1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Интересности

Тема в разделе "Сообщество игроков", создана пользователем UncrownedKing, 23 янв 2017.

  1. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    взяли человека подстать себе! :D
    теперь Тасла ещё в помощники возьмите
     
  2. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Хех, ну что есть, то есть, тут не поспоришь.
    - Мы не любим его не за то что он плохой, а за то что знаем что он через чур хороший.


    Судя по тематическим тредам, мало кто это понял.

    Про шеф повара не понял.
    Слишком хорошо, что ли, советует?
    25 янв 2017
    Вообще могут, эт овы ГМов видимо мало наблюдаете.

    Но да, они с барабанами по форумам отчеты о своей жизни и работе не развешивают.
     
  3. BrookIyn

    BrookIyn User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    815
    Симпатии:
    257
    Хачатурова верните! Тот и в айон играл и отчеты каждый месяц публиковал и с комьюнити общался!
     
  4. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    Ты это про кого сейчас? Кто че рез чу р хороший?

    Фиол и рыж ники вносят неразбериху. Ситуация с этим одиозным назначением скоро станет такой же сложной, как и история с неуязами. А можно же было честнее и проще сделать - нарисовать красивую новую лычку, и статус "VIP клиент"
     
  5. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Это такая метафора.
    Она не про кого, она в целом.

    Ничего сложного, даже на самом деле старо как мир.


    Я даже знаю что будет дальше, но не буду спойлерить.
     
  6. FireHorse

    FireHorse User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    405
    Симпатии:
    424
    "Ну.. Хуже уже не будет.. И тут БАЦБАЦБАЦБАЦБАЦБАЦ" с
     
  7. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Не могу ничего о нем сказать, общение мое с ним ограничилось лишь парой сообщений. Но если уклониться всторону мнений то о нем никто ничгео плохого не говорит.
    Какое сравнение) Ну вообще они власть, они наверняка стремятся сделать игры лучше и чтобы в ней было комфортнее другим игрокам. Ведь разве это не обоюдосторонее действие? Игрокам кофортно они вкладываются и наверняка отчасти формируют этим зарплату сотрудников, а взамен администрация делает их игру комфортнее. Не знаю как вам, а мне бы было не комфортно, когда сотрудник компании поливал все грязью налево и направо, после у его пака оказалось все что выведенно из игры (что для меня крайне подозрительно). Можно конечно предположить: "повезло". просчитать он явно не мог, по причинам которые выше были изложены.
    Донат вообще не должен касаться механики или баланса в игре) Механика айона - это внутриигровые особености. И все это с каждым месятся меняется дополняется исправляется.
     
  8. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    Модераторы форума уже какой год защищают любое действие администрации, а онлайн продолжает падать.
    Модераторы форума продолжают говорить, что игроки не разбирают ни в чём, а Иннове лучше знать.
    Видимо, есть взаимосвязь.
     
  9. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Ну они частная коммерческая организация.

    Работающие в частных коммерческих организациях, думаю вполне должны понимать что к чему.

    Федбэк не кто не отменял, конечно, но кадровая политика исключительно внутренний вопрос таких организаций.
    Вдруг кто не знал или ещё не работал, я тут решил рассказать.

    Ну здрасти, донат её часть, неотъемлемая, особенно теперь.
    Это все механика, вместе с особенностями, даже глюки, это та же часть механики, местами даже её следствие.

    Тут надо на самом деле разделить, а то подозреваю думаем о разном но пытаемся говорить об одном. "Донат" он как бы средство, деньги, на них покупаются предметы которые используются в игре, они уже механика. Оперируем мы в данном случаи не "донатом" как таковыми деньгами в цифровом виде, а покупаемыми за него предметами.
    26 янв 2017
    Ну это вы мои язвительные посты в тредах ещё старых эвентов видать не застали и не замечали, я тогда ванговал что халява доведет и таки довела, всё как по нотам.
    На счет игроков ну вот сложно опровергнуть, сложно, видимо есть взаимосвязь, я прочитываю всё что пишут тут в разделе предложений (и не только тут уже лет 10). Администрации любой игрушки в общем-то всегда видней, в силу наличия инструментов отсутствующих у игроков в принципе. Не опровергну в общем...
     
