1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обсуждение Aion

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Fifochka2, 18 окт 2016.

  1. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну ты серьёзно? Это из области рассуждений про сферического коня в вакууме. Мне вообще кажется, что администрация здесь не заинтересована в повышении онлайна от слова совсем.

    В любом случае кайс даёт нехилый буст по сравнению с реликтовым перевоплотом.

    Я по себе и не равняю я тебе шансы совмещения из шести привёл 13% и 27% под рейтами, знаешь не очень то большие шансы, я кстати тоже кайса вытащил, но знаю кучу народа которым это не удалось. И да за четыре месяца обновы был только один ивент с реальным шансом совместить кайса это ашаноивент.
     
  2. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Будто мне есть до этого дело, начало беседы начиналось со слов язлика, что в игре скучно и дело не в онлайне, я ему ответил что онлайн решает и прилично. А то, принимает ли кто то меры по его повышению или нет - уже другая история. И к слову, онлайн не увеличить, аудитория ру айона ограничена, всего примерно 5к игроков (мое мнение), 2к из которых сидят на одной крупной фришке, а новых игроков (именно новых) ничтожно мало
    Не всегда, опять же на личном примере, при свапе веды и кромеды разница с кайсом ну очень маленькая (как % дельных мыслей НС), в основном чисто в беге, который в бгшках не решает, хотя и того у закла кап под сплочением в реликт оплоте
    Я бы удивился если бы кайса вбросили раньше) его даже в рулетке гарантировано не получить (если не путаю), а так уже приличное количество игроков с ним, а значит и ценность упала, думаю достать его будет проще
     
  3. Yazlik

    Yazlik User

    Регистрация:
    09.08.16
    Сообщения:
    837
    Симпатии:
    1.060
    Это не крабство кинары. Это обычное нынешнее времяпрепровождение в игре, когда сейчас в игре кроме этого делать нечего - люди хоть как-то пытаются себя развлечь и ходят в пве, а там и бонусом кинарка норм так падает с продажи шмота. Айон сейчас - это пве данжик изо дня в день

    Была огромная разница, особенно когда перо с рулетки давало макс выкрученные статы, а потом ещё и пвп процент. Помню когда все бегали в максимум сете на 20, а МастерБд на 28, с 10 бижой, 10 браслетом и 11 пером. Вот это да конечно превосходства у него не было, он просто за два Скилла сносил всех какое-то время.
     
  4. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Ну даже если так. Движуха на первых местах рейтинга даже при большем онлайне в любом случае будет меньше чем в его начале или середине просто по определению, тем более ты не обрисовал, что значит в твоём понимании этот больший онлайн, больший это сколько?

    Да не фига, не подменяет это кайса, во первых время на свап, а во вторых всё одно чего то хватать не будет: то скорости магии, то скорости атаки или бега, в веде капа скорости у тебя так точно не получится.

    В рулетке кайса можно гарантировано получить выкрутив 2к крика богов (купоны короче). То что он у приличного количества, ещё не означает что он у большинства и уж тем более не означает, что достать его будет проще, по крайней мере за 4 месяца обновы я не заметил чтобы стало проще.
    14 сен 2019
    Ты забываешь, что далеко не все сейчас на фулл капе, где кинарка копиться, а если точиться, выкручивать статы, камни вставлять те же, кинарка будь здоров улетает, то что можно вынести с данжей не очень то и хватает.

    Ну так и сейчас голым выйди тебя снесут с двух скилов, а некоторые классы с одного даже если ты одет, это вообще ни о чём не говорит.
     
  5. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    та его там нет, на самом деле у закла разницы почти нет, в той же немке загробке кандалов атака не оч видна
    Да рукастым ребятам в низы рейтинга не особо и надо, там же скука. А онлайн.. Сложно судить, часто зависит от активности игроков. Если активны большая часть, то 2-3 уже нормально будет
    Так эти крики не 100%( трудно представить сколько нужно крутить ради него
     
  6. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Я сам так бегал пока кайса не достал, разница есть и разница существенная, можешь мне не рассказывать.

    Это как в велогонках или марафоне. Впереди всегда лидер, дальше лидирующая группа, а дальше все остальные. Так вот те кто едут/бегут в лидирующей группе в основном конкурируют между собой и лидером, потому что просто больше не с кем. Сам понимаешь лидирующая группа не может быть равна 50% от общего состава участников на деле это примерно 10% - 15% или меньше. С аренами в айоне та же самая картина. Конечно количество участников соревнования будет влиять на количественный состав лидирующей группы, но движухи в ней все равно будет в разы меньше чем в остальной части участников. Так что тут для "рукастых" ребят без вариантов.
    Ну а по поводу онлайна в 2к - 3к ну это ты загнул, когда такое последний раз было? Ты же сам говоришь, что аудитория ру айона в районе 5к. Это не реально.

