1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как избежать бана за использование запрещенных программ

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Lavr177, 19 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    так а если почистил все, вплоть до переустановки ос и клиента, не обновления, а форматирование диска и установки новый ос... и ответом на все труды - банан...
     
  2. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    *кричит прямо на ухо* ребята! все кто пишут "а ненадо было радарить/ботить бла бла бла бла бла" - пшли вон из темы. тема создана для тех и только для тех, у кого проблемы с удалением стороннего по. ваше нищебродское мнение тут никому, ну вообще никому не интересно!!

    *говорит с большим уважением, вкладывая душу в каждое слово* вы так горяче высказываетесь в адрес читеров, вы негодуете. наверняка в кругу друзей ваше мнение пользуется большим авторитетом. среди вас наверняка найдутся сильные, а может и великие ораторы. вы вы вообще очень интересные и хорошие люди, никогда никого не обманывали, а всегда играли по правилам. на уроках вы не списываете, дети и взрослые вас обожают, вы классные, вы наше будущее.
    *кричит на ухо очень громко* но именно вот в этой теме ваше мнение не стоит и 10 грамм конских испражнений.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  3. Shellys

    Shellys User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    скажите мне, каким образом по под названием zranger попадает под пункт 3.12 правил участия в игровом процессе aion? zranger эмулирует присутствие игрока в игре, или заменяет стандартный клиент?
     
  4. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    аха-ха!! поржал xd
     
  5. Lekor

    Lekor User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    566
    Симпатии:
    1
    никак под 3.12 не попадает. он попадает под пункт 3.4 правил участия в игровом процессе.
     
  6. JumpUp

    JumpUp User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    полное форматирование надеюсь от этих остатков радара спасает?
     
  7. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    меня порадовал антон из саппорта, ловец ботов и радарщиков, судья всех нас...
    попросил меня отослать ему скрин с датой создания папки windows, дабы проверить правдивость моих слов о переустановке и форматировании диска... но видимо им в саппорте не в домек, что большинство пользуется сборками, собственноручно скачанными из инета, и то что там папка виндовс у пользующих одну и тужу сборку винды будет с одной и той же датой... отсюда следует: доказать правду нереально... тикет просто будет закрыт, а тебя назовут наглым лжецом и мошенником...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  8. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    отсюда следует, что ты и дальше бдуешь напрягать извилины и найдешь решение. пиши/звони - не важно как, дай им понять кто ты, борись! если ты не виноват - иди до конца. но если виноват - не зли их. лучше по-тихому жди и не вякай, если участие в проекте тебе еще интересно.
     
  9. Dahanavar

    Dahanavar User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    взял скрин с датой папки видовс у друга по консте, отслал, интересно это поможет? даты идентично до секунды...
    я тут подумал, у многих тут недельный бан до 25 мая, это вторник, во вторник профилактика, какбы после профилактики не получить 3 бан, не успев разанится...
     
  10. motorinaction

    motorinaction User

    Регистрация:
    08.04.10
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    2
    на мой взгляд лучшим решением станет автобан! на 1 час, хотя бы на 1 день. это увеличит шансы разрабов радара найти как бороться с системой защиты, но они все равно будут стремиться к нулу, а если уж зделать это без предупреждений и несколько раз за неделю, это не станет угрозой для фроста.
    а за этот час все ребята напрягутся и зделают так, чтобы фрост их больше не забанил. а то зделать, что смогли (а все могут по-разному, кто-то знает как, кто-то реестр почистит, кто-то винду переустановит - у всех разные способности) и лажануть и потом отсидеть 7 дней в бане это сурово xd
     
  11. Alhimik!!!

    Alhimik!!! User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2

    1. это мы установили стороние по
    2. администрация же говорила что в айоне не будет читеров, а что мы наблюдали после 2ух недель игры ?
    и вообще такими методами как бан администрация наказывает не тех кто злостно из проекта в проект использует читы , т.к. такие люди изначально знают что делают и зачем, сразу после обт накачались за 3 месяца на боте и как только прошла волна банов на 3 дня сразу всё почистили т.к. не раз сталкивались с такими ситуациями и бегают довольные минимум в миразенте и называются папками, а мы простые пользователи, в том числе я установил радар пользовался им максимум неделю и удалил его т.к. он только мешал , хотябы тем что пол монитора занимает и за это я получаю сначало 3дня бана потом 7дней бана и дальше больше !!! т.к. что да как делать я не знаю, да и делать не собераюсь, меня больше интерисует почему меня забанили хотя посути я ничего не использовал, а если их системе защиты ненравится какая либо из прог на моем компе, пусть даже это 2-3 файла оставшиеся после удаления радара, то пусть банят свою систему защиты т.к. я ничего не использую, а вот вопрос за что я заплатил деньги я бы задал !
     
