1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Обрыв после принятия соглашения

Discussion in 'Архив' started by kriatin, May 25, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kriatin

kriatin User

когда решится проблема с обрывом после принятия соглашения,только не надо мне писать что бы я вылаживал вам инфу про пинг ie и т.д. и т.п. я уже перелопатил весь комп по вашим наводкам всё включал и отключал переустонавливал переобновлял всё пох не работает я что деньги вам плачу за то что-бы я сидел на машине и лопатил её решайте проблему а не чай с плюшками гоняйте-- до обновления всё работало а тут бац и не работает -- вы заняли позицую не знаю не виже не слышу -- не знаю кто как я уже смотрю в сторону wow -- достали уже --- фрост тупо не обновляется верните струю версию фроста вот вам решение-- frost.sys frost_32.sys эти 2-а файла в фросте остальное не тянит из инета -- если вставить этот frostupdater.dll версия 1.2.0.0 то этот gameshielddll.dll до конца не докачивается и потом как результат не пускает на сервер + ко всему вы поудоляли все темы с этой проблемой нет тем нет проблем гениально

2. GMBender

GMBender User

есть форма, по которой создаются темы подобного рода.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    без этой информации я ничем вам помочь не могу.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.