1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Aion 2.0 - "Нападение на земли Балауров" Видео

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Radiant, 25 май 2010.

  1. Евгения

    Евгения User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    в видео показывают петов, новые локи, новые умения, также заметила пару локаций с одиночным данжем...а также новую фишку - это воздушные пути по которому можно свободно передвигаться по локации и в любой момент, в любом месте пропарировать куда вам надо...наверняка у многих складывалось ощущения пролетая над местом и говоришь себе "скиньте меня тут!" :)
     
  2. FinalAeon

    FinalAeon User

    Регистрация:
    17.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    ну да, а самых ярых игроков поотчисляют из универов и зачислят в ряды армии. в рф разумеется..
    играть надо пока играется.
     
  3. Mable

    Mable User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    103
    Симпатии:
    12
    коротко скажу, новая локация это место где есть так называемые башни, которые захватываются любой расой, вот в ней примерно 12+ таких башен....
     
  4. Евгения

    Евгения User

    Регистрация:
    18.01.10
    Сообщения:
    64
    Симпатии:
    0
    ну это уже сами игроки будут виноваты, как говорится "сделал дело, гуляй смело"...прежде чем сесть за игру сначала делаю все дела, включая и задания которые дают в универе. это уже как подойти к этому вопросу, если человек не может контролировать себя и ленив, то его полюбой отчислят и в армию заберут :)
     
  5. Inner

    Inner User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    мда... все прикольно, но в роликах опять одни няхи!!)) где справедливость?))
     
  6. музыка

    музыка User

    Регистрация:
    30.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    nighthawk, в сентябре уже играть то ни кто ни будет, по крайней мере из тех кто стартовал на обт или в январе-феврале.
     
  7. Hasan

    Hasan User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    да, кстати....все заметили одиночные данжи?:)
    ролик понравился. будем ждать.
    зы: я вот не понимаю что хотят добиться люди, которые плачутся что всё уныло и убого в аионе? я играю нечасто, я 50 и дел ещё не сделанных - уйма! если вы тратите 20 часов в сутки на игру и всё уже излазили - переходите в другой проект, чё тут ныть то? вы что хотите что бы мы все бросили играть в игру, которую вы уже "типа прошли"? недождётесь. каждый из нас когда посчитает что всё , мне тут неинтересно - уйдёт. просто все уходят в разное время.
     
  8. Decent

    Decent User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    очередной ролик и как всегда няхи в главной роли
     
  9. JackESC

    JackESC User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    83
    Симпатии:
    0
    да - красивое видио ни чего не скажешь. смотриш и думаеш эх поиграть б скорее
    но всё токи когда будет информация? по данному ролику мало что понятно если быть откровенной. после просмотра появилось куча вопросов
    главный наверное - в той локе опять появится квест сдай 30 раз получи шапку... и сходи в дандж раз по 50 и ходиш до сих пор в шмотках с плавника
     
  10. scar289

    scar289 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    0
    ползи в кусты и умри там.. в шапке темы 2.0 версия

    говори за себя :p
    можно сделать перерыв на лето и после обновы продолжить онлайн
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  11. luntik

    luntik User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    0
    а где там асмо я нях токо видел. это дискриминация по расовому признаку :(((((
     
  12. СаН-СиН

    СаН-СиН User

    Регистрация:
    10.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    мега ролик, ждём с нетерпение!!!!
     
  13. SaarLow

    SaarLow User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    норм ролик, те кто вечно не доволен идите лесом ...
     
  14. SLIm-M

    SLIm-M User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    интересное видео .... панду сразу забираю себе ) ... как писалось выше про дискриминацию .. показывают только элисов ))) "негров" не показывают, может они нефотогеничны? ))))
     
  15. Kvazimoda

    Kvazimoda User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    ребята какие же вы махровые пессимисты и брюзжалки.и это молодые люди...:superstition: а потому что живёте в игре - режим 20/4. а пляж? а девчонки/мальчишки ? сидите перед моником бледнолицые и вас точно тошнить то будет:) вам тут скучно,всего достигли и вот уже потянуло делать глобальные выводы..(..."космических масштабов,космической же глупости.." - булгаков "собачье сердце") будущего всего проекта:) за себя говорите...но уверяю,без вас с проектом ничего не случится...:) .." в этом здравый смысл и жизненная опытность..." - булгаков опять же...а вообще мысль материальна,думай о хорошем и всё в твоей жизни наладится...:)
     
  16. Ofina

    Ofina User

    Регистрация:
    02.04.10
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    в восторге! дождаться бы!:)
     
  17. Roneo

    Roneo User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    очень понравился пост гражданина защитник. красиво написано. ;) и самое главное - правдиво.
    ролик посмотрел. не понравилось только само качество ролика. что-то нцсофты пожадничали красиво его сделать. в игре и то графика красивее. а так весьма неплохо.

    по поводу забивания:
    1. обращаюсь к тем, кто давно получил 50й лвл, имеет всё (или то, что хотел) и уже спит за игрой из-за того, что нечего там делать. а кто вам, уважаемые, виноват, что вы играете по 25 часов в сутки? я уверен на 100%, что люди, которые ходят на работу, не прогуливают университет/школу и учатся там, как положено, ещё не достигли того, чего хотели. даже 50й лвл из этих людей мало у кого есть. может быть стоит задуматься не о том, что в игре нечего делать на 50м уровне в миразенте, а о том, что пора бы приносить обществу какую-то пользу (походить на работу; узнать, как зовут преподавателей вашей группы в университете)?
    2. может быть и категорично, но таки напишу. пускай иннова ещё месяца три х2 рейты поделает и тогда 2.0 обновление ставить не прийдётся. причина проста - кому ставить-то? задроты и так уже плачут, что делать в игре нечего. а х2 рейты приведут к тому, что и обычные игроки достигнут чего хотели намного быстрее. в играх типа айон и вов заведомо было понятно, что играть надо на х1 и только на х1. кто вообще х2 придумал? х2 служит для нолайферов л2, т.к. там всегда есть, что делать, а 85/85/85/85 даже на х2 полжизни качать надо.

    п.с. всё равно жду теру. :p а пока её нет, поиграюсь в айон. надеюсь, мои (и не только) ожидания будут не напрасными, т.к. проект теры многообещающий. а также надеюсь, что иннова о тере не забудет и сделает её по аналогии айона с платной подпиской (фтопку реало-магазины л2). ибо говорите что хотите, а меня сервис инновы в айоне полностью устраивает.;)
     
    Последнее редактирование модератором: 26 май 2010
  18. ProgMatik

    ProgMatik User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    как млин не осада, так лаги писец...........
    тут советуют шифт ф 12, вот терь вопрос тому кто отсоветовал, вы то сами поучаствуйте на
    осадах в режиме шифт+ф12, ето же бред полнейший....
    где ум то??????????
    чо мне теперь всю игру на шифте прогамать????
     
  19. tbsk0

    tbsk0 User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    хрень в мантии улыбнула с маской :dd а всё остальное...ну хз... можно сказать так: "одна и та же какашка только в новой обёртке".
     
  20. feliks/fs™

    feliks/fs™

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    хм суда поролику я как понел няхи одолжили дред ?оо
    а так было б прикольно устраивать свой десант во время осад :)