1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ищу людей для совместной игры на сервере "Альсион"

Тема в разделе "Свободное общение", создана пользователем rtq1111, 8 фев 2017.

  1. rtq1111

    rtq1111 User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Ищу людей для совместной игры на сервере "Альсион" (активный, живой легион с говорилкой или что-то типа конст пати), желательно 18+, адекватные, общительные,позитивные(чтобы не было такого, фу ты новичок, ничего в игре не знаешь, не продолжай играть, а просто удали и т.п.), которые помогут в игре освоиться(не материально).
    Играть со свободным прайм -таймом (т.е. играть в свое удовольствие, без лишнего фанатизма и задротства). Прай-тайм ~17:00+ по мск
    Говорилка любая, кроме скайпа.

    От меня: 20 лет, адекватный, есть микрофон, говорилка. Играть начал за гладиатора, 36лвл (на момент написания). Играю "по-настроению" (в том плане, что могу весь день играть сидеть, могу на пару часов зайти), и напоследок - в игре не черта еще не понимаю.
    Писать в тему или в игре, ник энкодер
     
  2. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Кажется мне Вы немного опоздали.
     
  3. rtq1111

    rtq1111 User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    почему ?
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Времена не те, но может Вам повезет, кто знает.
     
  5. rtq1111

    rtq1111 User

    Регистрация:
    23.08.15
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    печально как-то, все ммо умирают, нигде нет такого он лайна как лет 7-10 назад:С
     
  6. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    Конечно нет, потому что Айон далеко не новая игра, а те, что выходят - быстро сдуваются.
    Есть несколько игр хоть и старых, но с онлайном, но это уже другая история.