  10. Dead Light

    Dead Light User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    306
    Может хватит передергивать? Вопрос в том почему человек придумывающий ивенты принимает в них участие и занимает призовые места. Но на это вопрос вы предпочитаете не отвечать, может назовете еще парочку издателей где принята такая практика?
     
  11. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    Видимо поту что может.
    Не назову, это будет реклама.
     
  12. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Вы хотите получить какой-то официальный ответ. Официальный ответ я дать не могу.
     
  13. <<<skif>>>

    <<<skif>>> User

    Регистрация:
    12.01.12
    Сообщения:
    993
    Симпатии:
    485
    новый лук на 35 уже выдали?
     
  14. Illuminated

    Illuminated User

    Регистрация:
    22.04.14
    Сообщения:
    432
    Симпатии:
    253
    Это в любом случае понятно, иначе бы не сложилась подобная ситуация. Но разве желание прибыли, это не основная часть деятельности частных компаний? Что в свою очередь все равно заставляет тщательнее отбирать кадры. Хотя снова таки все зависит от целей, что преследуются. По этому как и любой спор кто виноват и что делать, он может продолжаться вечно. На этом мы оба увидели мнения сторон, спасибо за внимание.
    И это печально.
     
  15. SorcLantis

    SorcLantis Пользователь

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    1.522
    Симпатии:
    273
    Просто 4 года назад многие игроки жаловались на форуме, что действия администрации приведут к сверхдонатным временам и оттоку игроков. На протяжении последующих 2 лет каждый модератор считал своим долгом написать, что это не так и так будут писать всегда.
    Я думаю, если сравнить игру 4 года назад и сейчас, то мы увидим сверхдонат и отток игроков - не?
     
  16. Dead Light

    Dead Light User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    306
    Ага, ваш кэп. Собственно к нему вопросов нет, тут большинство наверное воспользовались бы такой возможностью, да и в принципе он наказал себя сам, припоминать его подвиги ему будут ещё очень долго, на его счастье форум почти исдох. Вопрос адресуется к администрации, а вот они или отмалчиваются или съезжают в другие степи. Ну кинь пожалуйста в ПМ, так как я такой практики не встречал.
     
    Последнее редактирование: 26 янв 2017
  17. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Форум > Aion > Сообщество игроков

    Для официальных запросов используйте Службу поддержки: https://ru.4gamesupport.com/
     
  18. Dead Light

    Dead Light User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    306
    Да да да, бюрократия в чистом ее виде, так может в принципе переведем все общение с представителями компании на систему тикетов а форум оставим для игроков? Валять дурака на форуме, это можно, ответить на неудобный вопрос, так сразу прием строго по талонам, ей богу как дети малые :020:
     
    Кавиль нравится это.
  19. krege

    krege Куратор тех. модераторов Global moderator

    Регистрация:
    02.02.12
    Сообщения:
    20.239
    Симпатии:
    2.135
    Надеюсь, вы не ждёт ответ от лица Инновы от меня.
     
  20. Dead Light

    Dead Light User

    Регистрация:
    10.02.12
    Сообщения:
    275
    Симпатии:
    306
    Нет не жду, я если честно и от представителей компании ответа уже не жду, была правда надежда что они ответят а не спустя все на тормоза, но она быстро угасла. Но мне в принципе интересно и частное мнение по этому вопросу.
    Тут есть один ньюанс, администрации должно хватать квалификации пользоваться этими инструментами, но вот если судить по ивентам которые запускаются, и первые дни работают со странностями или вообще не работают так как должны, или там выдают награду слишком жирную, то с этим тут как раз проблемы. Опять таки, судить я могу исключительно по внешним прявлениям и всей кухни знать не могу. Может сейчас собралась дримтим аиона, и игра расцветет буйным цветом.