1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как избежать бана за использование запрещенных программ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lavr177, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. test25307

    test25307 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    +1. у меня очень похожая ситуация. в моем случае (при том что я предложил проверить комп и оформил жалобу), меня просто проигнорировали, а через сутки удалили вообще заявку в саппорт.
     
  2. CaptainStars

    CaptainStars User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    как я понял: форматирование системного раздела и последующая установка на сей "чистый" раздел новой ос + заново выкачанный клиент - решают проблему полностью? или есть еще какие-то манипуляции?
     
  3. НедовольныйПозьзователь

    НедовольныйПозьзователь

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вот вам и сущность радарщика уважаемая администрация. удачи в его разблокировке :)
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    кхм... радарщика в бессрочный бан, саппортов всех на кол. за подобные разговоры еще и деньги платить, увольте.
     
    Последнее редактирование модератором: 20 май 2010
  5. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    со мной саппорте ведет оживленную беседу, сообщение в сутки с их стороны, думаю 25 мая, когда закончит срок моего заточения, меня и разбанят
     
  6. CaptainStars

    CaptainStars User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    как я понял: форматирование системного раздела и последующая установка на сей "чистый" раздел новой ос + заново выкачанный клиент - решают проблему полностью? или есть еще какие-то манипуляции?
     
  7. Alhimik!!!

    Alhimik!!! User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    угу мне тоже интересно ) привет старз ) там в инре то хоть кто то остался а то чёт все в бане походу. ну есть и хорошая сторона в бане, не будем страдать фингнёй в игре от нечего делать) дождёмся обновы мб что то изменится. да и благо заняться щяс есть чем ) лето всё таки пиво рыбалка шашлычки ... в общем ляпота, хотят банить пусть банят а в общем пусть список напишут чего мне нельзя хранить на своём пк.
     
  8. Lavr177

    Lavr177 User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    други, наша проблема очень глобальна и нас не один два человека, а от 500 и выше.
    я предлагаю нашим гмам немного углубится в данную тему и разузнать какая программа сможет проверить осталось ли у нас что-то вредного на пк.
    т.к стандартный антивир (касп) не видел в остатках радара ни чего зловещего.

    уважаемая администрация, проблема довольна глобальна.
    в конце концов это не фришка, а платный сервер (300р мож и не дорого но всё таки деньги). будте добры за эти деньги не только отсылать ботоподобные сообщения из сапорта, но и иногда действительно помогать нам.

    з.ы нормальный ответ из саппорта за два дня я так и не получил.
    более мение полный ответ дал артур , за что большое спасибо
     
  9. _Reyki_

    _Reyki_ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    какие-то вы странные...

    1.это администрация установила на ваши компьютеры стороннее по?
    2. вы не знали что это по нельзя использовать и что за это положен бан?

    тогда чего вы возмущаетесь? сами установили, сами и удаляйте. администрация не обязана вам в этом помогать - им за это не платят, раз уж вы тут подчеркиваете, что это платный проект.

    grobber, а где вы прочитали что у вас есть право на досрочный разбан? - вам правильно ответили, что досрочных разбанов не будет. это вполне честно. (по крайней мере я нахожу такую политику намного более адекватной, чем политика асрум нивала "мы вас разбаним при любом нарушении за хорошее вознаграждение").


    имхо, как удалить радар - в начале топика написано. для тех, у кого немерено читов установлено, выходов два: 1. формат с: 2.установка второй ос (если вам уж очень дороги читы).

    что касается апелляционной жалобы, то она сделана только для тех, кто не устанавливал у себя на компьютере запрещенное по, влияющее на игру. а не для тех, кто хочет проверить а правильно ли он удалил чит.
     
  10. Угнетатель

    Угнетатель User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    форматирование раздела с ос ни к чему в случае использования zranger. поможет переустановка ос либо удаление следов нежелательного софта, описанное мною выше. по ботам/кликерам и прочему советов дать не могу.
     
  11. CaptainStars

    CaptainStars User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    да я просто к тому что поставил 7ку, но не форматнул, решил перестраховаться. форматнул. поставил 7ку. проверил каспером(свежим) всю каку. выкачал новый аион. сижу на втором чаре и, блин, играю в ромашку: бан-не бан. ппц какойто. сапорт послал в эту тему. а тут такие же как я. как коровы на убой.. - а куда ведут - хз, прививки?
     
  12. Угнетатель

    Угнетатель User

    Регистрация:
    08.03.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    по ситуации с zranger описал как можно более подробно и свой случай, и способы "вылечить" ос от следов радара. про остальной нежелательный софт и иные случаи - гарантий дать не могу, не сталкивался.
     
