Мы ведь изначально обсуждали ситуацию когда онлайн будет больше, чем сейчас, собственно с этого и начинали
    Сравнение из области фантастики, в данном случае сравнить можно только двух равноскиловых игроков одного класса, что в современном айоне произойдет только в диалоге между нами
    Ну вот а язлик получил кайса без доната, не всегда стоит суть конкретно по себе. Мне вот тоже в рандоме не везет, однако я не спешу заявлять, что если у тебя кайс - значит ты донатер)
     
  20. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Знакомый челик на шару ткнул 3 реликт морфа и совместил Кайсинеля
    И таких не единицы, жаль я не один из них :Cry: