1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Для "Хакерменов" №2: вопрос по пингу.

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем JesusH3retic, 17 янв 2017.

  1. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Сижу я, никого не трогаю, и решил проверить пинг в игре ( через команду /пинг) и заметил вот что: у меня наблюдаются ужасные колебания пинга ( скачки). Причем они довольно ощутимы, с 37 до 90, причем просто спамя в чат компанду /пинг целую минуту обнаружил, что примерно каждый пятый раз у меня пинг подскакивает до 70+. остальные же разы он всё время скачет с 40 до 67. В BnS от фогейма пинг стабильный был - 37, только здесь столкнулся с такой проблемой. И у меня назрело два вопроса:
    1-й - насколько адекватно показывает пинг команда "/пинг" в игре.
    2-й - подскажите какие-нибудь программы для уменьшения пинга. Онли бесплатные, т.к. я не юрист и лишних денег нету. И хотел бы уточнить, что меня скорее интересует не снижение пинга, а возможность убрать его скачки, ибо всю жизнь играл на пинге 40-50 и чувствую себя при этом очень комфортно, даже играя сином.
    З.ы. пробовал функцию Nc ping, абсолютно никаких изменений не наблюдалось
    З.з.ы. оживляем форум, ну же!
    З.з.з.ы. делитесь своими цифрами счастья, а также мнением, какой пинг вы считаете приемлемым.
     
  2. Ykrainez

    Ykrainez User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Проверил, пинг 40-70, даже не заметно что скачет, за глада...
     
  3. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Играя гладом, я тоже не замечал скачков пинга, но когда играешь сином и каждая автоатака на счету, то данные скачки очень ощутимы.
     
  4. Ykrainez

    Ykrainez User

    Регистрация:
    26.02.13
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Слышал об етом, но я за сина никогда не играл, играй за глада проблем не будет :93:
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    На столько же, на сколько соответствует хакерменскому представлению о понятии ping.

    Бесплатно и без СМС.
    http://window.edu.ru/resource/617/73617/files/kulyabov-korolkova_network-architecture.pdf
     
  6. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Адекватной оценкой будет запуск traceroute или winmtr. Внутриигровой показывает скорее нагрузку на игровой движок, чем проблемы с сетью.
     
  7. СКЁРТСКЁРТСКР

    СКЁРТСКЁРТСКР User

    Регистрация:
    02.06.16
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    215
    leatrix latency fix ставь.
     
  8. Злая Мэдисон

    Злая Мэдисон User

    Регистрация:
    10.12.15
    Сообщения:
    3.574
    Симпатии:
    4.059
    а вовпинг - можно использовать, или же запрещено ПС?)
     
  9. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вовпинг не запрещён. Но он платный.
     
    Злая Мэдисон нравится это.
  10. ЭхоТишины

    ЭхоТишины User

    Регистрация:
    06.12.14
    Сообщения:
    229
    Симпатии:
    442
    Как раз таки только платная программа, из обще доступных, убирает скачки и это WoWPing...есть вариант дешевле, но его я могу рассказать только вне рамок форума, и он имеет затраты ~3-7$ в год в зависимости от цен на хвостики в пределах транзитного участка сети, но это однозначно дешевле чем вовпинг на год.
     
  11. JesusH3retic

    JesusH3retic User

    Регистрация:
    29.05.16
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    36
    Я думал, что здесь отлично прослеживается ирония, но, видимо, не для каждого :014:
    Благодарю.
    Поставил. Есть реальные улучшения, и пинг скакать стал реже, спасибо.