1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

вход заблокирован системой безопасности

Discussion in 'Архив' started by MUROSAKI, May 24, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. MUROSAKI

MUROSAKI User

проблема: не могу зайти в цуп пишет что вход заблокирован системой безопасности. в чем дело?
    мои предположения: я пытался пополнить счет в цупе с кредитки, он 3 раза написал мне что в операции отказано, я не понимал в чем дело, потом проверил,оказалось что у меня просто не было денег на кредитке,сходил до банка за кинул деньги на карту, приходу, пытаюсь зайти и вот те на...
    может ли не пускать из-за такого казуса с картой? если да то как исправить, и если нет то тогда в чем дело?
    заранее спасибо за ответ.

2. AshVenom

AshVenom User

подождите некоторое время, возможно блокировка будет снята автоматически. часто бывает, что при многократном вводе неверных логина и пароля, система защиты блокирует доступ на некоторое время (в среднем 15-30минут), м.б. все таки место неверно введенным данным ,помимо карты, есть? можно очистить кэш броузера, удалить куки, перезагрузить броузер,компьютер и попробовать еще раз, в противном случаи выждать некоторое время. а, да и как вариант перезагрузить сетевое подключение.

3. MUROSAKI

MUROSAKI User

сделал все что было предложено) помогло) спасибо большое
    + тебе)

4. InForum

InForum

извиняюсь за офтоп, но непонятно как на кредитке может нехватать денег. может у тебя дебетовка на которую з/п перечисляется?

5. Рек ди Крий

Рек ди Крий User

а что, на кредитке не могут кончиться деньги??)) тоже сорь за оффтоп)

6. FreeNecromant

FreeNecromant User

ошибка стартера темы устранена. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.