1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересности

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем UncrownedKing, 23 янв 2017.

  1. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    А с другой стороны? Проявлять себя как порядочный человек. Знать, насколько данную кандидатуру поддерживают именно игроки, которые играют в проекте. Ведь, если мне память не изменяет, то для поддержки и развития вообще чего-либо не годны люди, которые банально не умеют общаться, даже в модераторы я думаю не взяли бы человека, который на лево и направо находит какие та особенности есть в Туле и ее жителях, родне форумчан и прочем.
    А вот вам вопрос как сотруднику инновы: Ваше соглашение с корейскими представителями айон, заключается в том, что помимо локализации вы не имеете права вмешиваться в игровой процесс. А как рассматривать ситуацию, что сотрудник ведет активную игру, зная обо всем, что и как в итоге пропадет и прочее. Разве это не является прямым вмешательством в игру? И как это будет решаться?
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Чувствую в вас силищу ХР менеджера, невероятную просто.

    Вы пишите что он типа средний игрок.

    Это я спрашиваю кого же вы ждали, что виделось в гепотетическом играющие ГМе.
     
  3. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Тонко)
    Человека прекрасно известного всем(не по своей неадекватности), постигающего всю суть механики айон, а не только ее донатную составляющую. И в конечном итоге готового отказаться от всех игровых ценностей в пользу проекта. И если честно, то я сомневаюсь, что нынешний кандидат от них отказался и ими не пользовался. Как пример приведу того же Редьку, я видел его не раз в игре(помимо ивентов), но не видел чтобы он, что то куда то собирал, одевал себя и свой пак тем, что в итоге из игры исчезнет.
     
    Leenalee нравится это.
  4. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Я думаю, что большинству играющий ГМ представляется неким обезличенным обслуживающим персоналом, который вроде бы тут, но тихо и ненавязчиво. Маякнёшь ему - мол, тут непорядок, и сразу наведёт чистоту. Спросит, всё ли вас устраивает, - и ты ему широко улыбаешься а-ля довольный барин. А то, что он в суп тебе плюнул, даже представить невозможно, ибо такой тихий-незаметный-угодливый же. :D
    (это ирония, если что, просто у нас не любят, как правило, людей, которые чего-то достигли, а если можно ткнуть или хотя бы представить, что этого человек достиг "благодаря" чему-то, то этого не любят ещё больше)

    Только, насколько я понимаю, Вирусоид - не ГМ, а консультант, у него несколько иной спектр действий, а потому вряд ли стали бы советоваться с аудиторией, брать ли его или нет: такое решение может принять только сама команда, ибо он работает фактически для них. Я, собственно говоря, не против того, чтобы команда консультировалась с кем-то, всё лучше, чем пытаться выплыть в одиночку. Но почему меню для детского сада составляет шеф-повар самого дорогого ресторана, а не диетолог (или, на худой конец, мама одного из детей)? :rolleyes:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
  5. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Т.е., никто. Спасибо.

    По поводу личных качеств... давайте смотреть на то, что будет, а не на то, что было.

    Это вы сейчас про сотрудника СП говорите.
     
  6. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Т.е. Я правильно понял, что вы так же как и я не представляете вирусоида в данном качестве?
    Как часто вы наблюдали, чтобы власть или что то похожее изменяло человека в лучшую сторону?
     
    Leenalee нравится это.
  7. SnowMirage

    SnowMirage User

    Регистрация:
    10.05.14
    Сообщения:
    5.513
    Симпатии:
    2.345
    вы так говорите, что можно подумать +10 камни вообще убрали из игры.
    Говорю за себя, не заметила, чтобы на ЦА был огромный влив таких камней. Ни крафченных, ни ивентовых. Больше того скажу, в эту самую злополучную Кромеду, на ЦА ходило не так много людей (по сравнению с предыдущими подобными ивентами). И это ставит вас, уважаемые густонаселенные сайды, в более выгодное положение, что мы и наблюдаем еженедельно/ежедневно. И как-то ничего, играем в то, что имеем, хотя, не спорю, хочется больше. Но мы ж не плачем, что вы получили камешки, а мы нет. Будут вам камни, ну пусть не +10, поменьше, но и на этом можно сказать спасибо... А как Вирусоид будет справляться со своими консультативными обязанностями. посмотрим.
     