    Насобирай и будет 100% кайс
     
  7. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Так в чем тут гарантия) тоже самое как крути колесо и когда нибудь получишь кайс)
     
  8. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    В том, что ты идёшь и берёшь его 100% у непися, а крутить можно и до бесконечности, рандом он такой.
     
  9. TheLast

    TheLast User

    Регистрация:
    31.05.12
    Сообщения:
    1.995
    Симпатии:
    832
    игра Aion уже давно умерла.
    увы, счас такое время, где люди фармят деньги на разных популярных ставках, кибеспорт и.т.д

    ncsoft решили тоже на этом зарабатывать, забросить/не развивать игру, и решили просто делать на упор в донат. они просто по кругу катают игроков, те жрут.
     
  10. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Гарантии))
     
  11. Reverend-_-

    Reverend-_- User

    Регистрация:
    09.08.11
    Сообщения:
    1.132
    Симпатии:
    1.905
    На «условный кап» +10 на шапку в 5.8 я потратил 3,5 пака воды за эти деньги я в 7.0 на старте обновы скупая збд и камни в шопе заточу шмотки 4-5
    Ну да 6+ Оч донатная ага
    Сейчас если очень захотеть можно сесть и скалькулировать сколько нужно в рублях от нуля до капа на весь шмот, проблема только в кайсе но это уже чистое везение
     
  12. X-Mouse

    X-Mouse User

    Регистрация:
    21.12.17
    Сообщения:
    1.005
    Симпатии:
    780
    :3092:
     
    CosSinuS нравится это.
  13. MystiqueKitty

    MystiqueKitty User

    Регистрация:
    25.12.13
    Сообщения:
    6.144
    Симпатии:
    7.577
    Кто знает, мб он уже в минимальный плюс работает)
     
  14. БогиняСтрасти

    БогиняСтрасти User

    Регистрация:
    26.08.15
    Сообщения:
    3.959
    Симпатии:
    3.748
    Я ж забыл, что лично у вас заточка 100%, и шанс выкрутки всех 4 статов в шмотке по максу с первого раза. Да и маг камни 90+ вставляются с первого раза, даэфки изи влетают на +15, а стигмы сразу критуют на 12.
    Вы молодой человек забываете что в 5.8 не было нужды точиться в кап без потолка - это лишь ваши бзики на точку. А в 6.0 есть кап и его надо достичь что бы появились равные условия.
    Иными словами - 5.8 наживался на донатных психах. 6.0 заставляет донатить всех.
     
  15. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    чё там, каким классом сейчас нужно играть чтоб с пары скилов убивать?
     
  16. Beegazhok

    Beegazhok User

    Регистрация:
    25.06.13
    Сообщения:
    4.324
    Симпатии:
    4.758
    Художник
     
  17. Disnep

    Disnep User

    Регистрация:
    10.09.13
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    54
    Краем уха слышал о том, что был какой-то опрос или голосование, мол какую версию игры предпочитаете, какого формата она f2p или p2p и т.п. Так и было и где это происходило ? В игре или где-то на форуме? Если так, то прошу сообщить, к чему это было и что можно ожидать? Спасибо.
     
    Последнее редактирование: 6 окт 2019
  18. ReEdwaR

    ReEdwaR User

    Регистрация:
    15.07.17
    Сообщения:
    1.239
    Симпатии:
    628
    Был внутреигровой опрос. А что ожидать тебе никто не скажет, кроме фиолетовых, если найдёшь их конечно.
     
    Disnep нравится это.
  19. MewBulka

    MewBulka User

    Регистрация:
    14.09.16
    Сообщения:
    1.261
    Симпатии:
    879
    Мне вот збд надо на 2 сет!
    Хватило, чтобы сделать 15 реликт, а теперь он ждёт своего часа, чтобы из реликтовой гусенички превратиться в эпическую бабочку!
     
  20. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    основная проблема в ментальности игроков руоффа в том, что мы привыкли к ивентам и ждем их как кайса в рулетке.
    хватит. ивенты не нужны, нужны игровые активности, которые будут рассчитаны на долговременную перспективу и удержание игрока. с возможность догнать донатера.
    на мой взгляд самым удачным ивентом был зимний плавник, когда награда была гарантированной и каждый сам для себя решал что ему нужно.
    и да по личному опыту за 150 камней 8 стигм на +12 с +9. :Inlove:
     
    Yazlik нравится это.