1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

просьба разобраться

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Stelenka, 22 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Stelenka

    Stelenka User

    Регистрация:
    19.05.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    доброе время суток, уважаемая администрация. спасибо вам за вашу работу за последние чистки рядов читеров. пишу вам не надеясь на ответ, но как говорится, попытка не пытка). суть в чем: играю в пб с января месяца этого года для удовольствия, не гонюсь за рангами званиями, хотя к этому стремлюсь. за все это время принципиально не использовала ни одного чита (даже не знаю как правильно их называть), но признаюсь честно побывала на "каче" за что была доблестно откатана в звании и лишина всех картачек в званиях. но спустя неделю при очердном откате меня снова откатили и соответсвенно забрали все карточки. если в первом случае я была с вашими мерами полностью согласна, то во втором случае было очень неприятно по нескольким причинам. 1-меня приравняли с читерами, 2-я честно проходила все миссии приобретенные за честно заработанные гп, 3- вложила в игру живые деньги (400 грн.= ~2000 руб.). просьба вернуть мне 7 медалей мастера. с уважением, елена (stelena).
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    не тот раздел, пб тут нету. закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.