1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Осадное время

Discussion in 'Архив' started by storm37ru, May 21, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. storm37ru

storm37ru User

объясните пожалуйста такое действо...сегодня же проходит опрос довольны ли вы тем что осады идут по 50 минут?и так далее...а на яву осады идут 1 час ровно?

2. AshVenom

AshVenom User

это плохо? =)

3. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

да. раньше бить медали можно было 20 минут на гвардах, теперь час стоять ? данунафиг хорошая перспектива.
    а на осаде кап апа за сколько набирается ? например волшебником за 10-15 минут, и нафиг ему не сдались ещё 40.

4. ForumIn

ForumIn

кхм... а кто сказал, что медали дают за убийство гвардов? мне кажется, что эту "байку" придумали сами игроки и никакого отношения к награде это не имеет. на счет увеличения времени - действительно, зачем?
    смысл в увеличении времени? не ясно...

5. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

не придумали, проверено лично(да и всеми)...раз эдак...500, с добрым утром.

6. InForum

InForum

а мной проверено, что если прилететь на пару мин в осаждаемую крепость под конец осад и никого не убив, то тоже получишь медальки. что дальше?)

такие "проверялки" ничего не доказывают.

7. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

всегда бил гвардов по 25 минут, получал по 2 медали. когда не особо хотел бить, полуафкшил и тд и тп получал 1. спорить бесполезно,я знаю что раздают медальки просто так, ты открыл америку, браво, но если бить гвардов 25 минут, то в конце 100% получишь 2 золота(я волшебник). попробуй, посмотришь, потом скажешь что я нубас) а щас хотя б узнай где гварды стоят)

8. InForum

InForum

я в твоих словах логики не вижу, у меня 2 сорка 50 на руофе и на евроофе. честно сказать, я не воспринимаю твое сообщение, т.к. в нем нет фактов, на которые следует опираться при игре.

9. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

я и говорю попробуй, или спроси любого гвардоубивашкина, 2 золота гарантировано.
    а то что ты в афк получаешь медали - рандом. сколько ? 1 золота ? 2 серебра? дырка от бублика?
    ещё раз скажу - 100% 2 золота при гвардах)

10. InForum

InForum

следуя логике за 50 минут получишь 4 голда)

11. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

ох ну ппц, тут не во времени дело...25 минут это время борьбы со своими за гвардов...% складываются дамага.
    вот например гвардов бьют только 10 человек и я, я бью 10 минут и сваливаю, т.к. знаю что в топ по дамагу войду, не помню сколько там человек 2 золота получают, где-то 15-20. за деф без вражеской стороны сложно взять 3+ голда на гвардах, я нее брал. 2 = стандарт
    а теперь представь 50 человек и я бьют гвардов, приходится сидеть до конца, дабы иметь постоянный высокий уровень дамага. ну понятно тебе? если опять нет, то пока гвардов не ударишь - не поймешь. я вообще поражаюсь, ты медали покупаешь чтоли?
    и наконец любого гвардодрочера спроси, всё, точка, задолбало. ты как алиса в стране чудес, или персов своих 50х купил у китайца, ппц просто.

12. InForum

InForum

топчемся на месте, я до конца пост не дочитал, но задам еще раз вопрос. ты осознаешь, что награду дают не из-за дамага?

дочитал до конца, понял только одно, ты неадекват.

13. НедовольныйПозьзователь

НедовольныйПозьзователь

пипец сумма xp и ap , сократил, хватит мозг теребить мне)

14. FreeNecromant

FreeNecromant User

время осад скорректировано.
    голосование идет не просто так :)

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.