  8. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Не передёргивайте. Вы озвучили критерии, по которым в реальном мире никто подойти не может в принципе.

    Для начала, я не вижу власти. Фиолетовый ник мало что меняет по факту.
    Ну а по сути вопроса, встречал.
     
  9. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Почему не сделать так, как это было раньше?
    ГМ-ы собирают ЛР, Легатов ТОП легионов и общаются, после чего ЛР собирают сайды и общаются с игроками.
     
  10. Йорли

    Йорли User

    Регистрация:
    26.03.13
    Сообщения:
    1.117
    Симпатии:
    730
    Нет, я как раз думаю, что идеального играющего ГМа тоже хотели бы видеть не выше уровня "помогите выбраться из текстур/уберите спамеров/призовите нормально РБ". Если он поднимется на уровень выше среднего - включится кнопка "Аларм, у него консолька, он нарисовал себе!" :D
    *это ирония, если что*
    Я не против, если вопрос ко мне. Чем больше мнений, тем больше шансов увидеть картину более полно. =)
     
  11. Monstr

    Monstr Мудрец Aion Innova Group

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    10.000
    Симпатии:
    6.059
    На личных аккаунтах сотрудников нет ни одной из выше перечисленной возможности. Ой, стоп, ведь вообще нет никаких возможностей, которые хоть как-то отличали «наши» аккаунты от ваших.
     
  12. Glebka+

    Glebka+ User

    Регистрация:
    22.12.11
    Сообщения:
    7.246
    Симпатии:
    3.599
    я могу
    шах и мат
     
    HolyCleric нравится это.
  13. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    я чуть выше привел в пример Редьку, значит уже 1 существует)
    1 на миллион или я не прав?
    Исключением является то, что они могут знать заранее, что и как будет или я ошибаюсь?
     
    Leenalee и ОлакреЗ нравится это.
  14. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Редька - он один на миллион такой. И он уже и так в команде :)

    Если серьёзно, то... так и есть. Покажите ник второго Редьки.
     
  15. Otstypnuk

    Otstypnuk User

    Регистрация:
    21.11.14
    Сообщения:
    1.642
    Симпатии:
    371
    Давайте начнем с того, что человек хорошо делающий свою работу (даже в играх) никогда не сможет активно участвовать в них, т.к. все внимание будет уделяться проекту в целом, а не одному его аспекту, персонажу) Поэтому мы не видим Редьку, Карингу и остальных ГМов в игре как-то активно) Это нормальная практика любой официальной ММО.
     
  16. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Но разве для улучшения, стабильности ипрочих радостей, что помогут айону жить и развиваться дальше в России и нужны такие люди. А не посредственности. Не в обиду товарищу Вирусоиду сказано
     
  17. Aion пройден.

    Aion пройден. User

    Регистрация:
    22.08.11
    Сообщения:
    8.394
    Симпатии:
    5.256
    А подскажите пожалуйста,сколько сейчас онлайна? И тогда ваши слова подтверждаются или просто делаете приятное человеку,тогда я еще пойму)
    Т.к. не играю,вирусоид красавчик,работу себе нашел )))
    25 янв 2017
    Не много ли чести для ЛР?)
     
  18. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Вирус и ГМ и ЛР и легат топ лега в одном лице. А главное еще и с игроками сам общается, и даже с их роднёй
     
  19. iSexyBeat

    iSexyBeat User

    Регистрация:
    21.11.11
    Сообщения:
    6.159
    Симпатии:
    3.103
    Мир не во круг АА крутится
     
  20. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну у нас уже есть @Monstr
    Как по вашему, достаточно ли он чёток?

    Минуточку.
    ГМ, КМ и прочие сотрудники не чиновники и нардепы, а Иннова не обл. дума и не гор. администрация Айонского района.

    Ну я допустим знаю ещё одного Павла, который вообще главный и который ГЛ Хаоса в РФО, последние лет примерно 10.

    Но не будем уходить в сторону.

    Не могу я увязать донат с механикой, не вижу я связи. Одно другому не мешает, организовать народ и сколько там лет то уже? Топствовать на серваке, чем не механика?
    Или что подразумевается под механикой?