  13. CaptainStars

    CaptainStars User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ну у меня и был только ренджер)
     
  14. фифифи

    фифифи User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    на самом деле они все правильно делают, я использовал запрещенное по, и после первого бана грешил на него, перенес его на мыло и с компа удалил всякое упоминание о нем, и когда получил второй бан пришел в бешенство. но позже я узнал что делает ренджер)))) мало кто об этом знал)) и я грешил на многое но только не на ренджер - потому что он у мя даже не запустился после установки провайдера и какой то длл (я пользовался другим радаром), ну и поф я подумал и удалил. и получил второй бан))

    к сожалению администрации, они научились бороться только с одним радаром, который получил известность только благодаря линейке) а мы получили люлей только из за того что производители етого радара тупицы)они не учли фрост.

    отказ от просто проверки компа на по? я бы тоже отказывался на месте администрации) потому что такими проверками можно подогнать радар под незаметность фроста)

    -типа щас я тут галочку поставлю - артур видно?:
    -да
    -окей, а тут галку убрать. артур видно?
    -да
    -а так?
    -так нет, все хорошо. вот те разбан дорогой


    так что сделайте все по интрукции и молитесь)
     
  15. Бабах

    Бабах User

    Регистрация:
    20.05.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0

    это ты какой то странный... читай лучше, русским языком написано "если вы уверены в том, что произошла ошибка - мы будем рады в личном порядке рассмотреть ваше обращение. для этого нужно создать заявку в нашу службу поддержки и обязательно приложить подписанный и сканированный вариант заявления."

    где ты тут видишь что это для тех кто не устанавливал?

    а вообще, апелляционная жалоба это полная туфта, со стороны администрации упоминания только о двух жертвах, которые дали добровольное согласие на "кастрацию". на самом же деле, тех кто подавал такие жалобы довольно много и не по одной из них администрация не провела "проверку с помощью удаленного доступа", тупо отделались дежурными фразами и позакрывали темы. такое впечатление, что у г-на deforma имеется только большая красная кнопка "бан" и мааааааленькая кнопочка разбан, которая наглухо заклеена скотчем, чтобы случайно не нажать на нее.
     
  16. НедовольныйПозьзователь

    НедовольныйПозьзователь

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    вы нарушили соглашение(это ещё цветочки по сравнению с живым судом в виде игроков, который бы вас насадил на кое-что) и ещё вякаете на админов? спасибо лучше б сказали за исправительные работы. вам ничем не обязаны, забот и без помощи читерам им хватает. :36666:
     
  17. _Reyki_

    _Reyki_ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    так в чем ошибка-то? если на вашем компьютере установлено стороннее по и вы не смогли его верно деинсталлировать - это ваши проблемы, а не ошибка системы защиты, она то как раз все верно обнаружила.

    апелляционная жалоба создана для тех, кто не устанавливал на компьютер стороннее по, но попал под бан - это действительно ошибка фроста. ;)

    поймите одну простую истину: установив радар - вы (а не кто-то другой) нарушили пользовательское соглашение, т.е. фактически с вами имеют право разорвать договор и забанить перманентно. то что вам дали возможность одуматься и самостоятельно устранить все следы стороннего по из системы - это проявление лояльности администрации. но она не обязана помогать вам в этом или проверять а корректно ли вы удалили это по. это не их работа.


    p.s. из-за обилия "левых" жалоб от тех, у кого стоял радар по большому счету и сложно сказать действительно ли малый процент ошибок у фроста и вообще а были ли ошибки))

    p.s.2 вместо того, чтобы жаловаться на кнопочки "бан" и "разбан" - лучше удалте следы из системы и больше подобные вещи не устанавливайте.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  18. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    почему гмы ровняют всех, честных и нарушителей, каким образом они хотят выявить честных пользователей и ошибки во фросте, если не торопятся проверить правомерность бана, а отписываются общими фразами или просто игнорят... или нам уповать на "безошибочный фрост", который после следующей пофилактики не выдаст сообщение сотрудникам отдела «ботхантеры» о злостном нарушении и нас в очередной не забанят... молимся на фрост - он всемогущ...
     
  19. КоТиК

    КоТиК User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    35
    и? а почему должны досрочно разбанивать то? :swoon:

    надо было чистить все во время первой волны
     
  20. фифифи

    фифифи User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0

    ты не прав) установка по это еще не нарушение пользовательского соглашения, нарушение это использование . это черным по белому написано в самой аппеляционной жалобе. и если быть точным до конца мы все получили бан за модификацию определенных файлов при помощи которых мы получаем интернет. а не за использование радара (стороннего по)
     
Статус темы:
Закрыта.