1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Проблемы с оплатой банковскими картами

Discussion in 'Архив' started by Tamatin, May 26, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Tamatin

Tamatin User

после введения новой системы оплаты банковскими картами я не смогла оплатить за свой аккаунт, дело в том что у меня есть и племянник и брат за которых я периодически плачу со своей банковской карты, а тут 26.05.10 я оплатила за игру своему брату, решила оплатить за себя и тут полный облом, платеж отклонен, и написано что ip зарегистрирован, мне до конца игры осталось 3 дня, оплатить не могу, подскажите как быть, мне еще за племянника оплачивать.:(

2. InForum

InForum

несовсем понятно, что значит "ip зарегистрирован", это на каком шаге оплаты выдает такое сообщение?

3. Tamatin

Tamatin User

обращаем внимание, что ваш ip-адрес будет сохранен с целью предотвращения несанкционированного использования персональной информации. любые попытки несанкционированного использования персональной информации будут пресекаться и преследоваться самым серьезным образом
    можете мне объяснить назначение этой фразы? я со своего компа оплатила игру брату, после этого все платежи с моего компьютера отклоняются...

4. Альф♂

Альф♂ User

через прокси попробуйте

5. Tamatin

Tamatin User

вы смеетесь?)) я простой бухгалтер, с интернетом на вы)) что за прокси и с чем его едят?

6. InForum

InForum

ну, я конечно подобной фразы не видел, но могу перефразировать.
    при выходе в интернет, тебе назначается некое имя, например, при выходе на улицу тебя зовут лена, так и при выходе в интернет тебя зовут, например, 212.157.66.12, так вот... при входе в цуп и оплате в нем кредитной картой, цуп запоминает, что в нем платила лена и ни в каком другом цупе лена платить больше не может.

решением данной проблемы может послужить, как сказали выше, прокси сервер, или же, если у тебя динамический ip, поможет переподключение к интернету.

если хотите узнать ваш ip можно воспользоваться сервисом http://whatismyip.com/
    запомните появившийся ip, разорвите соединение с интернетом и заново подключите интернет. опять зайдите на http://whatismyip.com/ , если там будут стоять другие цифры, значит у вас динамичский ip и можно зайти в цуп брата и попробовать оплатить кредиткой.

п.с. несовсем понятно зачем администрация ввела подобное правило при оплате пластиком.

если цифры не изменились, то мжно попробовать обратиться c вопросом об оплате в https://support.4game.ru/ там, вроде как, быстро работают, ответ получите там же.

7. Tamatin

Tamatin User

и где мне взять прокси сервер? я уже второй день пытаюсь оплатить, и из интернета раз 20 выходила, и кстати у меня ip меняется, но оплата отклонена

8. InForum

InForum

значит и прокси сервер не поможет.
    все же советую задать вопрос https://support.4game.ru/ сюда

9. cyprus

cyprus User

пробую оплатить кредиткой но платёж отклоняют.звонил по +74956662143 сказали что проблема не в кредитке а что-то с игровым магазином.с кем можно связаться?есть ли оператор?(онлайн) или номер телефона.спасибо

10. Tamatin

Tamatin User

вот мне тоже так сказали, проблема в самом магазине, и тоже звонила по этому номеру..

11. Falcon22

Falcon22 User

позвонить не имею возможности, а проблема та же:
    "к сожалению, ваш платеж отклонен. пожалуйста, свяжитесь с администрацией веб-сайта http://www.4game.ru."

12. Falcon22

Falcon22 User

знаю, что нарушаю правила этим "апом", но проблема актуальна.

13. Самхам

Самхам User

така я ж фигня и у меня!!!
    звонил в пейсервис, отправляют на 4game.ru, пишу туда, отправляют в пейсервис,,,,,,,
    замкнутый круг, а проблема на месте....

14. Falcon22

Falcon22 User

проблема 100% на стороне 4game. вот написал тикет - ответа нет уже сутки.
    я понимаю, что з/п сотрудников сапорта не зависит от кол-ва играющих человек, поэтому им на все пофиг и только создают видимость работы.

вот, например, после 1го моего обращения, меня заверяли, что помочь могут только сотрудники пэйсервиса. но у меня тогда небыло возможности связаться с ними и я попросил сапорт 4game выяснить в чем дело, указав номер заказа и прочие данные. но тут же получил отказ, мол сам должен этим заниматься.
    нужели специалисту 4game трудно связатся с партнерской компанией payonline и, посмотрев лог операции, выяснить где же все-таки проблема?

короче, я понял одно, что обращатся в сапорт 4game нет смысла: ни по 1 из проблем мне ниразу не помогли, всегда тупые отмазки...
    ну хотят терять клиентов - это их право, даже если бы хотел заплатить - так не могу :)

добавлено:
    наконец-то: "ваш платеж успешно обработан". :)

Last edited by a moderator: May 29, 2010
  15. Самхам

Самхам User

повезло тебе :)
    а у меня всё не принимают:(
    поделись опытом))

16. Aid(real GOD)

Aid(real GOD) User

пишите в суппорт ссылка выше

17. Самхам

Самхам User

читайте выше!!!
    писал и не один раз: сперва в пайсервис послали, на второй тикет уже сутки нет ответа!!!

18. Falcon22

Falcon22 User

ничего не делал особенного, просто в очередной раз попробовал - проканало...
    может от фазы луны зависит? :)

19. Самхам

Самхам User

пытаюсь постоянно, нихрена не выходит:(

20. FreeNecromant

FreeNecromant User

на второй? как вы думаете, если создать 100 обращений вам быстрее ответят?
    а другим пользователям, которые будут ждать пока ответят на ваши?
    дублируя посты и обращение вы лишь отодвигаете сроки ответа на ваши обращения.

все у кого проблемы по оплате в саппорт. прикладывайте скрины оплаты, цупа, ошибки в игре... чем больше, тем лучше. а дабл обращения просим не создавать.

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.