1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

вход заблокирован системой безопасности

Тема в разделе "Архив", создана пользователем MUROSAKI, 24 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MUROSAKI

    MUROSAKI User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    проблема: не могу зайти в цуп пишет что вход заблокирован системой безопасности. в чем дело?
    мои предположения: я пытался пополнить счет в цупе с кредитки, он 3 раза написал мне что в операции отказано, я не понимал в чем дело, потом проверил,оказалось что у меня просто не было денег на кредитке,сходил до банка за кинул деньги на карту, приходу, пытаюсь зайти и вот те на...
    может ли не пускать из-за такого казуса с картой? если да то как исправить, и если нет то тогда в чем дело?
    заранее спасибо за ответ.
     
  2. AshVenom

    AshVenom User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    2.851
    Симпатии:
    63
    подождите некоторое время, возможно блокировка будет снята автоматически. часто бывает, что при многократном вводе неверных логина и пароля, система защиты блокирует доступ на некоторое время (в среднем 15-30минут), м.б. все таки место неверно введенным данным ,помимо карты, есть? можно очистить кэш броузера, удалить куки, перезагрузить броузер,компьютер и попробовать еще раз, в противном случаи выждать некоторое время. а, да и как вариант перезагрузить сетевое подключение.
     
  3. MUROSAKI

    MUROSAKI User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сделал все что было предложено) помогло) спасибо большое
    + тебе)
     
  4. InForum

    InForum

    Регистрация:
    12.05.10
    Сообщения:
    404
    Симпатии:
    0
    извиняюсь за офтоп, но непонятно как на кредитке может нехватать денег. может у тебя дебетовка на которую з/п перечисляется?
     
  5. Рек ди Крий

    Рек ди Крий User

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    а что, на кредитке не могут кончиться деньги??)) тоже сорь за оффтоп)
     
  6. FreeNecromant

    FreeNecromant User

    Регистрация:
    20.02.10
    Сообщения:
    2.696
    Симпатии:
    8
    ошибка стартера темы устранена. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.