1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обрыв после принятия соглашения

Тема в разделе "Архив", создана пользователем kriatin, 25 май 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kriatin

    kriatin User

    Регистрация:
    23.05.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    когда решится проблема с обрывом после принятия соглашения,только не надо мне писать что бы я вылаживал вам инфу про пинг ie и т.д. и т.п. я уже перелопатил весь комп по вашим наводкам всё включал и отключал переустонавливал переобновлял всё пох не работает я что деньги вам плачу за то что-бы я сидел на машине и лопатил её решайте проблему а не чай с плюшками гоняйте-- до обновления всё работало а тут бац и не работает -- вы заняли позицую не знаю не виже не слышу -- не знаю кто как я уже смотрю в сторону wow -- достали уже --- фрост тупо не обновляется верните струю версию фроста вот вам решение-- frost.sys frost_32.sys эти 2-а файла в фросте остальное не тянит из инета -- если вставить этот frostupdater.dll версия 1.2.0.0 то этот gameshielddll.dll до конца не докачивается и потом как результат не пускает на сервер + ко всему вы поудоляли все темы с этой проблемой нет тем нет проблем гениально
     
  2. GMBender

    GMBender User

    Регистрация:
    18.03.10
    Сообщения:
    1.830
    Симпатии:
    0
    есть форма, по которой создаются темы подобного рода.
    http://forum.4game.ru/showthread.php?t=81356
    без этой информации я ничем вам помочь не могу.
    закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.