1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

просьба разобраться

Discussion in 'Архив' started by Stelenka, May 22, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Stelenka

Stelenka User

доброе время суток, уважаемая администрация. спасибо вам за вашу работу за последние чистки рядов читеров. пишу вам не надеясь на ответ, но как говорится, попытка не пытка). суть в чем: играю в пб с января месяца этого года для удовольствия, не гонюсь за рангами званиями, хотя к этому стремлюсь. за все это время принципиально не использовала ни одного чита (даже не знаю как правильно их называть), но признаюсь честно побывала на "каче" за что была доблестно откатана в звании и лишина всех картачек в званиях. но спустя неделю при очердном откате меня снова откатили и соответсвенно забрали все карточки. если в первом случае я была с вашими мерами полностью согласна, то во втором случае было очень неприятно по нескольким причинам. 1-меня приравняли с читерами, 2-я честно проходила все миссии приобретенные за честно заработанные гп, 3- вложила в игру живые деньги (400 грн.= ~2000 руб.). просьба вернуть мне 7 медалей мастера. с уважением, елена (stelena).

2. GMBender

GMBender User

не тот раздел, пб тут нету. закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.