1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Асмодиане Поиск легиона

Тема в разделе "Асгард", создана пользователем -Erta-, 13 дек 2016.

  1. -Erta-

    -Erta- User

    Регистрация:
    13.05.16
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    16
    Ирау, Даэвы!
    Банда асмодианских переселенцев-пиратов перебралась на руофф с целью исправиться и превратиться в благопристойных граждан Атреи. Ну и поддержать родной офф, который потерял немало даэвов после новых обновлений. Перебраться перебрались, а вот что, куда и как - до сих пор не поняли.
    Засим, ищем желательно небольшой, но общительный легион, с основным составом 18+, ориентированный как на PVE, так и на PVP контент. Сервер: Гардарика, раса: асмодиане. В составе нашей команды: две девушки и двое парней, адекватность, шуточки про все и стихоплетство от барда включены. Требуется терпеливый легат и дружелюбно настроенные к новичкам легионеры, которые смогут научить нас уму разуму и местному мейнстриму в вопросах снаряжения, прокачки и всего такого прочего.
    Благодарим лучами любви, стихами о любви, полной абсолютной любовью. А если более серьезно - поможем с радостью с прокачкой легиона и набором новых товарищей, уж это мы можем и умеем. Плюс - всегда открыты к крабству и приключениям.
    Ваши предложения рада буду видеть в лс персонажа Indianochka или на почте. Благодарю за внимание. Кинары нет, аука нет, но вы держитесь там.
    [​IMG]
     
    Истелеан и PlaZmatic нравится это.