1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Наболело.

Discussion in 'Архив' started by Chunli, May 18, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Chunli

Chunli User

здравствуйте.
    1. чтобы написать это сообщение я потратила порядка 1,5 часов дабы войти в форум. это при том, что уже была зарегестрирована, но почему-то не пускало под моими стандартными логин-паролем. сменила пароль. стало писать, что неактивирован акк, чтобы прошла по активационной ссылке, по которой я прошла уже хз сколько месяцев назад и она неактивна...... пришлось создавать новый акк, используя ящик мужа.
    2. пыталась попасть в раздел техподдержки, уже зашедши под этим акком. просит опять залогиниться, пытаюсь под этой комбинацией - не подходит. под комбинацией акка 4гейм - не проходит, при том что на сам 4гейм прекрасно захожу, жму перейти в тех поддержку опять требует залогиниться... так и не попала в вашу техподдержку.
    3. очень странно, что у саппорта нет ящика. это реально усложняет жизнь пользователям, которые играют, но не имеют привычки общаться на форумах. а таких много.
    4. смысл зачем я потратила уже 2 часа на все это - у мужа заблокировали аккаунт. вообще все это очень неприятно... когда смотришь со стороны, типа чистят игру от ботов.. и т.п. кажется - молодцы! а потом доходит малость до маразма. и при этом пожаловаться на систему практически невозможно (см. выше почему).
    играем честно, игра нравится. слышала в интервью с главным по проекту, что у вас индивидуальный подход к каждому игроку, что не наплевать, когда что-то происходит несправедливо с 1 игроком. так вот большая просьба кого-нибудь из тех.поддержки написать на ящик, под которым я сейчас зарегена или на andryushhenko.a@ngs.ru и объяснить, почему 4 вышеуказанных пункта произошли и испортили нашей семье вечер.
    с уважением,
    андрющенко анна.

2. Lokov

Lokov User

улыбнуло :)
    скорее всего проблема была в том, что ты не авторизировала аккаунт после регистрации тут. вот и результат.

3. GMBender

GMBender User

1) не совсем понимаю в чем проблема. форум работает корректно, на регистрацию уходит примерно 2-3 минуты.
    2) все работает корректно, проверьте, вводите ли капчу, подтвержден ли почтовый адрес.
    3) воистину так =(
    4) автору предупреждение: http://forum.4game.ru/showthread.php?t=69781
    пусть муж пишет про блокировку в саппорт: support.4game.ru
    здесь больше нечего обсуждать, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.