  12. Alhimik!!!

    Alhimik!!! User

    Регистрация:
    31.01.10
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    2
    з.ы, а ещё я тащусь от того что за бота так же банят на 3 , 7 дней )) что же вы мне раньше то не сказали я бы за 3 месяца так на боте накачался что потом мона было и месяц в бане повалятся. +я тащусь от того что баны в чате раздают за то что обсуждаем минусы игры )) супер )) к примеру человек спросил почему в игре не все эмоции )) лови бан на всю жизнь нехороший человек. (ну думаю всем понятно почему, это что бы ограничение игре зделать не 18+ а 15+)
     
  13. _Reyki_

    _Reyki_ User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    alhimik!!!, система защиты имеет свои пределы. она не экстрасенс, чтобы оценивать твои намерения. тот же радар перехватывает игровой трафик вне зависимости используешь ты его или нет, на это действие и реагирует система защиты.

    так что выбор у тебя небольшой - или удалить радар как положено или уйти в бан. все вполне логично и правильно.
    следуя же твоей логике - надо забить на использование читов, т.к. фрост же не устанавливает твои намерения, а лишь фиксирует перехват трафика... - но такой подход совсем никуда не годится.

    p.s. не надо требовать от систем защиты невозможного. найти способ удалить радар можно и его тут уже приводили. ничего большего, кроме как корректно удалить стороннее по с компьютера от вас не требуют.
     
  14. test25307

    test25307 User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    а причем тут досрочный разбан? я ни о чем таком не писал, я говорю о том, что даже при подаче апелляционной жалобы никто проверками не занимается, просто удаляют заявки.
     
  15. ForumIn

    ForumIn

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    уважаемый пользователь, если бы ты понимал, что пишут в правилах и хотя бы осознавал это, то понял бы, что там не разрешается использовать стороннее по, а то что его хранить на компе, это вопрос номер 135. я считаю, что админисрация поступает неправомерно, баня игроков за какие то остатки от радаров и ботов.
    надо банить за использование, а не за какую то библиотеку, забытую при удалении.

    на мой взгляд этим все сказано, не надо ничего придумывать как удалить по, пусть доказывают, что ты его использовал.
    а запретить хранить на компе хоть вирусы, которые могут снести пентагон тебе никто не в праве запрещать, т.к. это твоя личная собственность. но как только будут доказательства, что ты его использовал, придется отвечать по полной программе.
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  16. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    бла бла бла, пипл млин вы сами того не ведая сейчас делаете инове огромную рекламу, люди заходят смотрят ага банят за читы значет тут чесно играют ! :)) но все это лол вспомните слова арта, первостепенная задача проекта на апрель и май евляется увеличение подписок !!! мозг включайте ! вас тупо разводят на бесплатную рекламу проекта ) ждите 25 число и смело играйте, до этого удалив радар как уже было описанно в теме не однократно. потеря 100 подписок,это ерунда, придут еще сотни узнав на сколько прозрачен проект, только возникает один маленький вопрос. фрост работает с начала проекта, радар сушествует не первый месяц, жалобы на радар были не однократно, о чем думали на верху все это время ? ответ, баним 100 человек реакция маленькая, баним 1000 реакция огромная, это как ловина чем она больше тем сильней ухнет. артур респек рекламному отделу отличных ход.
    зы сори за обшибки )
     
    Последнее редактирование модератором: 21 май 2010
  17. ForumIn

    ForumIn

    Регистрация:
    21.05.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    сомневаюсь что то, что это пиар ход.
    изначально и так геймеры неохотно шли на этот проект. все кто хотел - уже тут играют. врят ли кто то не пошел играть сюда, т.к. тут радарщиков море. а щас этими банами последнюю аудиторию распугают.
     
  18. Grobber

    Grobber User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    если бы хотели распугать, дали бы перманент и сиськи не мяли. а так предупредили мы на верху и мы все видим, покайтесь грешники :)
     
  19. tarks

    tarks User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    4
    скорее всего так и есть.
    будет определённый предел бана.
     
  20. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    пока я только наблюдаю пустые френд листы игроков 50 лвла и пустые начальные локации.
     
Статус темы:
Закрыта.