1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Йонсу Фритуплей Промо Овечки Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обновление 5.5 - Первые вести

Discussion in 'Aion 5.5' started by Tardis, Dec 23, 2016.

1. copycat`

copycat` User

??? у тебя на скрине 30-40 точек шмотом и 105 камней вечности за 1 час. Как же это будет выгодно продавать 1000 "камней" по 10к?

2. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

Вот любите вы цепляться за слова.
    А меж тем, я не привел никакой конкретики, никаких конкретных цифр.
    Вы хотите зайти в игру на 15 минут и сразу получить 1ккк, но это утопия.

3. Hullu

Hullu User

Еще бы люди начали понимать, что из базовой расходки можно будет делать что-то другое и продавать по адекватным ценам. Но этого у нас не случится конечно же. Не царское это дело - мобов крабить.

4. Tussmörket

Tussmörket User

В клиент добавили OBS, который в свою очередь завязан на PlayNC.TV. А платформа PlayNC прописку имеет только корейскую..

5. Tardis

Tardis Innova Group

Ну, будут у корейцев подробности - будут и у нас. Пока ничего нет. Обновление на боевых только завтра. Ждем.
    Jan 10, 2017
    Ну, исходя из патчноутов, при каче они опыт не получают, только комбинировать или очки роста копить. Думаю, что будет статья на вики, где это будет расписано более подробно.

6. copycat`

copycat` User

Не нужно сразу приводить заготовленную фразу про нытиков и халяву, ты меня не так понял. Я то как раз краблю и много (если у тебя вчера было 100 желтых искряшей в час, то у меня 250). Но если это делать прям каждый день и по 3+ часа, то со временем цены просто начнут падать, а цена на велики и воду наоборот, ибо временные акции. Это всё, что я имел ввиду. Например, если бы была возможность обменивать простые точки на велики и воду по адекватному курсу напрямую, без конвертации в кинары, то был бы смысл фармить хоть весь игровой день и цены на ваши любимые ресы со временем тоже установились бы на вменяемом уровне.

7. NikoNachoz

NikoNachoz User

Где ты сток бьешь понять не могу? Ходил танком на калидонов, не выходит там сток за час, ну никак, и это я был под х3 тортом ещё. Че за место линкани в пм что ли если тут выкладывать не хочешь).

8. Virusoid

Virusoid User

А можно скрин глянуть?)

9. iMorokei

iMorokei Озя

10. Баурус

Баурус User

:Roflmao:
    Вечнописятые...
    Делать что-то? У нас наоборот, выгоднее продать расходку, хватит и на конечный предмет, заблаговременно вброшенный в шоп или ивент, да ещё и на руках останется. И так годами. Максимум, где крафт может принести профит - новые предметы из обновлений до очередного вброса.

Была как-то речь о ежедневках или достижениях, где могли бы гарантированно ту же воду и велики непередаваемые выдавать в наградах за пве/пвп, а не рандомное пиналово с нулевым процентом велика из базы. Про первое было сказано в "следующем году". Но, увидев отношение к бм и премиуму, чего-то внятного смысла ожидать нет, быстрее бота разрешат.
    Повезёт тем, кто сразу А ранг достанет :(

11. Tardis

Tardis Innova Group

12. 12 oz. Mouse

12 oz. Mouse Read оnly

Простите, что я опять вмешиваюсь в розовый мир монстра, но крафтить из ресов расходку тупо невыгодно по причине ивентов) та же еда,например

13. NikoNachoz

NikoNachoz User

Че не так то), ну расскажи ты о чудо споте где набить столько за час, а то развели тайну)

14. Баурус

Баурус User

Истар/Носфольд разумеется, желательно найти нормальный спот, свечка+рейты сделают своё дело.
    Было бы правильным показать всё же количество полученной пыли с камнями, а не 4 строчки шмота, поскольку даже там рандома много, да и разные цены на сервах.

15. Monstr

:Facepalm-l2:
    Лишь бы ляпнуть... Вроде пытаюсь донести о проблемах, а мня опять в каком-то розовом мире видят... просто фейлспам.

Да и уже не в инвентах дело. Еды в ивентах не было уже довольно давно. Но цены ужасны потому, что ресы дорогие, а те кто все же крафтит, конкурируя друг с другом сбивают цены чуть ли не в 10 раз.

Добью инвентарь - покажу :)

Last edited: Jan 11, 2017
  16. copycat`

copycat` User

Не имею привычки делать скриншоты. Вот ето сейчас без х2, но полностью игноря левых мобов. Лайк приветствуется

Monstr likes this.
  17. Alexsot4ever

Alexsot4ever User

Мне вот тоже стало интересно =) Есть подозрение на абис...

18. Monstr

@copycat`, пилот?

Как дети, четное слово... берем первую попавшеюся шмотку со скрина. ищем https://aiondb.ru/search/лук+др+знан/ и переходим на страничку предмета, ищем вкладку «Мировой дроп», сортируем монстров по локации.
    Внимание вопрос. В списке есть локация на букву «А» (Арэшурат)?

P.S: Да, кстати, в разделе NPC обновлена системе координат. Теперь если у какого-то NPC нет локации, то его реально нет в игровом мире.

19. Blixi

Blixi Журналист

найди мне в ивентах еду на маг деф новую) спасибо скажу. с мясом мучаться не буду)

20. Злая Мэдисон

Злая Мэдисон User