1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Не точится бижа

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Хелся, 17 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хелся

    Хелся User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    447
    Симпатии:
    239
    Уважаемая администрация, может быть както прокомментируете это явление. Играю с обт и наблюдаю явно заниженные шансы заточки на персе, но щас не об этом. А конкретно про бижу рыж ап, я фейлил ее вы не поверите 3 раза ПО КРУГУ с +5 до 0 и нихрена простите не заточилось как это понимать?? Влито кучи денег реальных и игровых, но бижа не точится никак! Я уже както раньше писал про кольцо на которое ушло около 120 воды чтоб точнуть на +5. Это издевательство какоето? Какое желание будет после такого играть? Мне каждый ленивый показывает как он легко точит на 7-8 уже даже новую фиол бижу, у меня же на +5 рыж ап встает с таким трудом что я в шоке. И не надо мне лечить про рандом, это бред такого быть не может, чтобы не точилось при любом раскладе выше 5, точил и днем и ночью и подряд и с перерывами. Терпение лопнуло, когда на то чтобы точнуть шапку бесконечной славы на +5 ушло около 65 воды. И сегодня через фейлы старых шапок на +5 решил попробовать ее на 6 точнуть. Естественно рыжий ап с +5 опять сломался и фиол само собой тоже снизился до нуля. Короче проверьте акк такого быть не может что на нем из-за рандома бижа не точится выше +5 играть смысла вабще никакого не вижу, тупо слив реальных денег в унитаз.
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
    iSexyBeat нравится это.
  2. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не совсем понятно, что вы ожидаете получить на форуме. Здесь Службы поддержки нет.
    Тут можно только посочувствовать, но это это рандом. Такое бывает не только с вами.

    Технической проблемы нет, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.